Акуна_Матата• 16 февраля 2020
Женатый статусный любовник
Девочки, привет
Нужно разностороннее мнение
В юности отшивала мужчин с кольцом без раздумий
Сейчас мне 31, есть дочь 8 лет, год в разводе, три живем отдельно с бывшим
Есть знакомый, который мог бы быть мне очень полезен во всех отношениях, да и приятен и как мужчина, и как человек
Для меня всегда были неприемлемы такого рода отношения
Но сейчас я прям задумалась, о чёрном и белом, о моей правильности и честности никому не нужной
Ещё все осложняется тем, что бывший постоянно рядом со мной, и я знакома с женой предполагаемого любовника
Что думаете?
А кстати, замуж снова не собираюсь и не хочу, семью разбивать не хочу
Нужно разностороннее мнение
Что думаете?
Губки-уточкой• 17 февраля 2020
А где написано, что статусный любовник хочет автора? Я понимаю, что главное, чтобы хотела она, но если он и бровью не поведет на длительные отношения? Один раз, конечно, мало кто откажется, только автору-то это на кой ляд?
ЗлойанОним• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Вы все верно задумались о черно и белом. Просветление уже рядом.
исчо одна !
Я вся ваша• 17 февраля 2020
Ответ дляЗлойанОним
исчо одна !
Да, ещё немного и окуклиться, а потом вылупится ;)
ЗлойанОним• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Вы вылупились или взлетелели со статусным?
Я вся ваша• 17 февраля 2020
Ответ дляЗлойанОним
А вы с какой целью интересуетесь?
Алла Пугачевa• 17 февраля 2020
Автор, чем меньше идиотских принципов тем легче жить. Есть только один принцип нерушимости свободы воли от него и надо отталкиваться. А остальное от лукавого и для стада чтоб ровно стояло в стойле.
Алла Пугачевa• 17 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Хочу денег да
Но боюсь, кстати, вдруг влюблюсь, потом буду себе локти ночами кусать
Ну а куда ж без любви...
Тушь для2го класса• 17 февраля 2020
Ответ дляАлла Пугачевa
Люби себя плюй на всех, и в жизни ждет тебя успех. Во всех темах Вы развлекаетесь тем, что людей подталкиваете ко всякой фигне. Вы же мужчина, женская психология Вам неизвестна. По приколу, да? Курнуть уже успели?)
Тушь для2го класса• 17 февраля 2020
Автор, Вы не робот. И запомните - за все в жизни надо платить. А, да, юношеские печали быстро проходят. Вы уже старше, любимого нет, хотите использовать другого. Но Вы должны быть его не слабее. Сможете? Он же Вас может переиграть.
Алла Пугачевa• 17 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Почему фигне? Я предлагаю людям выйти из рамок, попробовать иную жизнь чем та к которой они привыкли, без оглядки на то что скажут окружающие. Они сами создают себе сложности, а потом пытаются их героически преодолеть вместо того чтобы просто не создавать себе сложности. А вы хотите курнуть трубку познания со мной? ;)
Пёс да Лис• 17 февраля 2020
Кто ж заставляет семью разбивать? Объясните любовнику, что отношения будут, только если он будет женат, и будет максимально шифроваться. ))
Катька Пушкарева• 17 февраля 2020
вас слишком много на один квадратный метр, будто под одним одеялом. Может все таки чуть расширить поиск потенциального мужчины?
Тушь для2го класса• 17 февраля 2020
Ответ дляАлла Пугачевa
Я не курю. Сигареты тоже. Возраст уже кхе-кхе. Хочу хорошо выглядеть. А по поводу расширения границ и т.д., так я, например, знаю о чем говорю. Если женщина не увязает, имеет от связи с женатым не только в материальном плане, то на здоровье. Главное, не чувствовать себя ущербной в ущербных отношениях. Вход рубль - выход два.
Тушь для2го класса• 17 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
С мужской точки зрения все ясно и понятно. Но у женской психики есть одно свойство. Женщина может привязаться к постоянному сексуальному партнеру. Ну это как бы нормально.
ЗлойанОним• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
А вы с какой целью интересуетесь?
Хочу узнать сколько нас таких
Снегопадка• 18 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
С временем как раз не проблема
Не ищу серьезных отношений и вообще не хочу
А вот нервы, да
автор, у меня такой любовник с 2007 года.
начиналось, все как у вас.
но за мной уже и жена его охотилась и пр.
начиналось, все как у вас.