Акуна_Матата• 16 февраля 2020

Женатый статусный любовник

Девочки, привет
Нужно разностороннее мнение
В юности отшивала мужчин с кольцом без раздумий
Сейчас мне 31, есть дочь 8 лет, год в разводе, три живем отдельно с бывшим
Есть знакомый, который мог бы быть мне очень полезен во всех отношениях, да и приятен и как мужчина, и как человек
Для меня всегда были неприемлемы такого рода отношения
Но сейчас я прям задумалась, о чёрном и белом, о моей правильности и честности никому не нужной
Ещё все осложняется тем, что бывший постоянно рядом со мной, и я знакома с женой предполагаемого любовника
Что думаете?
А кстати, замуж снова не собираюсь и не хочу, семью разбивать не хочу
Даю справку• 16 февраля 2020
Ответ дляКомиссия50%
время?
у нее что очередь из мужей статусных стоит, а она на любовника время потратит?
сейчас никого нет - почему не воспользоваться ситуацией?
Потому что она влюбится и потом из этого треугольника будет очень тяжело вырваться. Время и нервы вылетят в трубу. А толку?

Файна_зупка• 16 февраля 2020
Ответ дляМарисабелла
да даже не втом дело..про отмоется вообще смешно, кого сейчас таким удивишь просто скорей всего она ничего крупного от этих отношений не поимеет, а время потерянное не вернешь
А вы с ним знакомы? Возможно дядька щедрый!
Файна_зупка• 16 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Хочу денег да
Но боюсь, кстати, вдруг влюблюсь, потом буду себе локти ночами кусать
Секс отдельно, чувство отдельно.
Хотите денег, не путайте с эмоциями!
Комиссия50%• 16 февраля 2020
Ответ дляДаю справку
у вас были когда-нибудь отношения с нужными людьми?
судя по ответам - нет.
я из тех девушек, которые такими знакомствами не разбрасывались.
от нужного любовника мне осталась квартира и машина.
но это мелочи. от общения с ним я получила очень много! опыт и ум, умение общаться с людьми, брать из ситуации по максимуму.
п.с. сейчас я удачно замужем. есть ребенок.
но к этому меня привел любовник)))
Кто крайний?• 16 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Ну в будущем я замуж не собираюсь вообще
Вот меня моя совесть мучает, мол это непорядочно
Но разум устал бать порядочным в мире где все творят что хотят и заботятся только о своей шкурке
я Вас очень хорошо понимаю, сама такая.. и что кому нужна была моя порядочность,верность, наивность..3 года без отношений уже порядочная
Печальки.нет• 16 февраля 2020
Ой, автор не боитесь боли? Я в той же ситуации, но он все переписки прячет от жены, типа любит ее, а я потерплю. Я никто
Кто крайний?• 16 февраля 2020
Ответ дляДаю справку
Это я уже поняла, со своей совестью вы сами как-то договоритесь. Вопрос в том, чего вы хотите?
Хотите денег - вперед, хотите большой и чистой любви - это мимо, если он вам уже нра, то вопрос влюбленности и привязанности - это вопрос времени. Вы глазом не моргнете как во всем этом увязните. Не быть женой и быть всегда запасной - это разные вещи.
ну приятней же отношения с симпатией, чем с пузатой дядькой за бабло
Даю справку• 16 февраля 2020
Ответ дляКомиссия50%
судя по ответам - нет.
но к этому меня привел любовник)))
Рада за вас. Пишите имя и телефон, автор его наберет))
С чего вы взяли, что ваша исключительная история повторится у автора и чувак ей подарит ей квартиру и машину, а не сифилис и геморрой?)
Комиссия50%• 16 февраля 2020
Ответ дляДаю справку
моя история не исключительная.
но вам удобнее думать, что кроме сифилиса мужчины подарков не делают)))

Челюскина• 16 февраля 2020
Ответ дляПечальки.нет
любая боль проходит. это в юности невзаимность кажется концом света, а автор взрослая.
Даю справку• 16 февраля 2020
Ответ дляКомиссия50%
моя история не исключительная.
Просто вы прожженная и ваш путь через постель был коротким и устланным лепестками роз, повезло, бывает.
Автор не прожженная, а наивная девочка, она не сможет его технично подоить, для нее эти отношения ничем, кроме геморроя, не закончатся.
Комиссия50%• 16 февраля 2020
Ответ дляДаю справку
откуда вы знаете на что способна автор? вы с ней знакомы?
автор Акуна_Матата • 16 февраля 2020
Ответ дляКомиссия50%
моя история не исключительная.
Согласна с Вами )
Были и у меня такие ситуации, вернее так единожды
Но я ж чееестная была
Мне бы Ваши мозги 10 лет назад )
Комиссия50%• 16 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Согласна с Вами )
Но я ж чееестная была
Мне бы Ваши мозги 10 лет назад )
вам не поздно.
если вы сохранили лицо и тело, то у вас даже больше шансов, чем у двадцатилетних!
Даю справку• 16 февраля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Вы ж вроде опытной и умной себя считаете. Тот факт, что автор создала тему и сама ни на что решиться не может - это не показатель?)
Дамочкам, которые способны вертеть мужиками одобрение и благословение других дамочек не нужно.
автор Акуна_Матата • 16 февраля 2020
Ответ дляДаю справку
К сожалению, я уже не та наивная девочка, или не к сожалению ))
Мозги на месте уже
Но вот эти вдолблённые устои в голову с детства это проблема
Так бы мирно спала бы моя совесть )
Комиссия50%• 16 февраля 2020
Ответ дляДаю справку
так ей в первый раз это делать. понятно, что она не уверена в результате.
а может у нее талант?
Даю справку• 16 февраля 2020
Ответ дляКомиссия50%
а может у нее талант?
Который до 33 спал беспробудным сном? Сомневаюсь. Талант либо есть, либо его нет.
Комиссия50%• 16 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Согласна с Вами )
Но я ж чееестная была
Мне бы Ваши мозги 10 лет назад )
а в чем вы были честная?

Я такая наивная• 16 февраля 2020
Ваша честность никому не нужна. Пробуйте. Не вы, так другая у него появится. Поэтому не теряйте возможность. Пусть продлится , сколько продлится. Сама от такого отказалась. Теперь немного жалею.)))
Я такая наивная• 16 февраля 2020
А про то, что вы замуж не собираетесь вообще ..смешно. это пока вы так думаете. ))
Файна_зупка• 16 февраля 2020
Ответ дляДаю справку
Сифилис и гемор только от водилы маршрутки можно хапануть и им подобным.
Обеспеченные люди следят за своим здоровьем.
Моя история такая же как и ника комиссия 50%. Среди мужчин этого уровня даже негласное соревнование, кто больше свою подружку одаривает. Такие вот понты.
Файна_зупка• 16 февраля 2020
Ответ дляДаю справку
Прекратите гнать негатив.
Пусть автор пользуется предоставленной возможностью. Значит хорошенькая, раз дядя запал!
Лучше грустить в бмв , чем в маршрутке..,
Файна_зупка• 16 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Согласна с Вами )
Но я ж чееестная была
Мне бы Ваши мозги 10 лет назад )
Ещё ничего не поздно!
КАПСЛОЧНИЦА• 16 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Высокий очень
В юности было много таких мужчин, а вот последние годы нет
И тут это все неожиданно
Но дело не только в статусе, он и нравится мне очень
Жену такой никогда не оставит, статус не позволит.
А Вас, если пойдет что-то не по плану и наперекосяк, просто может уничтожить, если он, действительно, высокого чина.
автор Акуна_Матата • 16 февраля 2020
Ответ дляКомиссия50%
вам не поздно.
И лицо, и тело сохранила
Энергию не сохранила, не могу понять в чем дело
Раньше шла по улице, шеи сворачивали, машины тормозили
А счас, раз в полгода
Хотя в целом, в плане критичности, сейчас я выгляжу лучше
Под пытками• 16 февраля 2020
Ответ дляМарисабелла
ой, автор, поверьте, скорей всего ы от него ничего не поимете кроме ненужных побрякушек и ужинов в ресторане. то что он статусный и богат не значит что он вам купит квартиру ми машину, мужики они тоже хитрые, хотят просто ник чему не обюязывающих отношений и чтоб не очень затратно
Это да, при этом могут обнаружиться неприятные тараканы .
Потом ещё фик свалишь от такого.
Моё мнение , как минимум не этого. А другого заиметь в любовники.
Не нужны эти знакомства семьями .
Может боком вылезти.
И уметь себя вести надо чтоб им крутить, а не он будет вертеть ,а взамен гендель и побрякушка.
Под пытками• 16 февраля 2020
Ответ дляДаю справку
Точно.
Именно технично доить надо.
А у автора одна симпатия на уме.
Поюзает , та и все
Жынси_на_флиси• 17 февраля 2020
Ответ дляДаю справку
Научите технично доить! Не стеб! Как намекать на подарки, на фин помощь, так чтобы не пахло проституцией
Жынси_на_флиси• 17 февраля 2020
Ответ дляДаю справку
Научите вертеть! Не шутки!