Как_б_не_так• 16 февраля 2020
Хочу назвать сына Артём, но свекровь против.
Она предлагает вместо Артёма другой вариант - Артемон. Якобы на иностранный манер. Я ей говорю, что это собачья кличка, а она и слышать ничего не хочет. Говорит, что ее сын разведётся со мной, если я не соглашусь на Артемона. Что делать?
Мечты сбываются• 16 февраля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Руки прочь от Мальвин!
Мою бабушку так звали. 1910 года рождения.
Она из Закарпатья?
ЭтаваНиМожетБыть• 16 февраля 2020
Автор, вы не мудрая. Сразу видно что вы пила и мозгоклюйка. Как вам не стыдно? Назовите сына Артемон, послушайте свекровь, у неё опыта больше.
Сорока белобока• 16 февраля 2020
У меня сын Артём. До родов вообще не рассматривала это имя. А родился, не могла определиться как назвать. Муж предложил Артём, я смотрела на сына и ему действительно подходило это имя. Крестили Артемием. Это имя ❤️
Бяки-козяки• 16 февраля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Она из Закарпатья?
С Богемии. Есть такой край в Чехии. Бабушка у меня чешка была.