Рыжик-пыжик• 16 февраля 2020

Дівчата, мій чоловік є ціль колеги, як бути?

Дивна ситуація відбувається. Відчуваю, що чоловік зраджує мені, але не можу піймати на 100%. Разом вже 15 років, у шлюбі одинадцять, маємо доньку, мені 39, йому 40. Чоловік завжди був привабливий, високий, симпатичний та дуже добре заробляє, тому жінки завжди поглядали на нього, але він ніколи не давав ніяких приводів за цей час. Зараз в мене прокинулась інтуїція чи що, напевно вже запізно.
Три місяця назад з´явилася нова колега, партнер з проекту. Їй 34, об´єктивно дуже красива, порівняно зі мною, гарна фігура, незаміжня, є дитина років 5-6. Спочатку чоловік, коли приходив з роботи жалівся, що вона нічого не розуміє в роботі, що вона підставить та прийдеться платити неустойку і т.д. Приблизно через місяць його ставлення до неї дуже змінилось на якесь позитивне. Вони стали багато спілкуватися нібито по роботі, дзвінки, вайбер після роботи, іноді на вихідні, стверджував що тїце тільки по роботі, зараз з´явилися пізні смс від неї. Згодом вона стала розумна, відповідальна, дуже хороша, та й взагалі їй в житті не дуже пощастило. Він перестав ділитися зі мною справами, новинами з роботи. Також відносини між нами стали не ідеальними. Я почала дратуватися, останні два тижні він повністю охолов до мене, раніше я повз нього не могла пройти, йому обов´язково було мене обійняти, поцілувати, якшо дитини поруч не було, став "відмовлятися" від мене, що взагалі дивне, так як темперамент в нього зашкалює. Дізналася, що в п´ятницю підвозив її. Він прикидається, що не може зрозуміти чому я плачу, коли сваримося, що я все вигадаю, що зараз скрутні часи на роботі, а йому істерики створюю.
Щось можливе ще зробити чи здобути 100% докази зради та готуватися до майбутнього розлучення?
]Mrs.Сексуальность[• 06 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
У автора муж тоже вроде не бедный, а все мы знаем, что лишних денег не бывает, да и попытаться найти нового ’отца’ для своего ребенка, и ещё есть женщины, которым ’а бы’ только замуж. Мне кажется, что по плану идёт, и хотеньё развода это не его инициатива, а она давит.
Когда кроме одного жилья на двоих больше ничего нет это бедный.
У нас с бывшим кроме жилья , несколько машин, кусочек земли и своё дело. Так вот когда прижала подобная ситуация только что на хлебе и воде не сидели.
Так что нищета самая настоящая.
Лишних денег не бывает но в большинстве семей мужики работают чтобы прокормить и позабавить себя любимку в основном.На детей и жену по остаточному принцыпу. Я с двумя детьми без мужа сейчас живу финансово так же как и с ним. Периодически думаю нах. он мне сдавался вообще.

Ну а та пускай давит конечно, если она совсем без мозгов. Скоро почувствует все прелести семейной жизни с разборками от предыдущей семьи на своей шкуре.
Я своего, когда узнала про измены, сначала простить пыталась(оно вообще на голову вылезло), а потом выгнала. Ну да, вполне понятно что пристроил иички к последней. Ну и...всё у него разваливается, долги, алименты, деребан имущества. Пъёт, сожительницу лупит. Думаю она не такого ждала в их конфетно букетный.)
А у автора всё будет хорошо. Главное не уступать. Комфорт ребёнка и её в первую очередь.

]Mrs.Сексуальность[• 06 марта 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Нічого не змінилось, він вдома не ночує, у батьків його теж не має, але це напевно тимчасово. На дзвінки доньки не відповідає, на мої теж. Бачила на її сторінці світлину, де є його годинник, фоткала їжу, но його самого не має, всі її світлини з квітами, та надписи, як у 15річної закоханої дівчинки. Отже, вони разом, напевно живе у неї
Выдыхайте. Жизнь идёт дальше и она прекрасна.
Имущество не отдавать, деньги не возвращать. Пускай ищет дальше на квартиру. Я почему то думаю что эти деньги его заначка от Вас, тоесть заработаные в семье. И больше он не найдёт. Так...заначкой откупиться хотел.
Подавайте на алименты обязательно, остальное смотрите по ситуации.
Встречаться на стороне и жить в чужой семье с ребёнком это разные вещи.
дама_из_декрета• 06 марта 2020
Автор, я вас обнимаю . У вас все будет замечательно!!!!!
дама_из_декрета• 06 марта 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
100000000% согласна!!!!!!
Смайлик• 06 марта 2020
Авторе, він до батьків не потикається. Отже, вони на Вашому боці?
Малая еще та• 06 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да.
ВАрианты есть.
Всегда. Например , вариант почувствовать себя свободной
от мужчины , который Вас не оценил по достоинству.
Что дает свобода и каким образом она наступает ?
1- категорически не уступать квартиру до 100 % оплаты новой квартиры + оплата 100% оплата ремонта + меблирование и укоплектация техникой. Все это обязан оформить муж. + обеспечение ребенка. Желательно сейчас нажать на него с материальной стороны.
2- завести флирт. ПО настоящему! Не скрываясь от мужа, почувствовать себя влюбленной и счастливой. Для этого нужна поездка.
Скорее всего поездка в Трускавец, Моршин, Миргород, любое бюджетное место.
Открыть свое сердце миру. Пусть Вселенная вам поможет реализоваться как Женщине.
Вернувшись , всего через неделю, вы должны выглядеть счастливой , чувствовать себя счастливой . И искренне радоваться , что ваша жизнь удалась . Радоваться и желать мужу счастья и любви )
С этого момента поподробнее. На все это , по хорошему уйдет около месяца. с 25- 30 марта ситуация уже начнет меняться.
Чем глубже Вы погрузитесь в сои новые отношения , тем быстрее муж забудет про свою любовь на работе )
Да. с этого момента , он начнет переживать .
Что упустил жену.
Он чаще будет пытаться встретиться поговорить а может и проследить.
Пройдет совсем немного времени , когда он посмотрит на Вас совсем другими глазами .
НО , что вы будете испытывать к нему ?
Уважение ? Сомневаюсь . Доверие ? Никогда.
Его измена это ваш путь к свободе в будущем, в вашей семье.
Да. Ему с вами было скучно, предсказуемо и все вроде уже изучено и понятно.
И вам надо меняться.
Быть новой каждый день .
Иметь массу встреч, увлечений , кружки ребенку, посиделки с подругами . и всегда ревнивый взгляд мужа.
Ну , поделом ему.
ОН первый начал эту жестокую игру.
Да. зачастую в благополучный семьях , жены не понимают , почему он изменяет . А вот потому. Причины выше.

Жена должны быть не просто хранительницей очага, но и быть легкой в общении любовницей, искусительницей, непредсказуемой , интересной ( общее развитие каждый день ) Женщина, с которой в жизни , мужчина , не знает чего ждать в следующую минуту.
Из любой ситуации следует сделать правильные выводы и желание сохранить семью. Дочери нужна полная семья.
МЕня спросили изменял ли мне муж. Да. один раз . И меня это многому научило. Всю остальную совместную жизнь он тратит на то что бы меня удержать рядом. НЕ всегда ему это удается. Я в любой момент могу собраться и позвонить из аэропорта. я уехал отдыхать.
Он всегда на нервах. Адреналин всегда бурлит и это подстегивает новые положительные эмоции в нашей жизни.
Будьте счастливы.
счастье не результат . Счастье это путь.
Это когда дети взрослые, можно крутить попой в любую сторону, а когда двое, садик-школа-сопли_танцы, до аэропорта не доедешь. Все хорошо только на словах, у женщины больше обязанностей перед детьми, всю жизнь нужно быть натянутой , как струна, потому что муж может уйти, всю жизнь играй роль, блин, а иногда и слабой хочется побыть. Я понимаю о чем вы, но не все мужья умеют анализировать, есть быки*, этакие , которым в стойло, да поесть, им эти интимные игры до одного места, он кожей не чувствует, там только интстинкты.
Слоник-тоник• 07 марта 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так что нищета самая настоящая.

Ну так автор, вроде и не писала весь список имущества, да и её походу интересует только жильё, что в корне не правильно, с него надо стянуть все 50% всего, что есть.
Приму в дар• 07 марта 2020
Автор, не займайтесь мазохізмом, не дивіться ви її сторінки у соц.мережах. Там все відбувається в жанрі мильної опери. Ви спрямуйте свою образу на конструктивне - забезпечити себе і дитину житлом і фінансами на навчання. Хороший ВНЗ коштує чимало. Хай те, що ви заробляєте буде вашим, а не доводилось відкладати і економити. І не ставте собі обмежувальні програми на майбутнє, дуже Вас прошу... Зараз Ви в такому стані, пів року назад все було інакше, і дай Бог, ще через пів року -рік знову все буде інакше. Бажаю, щоб в кращу сторону для Вас з донькою. А головне, робіть те що Вам підказує серце. Якщо Ви не маєте сил і навиків для тривалої війни за майно - то краще й не беріться, щоб себе там не втратити. Це дуже виснажує. Об´єктивно оцініть свої можливості і ресурси. Ви мудра жінка. Вірте в себе!
автор Рыжик-пыжик • 08 марта 2020
Ответ дляСмайлик
Ні, не будуть вони за мене, нейтральні відношення з ними(

автор Рыжик-пыжик • 08 марта 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не дуже хочу боротися за дім, 2 авто, земля, але аліменти навіть обговорюватися не будуть, ніякі на словах та усні домовленості, тільки суд.
автор Рыжик-пыжик • 08 марта 2020
Ответ дляПриму в дар
Не знаю, дуже пригнічена зараз
дама_из_декрета• 08 марта 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Не знаю, дуже пригнічена зараз
Автор ,не плачьте пожалуйста.
Мы все за вас ,и у вас обязательно все будет замечательно!!!
Обнимаю вас ,
С праздником ,желаю женского счастья !
60 метров сметаны• 08 марта 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Не знаю, дуже пригнічена зараз
Автор, я Вас обіймаю
Ваш колишній чоловік - козел та мудак! Ще й брехло!
По максимуму на суді віджимайте в нього!
Гроші просто так дав? Не під розписку?
В разі потреби робите круглі оченятка ’які ще гроші’?
Аліменти - по максимуму .
Я все розумію - пройшли почуття, з´явились там нові - це життя.
Але за лицемірство та брехню потрібно вкрай жорстко карати!
Як здоров´я доньки?
Блін зараз з тим коронавірусом і не відпочити толком ніде. Вам би це було дуже потрібно!
60 метров сметаны• 08 марта 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Я думаю що і від іншої жінки з дитиною вони не будуть у захваті. Як вони до онучки ставляться? Ваші батьки є?
60 метров сметаны• 08 марта 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
А я б наполягала щоб дім залишився вам з дитиною!
Бо причина розлучення - його зрада. Хай собі шурує і заробляє з нуля на нову сім´ю!
Винайміть классного адвоката і взуйте його по повній!
Приму в дар• 10 марта 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Тоді можете спробувати обіграти його прив´язку до дому для обміну на щось інше, значиме. Не знаю, чи радились ви з адвокатлм путнім, але дуже раджу сходити, попитати що Вам світить і що можна вимагати в обмін на дім. Для цього треба буде детально пляснити коли купувались ресурси і форми власності. Це Вас як мінімум трохи приведе до тями, така консультація. Бо для адвоката подібні ситуації, на жаль, буденність.
alisska_leto• 10 марта 2020
ох автор..... называется угадаем слово. обнимаю вас! все у вас будет хорошо.
автор Рыжик-пыжик • 11 марта 2020
Ответ для60 метров сметаны
Їм байдуже, приймуть, якщо сподобається. Тільки дід любить мою доньку. Мої батьки є.
автор Рыжик-пыжик • 11 марта 2020
Ответ для60 метров сметаны
Автор, я Вас обіймаю
Гроші просто так дав? Не під розписку?
Аліменти - по максимуму .
Як здоров´я доньки?
Дав просто так, вчора приніс решту, та тпохи більше, та сказав, щоб про дім навіть не думала.

дама_из_декрета• 11 марта 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Автор ,вы ходили к юристу проконсультироваться?
На счёт всего имущества ,если ещё нет ,то идите побыстрее
Время не упустите.
Обнимаю вас .
Смайлик• 11 марта 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Справді, Вам треба радитися з юристом. Може, Вам вигідніше розлучитися, а потім купувати квартиру, щоб це не було як спільно нажите.

Але ви з донькою поки житемете в домі? Поки не купили квартиру?
дама_из_декрета• 12 марта 2020
Автор ,как вы ?
Решаете вопросы имущественные с мужем ?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 марта 2020
Автор, як ваші справи? Де ви проживаєте зараз? Як донька? Є якісь зміни з боку чоловіка? Хоч пробачення попросив за свій підлий вчинок?
автор Рыжик-пыжик • 13 марта 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ми з донькою вдома, так як він поки пішов. Донька нормально, але сумує за своїм татом, вони завжди проводили вечірній час разом, а зараз... навіть не дзвонить їй(
Нічого не змінилось, він з нею, навіть бачили знайомі, вже питали мене, самі розумієте, що нічого він просити не буде, вже призначили судове засідання(
автор Рыжик-пыжик • 13 марта 2020
Ответ дляСмайлик

Я так і зроблю, зараз куплю квартиру, а вона його знов накрутить, такий номер не пройде, гроші у батьків.
автор Рыжик-пыжик • 13 марта 2020
Ответ длядама_из_декрета
Время не упустите.
Обнимаю вас .
Ходила, приділив 5 хвилин, сказав що все ділиться 50 на 50, піду ще до одного.
автор Рыжик-пыжик • 13 марта 2020
Ответ дляalisska_leto
Дякую)
дама_из_декрета• 13 марта 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Он просто обыкновенный ТРУС !!!!!
Как все подлые изменщики,пока вы не знали правду , а только догадывались,он же ещё вас и выставлял дурой ((((
А как правда всплыла ,вся его сущность и вылезла(((
Видите,даже ребёнку не звонит. Вы наверно плохо его знали ,или он хорошо маскировался .Ведь по сути ,люди не меняются.
автор Рыжик-пыжик • 14 марта 2020
Ответ длядама_из_декрета
Он просто обыкновенный ТРУС !!!!!
Я вважаю, що люди трохи змінюються, я теж вже інша, ніж 15 років тому. Вже неважливо який він, свій вибір зробив(
автор Рыжик-пыжик • 15 марта 2020
Дівчата всім щиро дякую за підтримку та цінні поради, але тему, напевно, треба вже закривати, вичерпала себе.