Рыжик-пыжик• 16 февраля 2020
Дівчата, мій чоловік є ціль колеги, як бути?
Дивна ситуація відбувається. Відчуваю, що чоловік зраджує мені, але не можу піймати на 100%. Разом вже 15 років, у шлюбі одинадцять, маємо доньку, мені 39, йому 40. Чоловік завжди був привабливий, високий, симпатичний та дуже добре заробляє, тому жінки завжди поглядали на нього, але він ніколи не давав ніяких приводів за цей час. Зараз в мене прокинулась інтуїція чи що, напевно вже запізно.
Три місяця назад з´явилася нова колега, партнер з проекту. Їй 34, об´єктивно дуже красива, порівняно зі мною, гарна фігура, незаміжня, є дитина років 5-6. Спочатку чоловік, коли приходив з роботи жалівся, що вона нічого не розуміє в роботі, що вона підставить та прийдеться платити неустойку і т.д. Приблизно через місяць його ставлення до неї дуже змінилось на якесь позитивне. Вони стали багато спілкуватися нібито по роботі, дзвінки, вайбер після роботи, іноді на вихідні, стверджував що тїце тільки по роботі, зараз з´явилися пізні смс від неї. Згодом вона стала розумна, відповідальна, дуже хороша, та й взагалі їй в житті не дуже пощастило. Він перестав ділитися зі мною справами, новинами з роботи. Також відносини між нами стали не ідеальними. Я почала дратуватися, останні два тижні він повністю охолов до мене, раніше я повз нього не могла пройти, йому обов´язково було мене обійняти, поцілувати, якшо дитини поруч не було, став "відмовлятися" від мене, що взагалі дивне, так як темперамент в нього зашкалює. Дізналася, що в п´ятницю підвозив її. Він прикидається, що не може зрозуміти чому я плачу, коли сваримося, що я все вигадаю, що зараз скрутні часи на роботі, а йому істерики створюю.
Щось можливе ще зробити чи здобути 100% докази зради та готуватися до майбутнього розлучення?
Слоник-тоник• 03 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор
вашу семью можно спасти
Вы хотите ?
Я вам готова помочь .
У вас кризис. Его надо пережить и дочке сохранить полную семью из папы и мамы .
вашу семью можно спасти
Вы хотите ?
Я вам готова помочь .
Кризис это нечто другое, но не когда её мудак засунуть свой член в другую бабу и водил за нос пару месяцев это предательство и измена. Дочка вырастит и уйдет, а автор себя ’съест’ изнутри со временем.
Рыжик-пыжик
• 03 марта 2020
Ответ длядама_из_декрета
Автор ,как вы ?
Как время будет отпишитесь,не закрывайте тему .
Спробувала я не переїхати, був скандал, це все побачила моя дівчинка, хоча були в іншій кімнаті, є наслідки - з нову істерики
Біситься сильно, вже мозок плавиться в нього, відмовився ночувати, поїхав кудись, хоча донька просила провести з нею час
Рыжик-пыжик
• 03 марта 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Автор, я всім серцем Вам співчуваю. Уявляю, як боляче і образливо Вам. Дорога, тримайтесь, час все розставить на свої місця, Бог йому судя! Ви обов‘язково зустрінете справжнього та достойного чоловіка. Обіймаю Вас міцно!
Не закривайте тему, за цей час багато дівчаток прониклись і переживають за Вас.
Дякую. На чоловіків дивитись вже не хочу, всі мені огидні, не зможу довіряти більше.
СКИБИДЫШь• 03 марта 2020
я поняла что тут все в очередной раз советуют развод. Из года в год совет один: развод!
И потом следующие темы строчат, что делать, я так одинока, где познакомиться, мне всего 32 и у меня 2 детей.
Что бы не искать, не пытаться устроить и не менять шило на мыло. А мужчины + - примитивы все.
Надо чувствовать тонко отношения с мужем, в какой момент начинается кризис ? Для мудрости достаточно 3, всего три года. Когда свадьба называется кожаная. Знаете почему ? Потому что к этому времени супруги должны чувствовать друг друга кожей.
НО , часто, этого не происходит. В эти 3 года, как правило, рождается ребенок и все свое время и внимание женщина переносит на малыша.
А то, что мужчина , по сути , всю жизнь взрослый ребенок , вообще мало кто знает.
И ему надо так же внимание , любовь, секс и сексуальность. Как предотвратить кризисы , которые могут возникнуть каждый год в супружестве ?
Как держать руку на пульсе отношений ? КАк быть всегда легкой в общении с мужем, интересной , самой лучшей женщиной в мире, чтоб он о других даже не вспоминал ?
Это труд и это развитие , постоянно.
Я написала свой пост исходя из колоссального жизненного опыта.
Но мне написали что я мылю шаблонами и банально.
ок. В таком случае, я похвастаюсь , что сохранила семью на протяжении 30 лет и я так же привлекательна для мужа как и 30 лет назад.
Да. истина всегда проста и банальна.
Разводитесь .
Это труд и это развитие , постоянно.
Да. истина всегда проста и банальна.
Разводитесь .
СКИБИДЫШь• 03 марта 2020
Почитала автора.
Не вздумайте уходить из квартиры.
Жестче будьте.
Аргумент - дочка, вы .
Не вздумайте уходить из квартиры.
Жестче будьте.
Аргумент - дочка, вы .
Русская Богатырша• 03 марта 2020
Пф.
Женщина тоже можть хочет быть ребёнком всю жизнь, хочет внимания, любви и секса.
Но какого-то хера не получается быть ребёнком, она должна воспитывать реальных детей, мужа-ребёнка, зарабатывать наравне ну и быт канеш тянуть. И Минеты сосать по ночам.
О боги, как вы в это добровольно ввязываетесь, женщины?))
Как классно быть мужиком.. Хорошо что у меня сын, ей богу..
дама_из_декрета• 03 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это труд и это развитие , постоянно.
Да. истина всегда проста и банальна.
Разводитесь .
Это труд и это развитие , постоянно.
Да. истина всегда проста и банальна.
Разводитесь .
Какой бред
Кризис в семье это не измена и предательство !!!
СКИБИДЫШь• 03 марта 2020
Ответ длядама_из_декрета
Какой бред
кризис в семье это именно оно потому что в резултате кризиса начинаются измены.
дама_из_декрета• 03 марта 2020
Автор ,дышите глубже. Успокойтесь,пусть ваш муж побегает и понервничает ,если Неймётся быстрее от вас избавиться .
Покупает вам жильё ,только оформить нужно на ваших родственников например, Ремонт там ,Мебель,перевезет вас .Вот только при таких раскладах уходите из вашего дома
А так ,пусть он сам идёт
Ему же нужно,не вам
Обнимаю вас
А так ,пусть он сам идёт
Ему же нужно,не вам
Обнимаю вас
дама_из_декрета• 03 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вам лично изменял муж?
СКИБИДЫШь• 03 марта 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Пф.
Игры, в которые играют люди
Эрик Берн
Почитайте
Мы все играем роди. Ежедневно . И лишь от наз зависит какую роль мы себе выбираем.
Выбрав роль ребенка и слабой женщины, можно быть и сильной и умной и мудрой.
Эрик Берн
Почитайте
дама_из_декрета• 03 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Теперь блядство называется кризисом)
У мужика крышу снесло от девушки с которой начал работать,про жену забыл напроч .Вон ,уже выгоняет из дома с ребёнком.Прожили 15 лет.Какой кризис ?
Захотелось нового тела .Все
А можно было головой своей подумать и не переходить границы .Взрослый мужик,должен понимать
И это просто блядство с его стороны,а не кризис
Захотелось нового тела .Все
СКИБИДЫШь• 03 марта 2020
Ответ длядама_из_декрета
Теперь блядство называется кризисом)
Захотелось нового тела .Все
Захотелось же не спроста ?
Все мужики рано или поздно изменяют , Хотя бы разок, хотя бы в мыслях.
дама_из_декрета• 03 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Захотелось же не спроста ?
Вы как маленькая
Захотелось ,потому что новое тело ,и бала не против .
Можно вести себя как деловые люди на работе и не переходить грань .
дама_из_декрета• 03 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Захотелось же не спроста ?
А захотелось ,позови жену в ресторан на свидание . А не трахаться на рабочем месте ,
Рыжик-пыжик
• 04 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это труд и это развитие , постоянно.
Да. истина всегда проста и банальна.
Разводитесь .
Это труд и это развитие , постоянно.
Да. истина всегда проста и банальна.
Разводитесь .
Є інші варіанти після зради? Він навіть не просить вибачення за це все, а хоче розлучення, як найшвидше. Не було ніякого кризи, до появи цієї самки була сім´я, де не було значних проблем, що могли спровокувати на зраду.
Рыжик-пыжик
• 04 марта 2020
Ответ длядама_из_декрета
А так ,пусть он сам идёт
Ему же нужно,не вам
Обнимаю вас
А так ,пусть он сам идёт
Ему же нужно,не вам
Обнимаю вас
Я впораюся, але є дитина, яка все бачить, ось чому я хотіла переїхати(((
дама_из_декрета• 04 марта 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Автор ,я не помню ,вы писали или нет ,про дом .Это его дом был изначально,почему именно вы должны уходить ?
Это так жестоко по отношению к ребёнку, В этом доме ее мирок ,комната своя .Это очень больно .
Автор ,пусть сам валит !!!!!
Если чешется в одном месте !
Автор ,пусть сам валит !!!!!
Если чешется в одном месте !
дама_из_декрета• 04 марта 2020
Перечитала ещё раз ваше сообщение,прям ком в горле,как человек за три месяца смог разрушить все .Ваш муж мудак ,однозначно!!!
Но и та барышня ,коза ,ведь знала ,что мужик женат ,есть ребёнок.Могла бы и не вестись .
Вот девочки,тут пишут в темах ,что весь спрос с мужа,а Фея ничего не обещала .Это все верно ,но блин ,ведь знала она все ,что есть семья .Конечно фее было приятно ,что за ней приударили ,обратили внимание .И как автор говорит ,что сама та девушка красивая .Чего тогда не послать сразу и не обозначить границы .Вот не пойму я .
И автор говорит ,что у них все было хорошо в семье.
Я вот думаю ,как долго ещё все это скрывал ваш муж ,если бы вы не начали копать.
Смайлик• 04 марта 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
По ідеї, не стане він зараз в домі з вами разом жити. Його там з´їсть нова пасія, боятиметься, що він передумає. Хай він живе деінде, у неї, в готелі, у друзів...
Розмови проводьте, коли дівчинка у школі чи в бабусі. Краще взагалі на нейтральній території з ним зустрічайтеся.
Я Вам скажу дещо, що Вам зараз не під настрій, але нехай воно десь на підсвідомості зафіксується... Навіть після такого краху буває, що подружжя знов сходиться. Спільна дитина чи чужа - це дуже велика різниця... Я ці історії не раз спостерігала: кинув з дітьми, вагітну і пішов до іншої, до її дітей. Потім сам цей бевзь розказує: ’Сиджу дивлюся тєлік. Поряд її діти... І я такий собі: ’А чого я виховую тут чужих дітей?? У мене свої є... Наче пелена впала з очей’.
Будьте мудрою, в кулак усю волю, не рвіть з чоловіка все, але свого по праву теж не даруйте.
СКИБИДЫШь• 04 марта 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Да.
ВАрианты есть.
Всегда. Например , вариант почувствовать себя свободной
от мужчины , который Вас не оценил по достоинству.
Что дает свобода и каким образом она наступает ?
1- категорически не уступать квартиру до 100 % оплаты новой квартиры + оплата 100% оплата ремонта + меблирование и укоплектация техникой. Все это обязан оформить муж. + обеспечение ребенка. Желательно сейчас нажать на него с материальной стороны.
2- завести флирт. ПО настоящему! Не скрываясь от мужа, почувствовать себя влюбленной и счастливой. Для этого нужна поездка.
Скорее всего поездка в Трускавец, Моршин, Миргород, любое бюджетное место.
Открыть свое сердце миру. Пусть Вселенная вам поможет реализоваться как Женщине.
Вернувшись , всего через неделю, вы должны выглядеть счастливой , чувствовать себя счастливой . И искренне радоваться , что ваша жизнь удалась . Радоваться и желать мужу счастья и любви )
С этого момента поподробнее. На все это , по хорошему уйдет около месяца. с 25- 30 марта ситуация уже начнет меняться.
Чем глубже Вы погрузитесь в сои новые отношения , тем быстрее муж забудет про свою любовь на работе )
Да. с этого момента , он начнет переживать .
Что упустил жену.
Он чаще будет пытаться встретиться поговорить а может и проследить.
Пройдет совсем немного времени , когда он посмотрит на Вас совсем другими глазами .
НО , что вы будете испытывать к нему ?
Уважение ? Сомневаюсь . Доверие ? Никогда.
Его измена это ваш путь к свободе в будущем, в вашей семье.
Да. Ему с вами было скучно, предсказуемо и все вроде уже изучено и понятно.
И вам надо меняться.
Быть новой каждый день .
Иметь массу встреч, увлечений , кружки ребенку, посиделки с подругами . и всегда ревнивый взгляд мужа.
Ну , поделом ему.
ОН первый начал эту жестокую игру.
Да. зачастую в благополучный семьях , жены не понимают , почему он изменяет . А вот потому. Причины выше.
Жена должны быть не просто хранительницей очага, но и быть легкой в общении любовницей, искусительницей, непредсказуемой , интересной ( общее развитие каждый день ) Женщина, с которой в жизни , мужчина , не знает чего ждать в следующую минуту.
Из любой ситуации следует сделать правильные выводы и желание сохранить семью. Дочери нужна полная семья.
МЕня спросили изменял ли мне муж. Да. один раз . И меня это многому научило. Всю остальную совместную жизнь он тратит на то что бы меня удержать рядом. НЕ всегда ему это удается. Я в любой момент могу собраться и позвонить из аэропорта. я уехал отдыхать.
Он всегда на нервах. Адреналин всегда бурлит и это подстегивает новые положительные эмоции в нашей жизни.
Будьте счастливы.
счастье не результат . Счастье это путь.
ВАрианты есть.
Что упустил жену.
НО , что вы будете испытывать к нему ?
И вам надо меняться.
Быть новой каждый день .
Ну , поделом ему.
ОН первый начал эту жестокую игру.
Будьте счастливы.
Слоник-тоник• 05 марта 2020
Ответ длядама_из_декрета
А зачем ей посылать его?
Одинокая, 30+, есть ребенок, а тут появляется перспективный мужчина для брака, умный и хорошо зарабатывающий, чего бы не воспользоваться
]Mrs.Сексуальность[• 05 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
А зачем ей посылать его?
Нахрен он для брака нужен если у неё уже есть ребёнок и если(возможно)есть где жить.
Там ещё нервотрёпки года на два минимум.
+ теперь все эти трусы, штаны, готовки в её обязанности перейдут.
Какая нормальная и вменяемая самодостаточная женщина согласится со статуса любимой перейти в статус прислуги.
Исключение мужик при хороших деньгах, коьорый может разгрузить её от быта помошницей. И это не тот вариант. Оно со своего дома свалить не может, нищета.
А автора пилит бо дорвалося до потрахушек новеньких но что то идёт не по плану.)
Слоник-тоник• 05 марта 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У автора муж тоже вроде не бедный, а все мы знаем, что лишних денег не бывает, да и попытаться найти нового ’отца’ для своего ребенка, и ещё есть женщины, которым ’а бы’ только замуж. Мне кажется, что по плану идёт, и хотеньё развода это не его инициатива, а она давит.
успокойте_Меня• 05 марта 2020
Незнаю, как автор выдерживает жить с ним в одной квартире, зная, что сердцем и телом с другой.
дама_из_декрета• 05 марта 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну ,а ,что ей делать?
Это дом ее и ребёнка.
Рыжик-пыжик
• 06 марта 2020
Ответ длядама_из_декрета
Я досі цього не розумію(
Рыжик-пыжик
• 06 марта 2020
Ответ дляСмайлик
Дякую.
Знову разом з ним після всього, я не зможу.
Рыжик-пыжик
• 06 марта 2020
Ответ длядама_из_декрета
Автор,как у вас дела ?
Нічого не змінилось, він вдома не ночує, у батьків його теж не має, але це напевно тимчасово. На дзвінки доньки не відповідає, на мої теж. Бачила на її сторінці світлину, де є його годинник, фоткала їжу, но його самого не має, всі її світлини з квітами, та надписи, як у 15річної закоханої дівчинки. Отже, вони разом, напевно живе у неї