Рыжик-пыжик• 16 февраля 2020
Дівчата, мій чоловік є ціль колеги, як бути?
Дивна ситуація відбувається. Відчуваю, що чоловік зраджує мені, але не можу піймати на 100%. Разом вже 15 років, у шлюбі одинадцять, маємо доньку, мені 39, йому 40. Чоловік завжди був привабливий, високий, симпатичний та дуже добре заробляє, тому жінки завжди поглядали на нього, але він ніколи не давав ніяких приводів за цей час. Зараз в мене прокинулась інтуїція чи що, напевно вже запізно.
Три місяця назад з´явилася нова колега, партнер з проекту. Їй 34, об´єктивно дуже красива, порівняно зі мною, гарна фігура, незаміжня, є дитина років 5-6. Спочатку чоловік, коли приходив з роботи жалівся, що вона нічого не розуміє в роботі, що вона підставить та прийдеться платити неустойку і т.д. Приблизно через місяць його ставлення до неї дуже змінилось на якесь позитивне. Вони стали багато спілкуватися нібито по роботі, дзвінки, вайбер після роботи, іноді на вихідні, стверджував що тїце тільки по роботі, зараз з´явилися пізні смс від неї. Згодом вона стала розумна, відповідальна, дуже хороша, та й взагалі їй в житті не дуже пощастило. Він перестав ділитися зі мною справами, новинами з роботи. Також відносини між нами стали не ідеальними. Я почала дратуватися, останні два тижні він повністю охолов до мене, раніше я повз нього не могла пройти, йому обов´язково було мене обійняти, поцілувати, якшо дитини поруч не було, став "відмовлятися" від мене, що взагалі дивне, так як темперамент в нього зашкалює. Дізналася, що в п´ятницю підвозив її. Він прикидається, що не може зрозуміти чому я плачу, коли сваримося, що я все вигадаю, що зараз скрутні часи на роботі, а йому істерики створюю.
Щось можливе ще зробити чи здобути 100% докази зради та готуватися до майбутнього розлучення?
Зоя Жорівна• 17 февраля 2020
Я подібних жінок і їх дії спостерігала і спостерігаю на роботі. Вони свої матеріальні проблеми вирішують за рахунок інщших. Таких багато. Але якщо правильно до цього підготуватися і правильно поводитись, то можна зберігти сім´ю.
Подивіться це відєо думаю Вам допоможе.
Первоклашка Я• 17 февраля 2020
Ответ дляТумба-юмба
и? у автора брачный контрак и после факта все ей?
Ребёнка отсудить легче.Детектив сейчас не редкость.Нанимала в своей ситуации,связанной с наследством,очень удобно и не пипец как дорого.
Осторожная• 17 февраля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Реально если бы он не хотел её , то ничего бы у неё не вышло.
Одно дело секс с проституткой, а другое роман с колегой .
+1000000. Женщина может хоть наизнанку вывернуться, но если у мужчины на нее ’не встает’, то толку с ее изворачиваний
Осторожная• 17 февраля 2020
Ответ дляЛама_мама
Ее муж трахает другую бабу, если это для вас просто кризис, то все нормально))))
)))) пожалуй, точнее и не сказать. Правда, многие согласны на все, лишь бы не менялся привычный уклад и не брать на себя ответственность за свою жизнь
Я тут с краю постою• 17 февраля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Я верю, что он бегсл за Вами. Но уверена, что связи те он не порвал
Просто теперь все тщательно скрывает
Не факт, мог и порвать, это можно выяснить, на самом деле, да и поведение мужа показательно. Здесь хуже, что не отпустила ситуацию до конца жена.
Прасковична• 17 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Є ще варіанти, крім розлучення?
Якщо все таки розлучення, робота у вас є, що з житлом?
І ще, розумію, що стан у вас зараз не найкращий, але як на рахунок того, щоб зареєструватися на якійсь площадці, було б добре, якщо англомовній, якщо знаєте англійську і трошки собі пофліртувати і послухати компліменти. Телефон і все решта звичайно добре запаролити.
Я тут с краю постою• 17 февраля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
согласна, на 85%, если были чувства и сильная страсть так и есть эти отношения так просто не заканчиваются.
Но иногда бывает, что ОНА бросает и ставит точку.
Да, в моем случае так и получилось, долго выясняли отношения, он метался, сообщал что любит обеих, в итоге решил остаться в семье, при мне с ней поговорил, она выдержала паузу, сказала что беременна, он предложил участие в воспитании без ухода из семьи, она якобы сделала аборт (неизвестно, он даже тест на беременность не видел). Они продолжили общение, забеременела я в лучших традициях Советчицы)))) уж точно реально)) она психанула и послала нас обоих. Финита ля комедия!
Осторожная• 17 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Є ще варіанти, крім розлучення?
Залежно, що для Вас прийнятно і наскільки
Слава Українi• 17 февраля 2020
Ответ дляОсторожная
Мужчины примитивные. И не встаёт у них на ничтожно малое количество женщин. А женщины хитрые и при определенных усилиях могут соблазнить даже самого стойкого. Классический пример описан в ’Унесённых ветром’. Прикинуться слабой, восторгаться мужчиной, разбудить его тщеславие и манить неведомыми удовольствиями.
И они ведутся, не просчитывая последствия, особенно женатые. Считают, что только их неотразимая персона важна для охотницы, он же несвободен и вроде на статус жены она не посягает. Вот и попадают в ловушку.
Исключения - б-ны, у них другие мотивы.
Серьезная баба• 17 февраля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
А ребёнка ее вы кормить будете?
И что, отдать хорошего мужика какой-то охотнице ?
А я при чём? Я своего нашла чем кормить, чего и автору желаю...
Она сама написала, что хочу развод.
Не вижу причин, чтобы её желание не исполнилось.
Помню по себе, насколько это морально тяжело, когда муж где-то с ’умной и красивой’ Феечкой, а у тебя крышу сносит.
Кому и зачем это нужно?
Позиция ’надо терпеть ради ребенка’ - заведомо проигрышная ситуация домашней курицы-наседки. Автор явно не такая, сможет и прожить, и прокормить.
Я бы на месте автора спокойно сказала: дорогой, или эта Фея немедленно исчезает из твоей жизни, или исчезаем из неё мы с ребенком. Время на размышления уже пошло. А я пока пару чемоданчиков спакую на всякий случай...
Она сама написала, что хочу развод.
Кому и зачем это нужно?
Серьезная баба• 17 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Є ще варіанти, крім розлучення?
Вы это сами должны решить...
Есть ли У ВАС варианты.
Новогодняя пальма• 17 февраля 2020
Автор, у меня сейчас тоже похожая ситуация. Только она не коллега, но столкнулись по рабочим вопросам. Живет в другом городе. Моему под 40, она на 10 лет младше. Телефон не прятал. Но почувствовала, что что-то не то. Сначала нашла переписку. Ничего такого супер страшного. Но тогда скандал был. Потом вроде все нормально, пообещал что все прекратиться. Через полгода в навигации увидела, что во время работы ездил к ней в город (130 км) , сидели в пабе. Сказал, что по рабочим вопросам. Пообещал, что больше отвечать на звонки не будет. Но ещё через месяц нашла левый телефон, с которого он с ней созванивается. Геолокации закрыл. Просил прощения, говорил, что не изменяет и не изменял. Говорит, что любит меня. И что теперь делать? Пишут здесь, что нужно отстраниться и не устраивать истерик, отзеркалить. Но как? Думала тоже начать с кем-то общаться. Но не с кем просто. Уже и не девочка, чтоб легко мужики клевали на меня.
Купипупсичек• 17 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Є ще варіанти, крім розлучення?
Телефон к вечеру он почистит. Больше не просите. Приходит он вечером, а вы ему про развод? Глупо. Давайте сейчас все комментаторы соберутся и придумают как вам действовать. Пороть горячку точно не надо. Пока у вас нет доказательств.
Прасковична• 17 февраля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Она сама написала, что хочу развод.
Кому и зачем это нужно?
Она сама написала, что хочу развод.
Кому и зачем это нужно?
Ми не знаємо, що там у чоловіка автора. Якщо новизна, емоції і феєрверки, він може тільки порадіти, що ніхто не буде маячити на горизонті. А з дитиною, якщо він захоче, буде бачитися - по рішенню суду.
Ще гірше, дитина сама може хотіти бачитися з татом - і за неї ви не вирішите.
Слава Українi• 17 февраля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Определитесь с тем, что вам нужно и чего вы хотите. Исходя из целей - действуйте.
Серьезная баба• 17 февраля 2020
Ответ дляПрасковична
Кого Вы учите, Пани?
Я прекрасно пережила развод, и ребенку с папой и папе с ребенком ни разу видеться не запретила. Без всяких судов. И за алименты добровольные тоже договорилась сама, без суда.
Жизнь всё сама расставила по своим местам.
И да, голова у людей дана не только для того, чтобы в неё есть )))
Прасковична• 17 февраля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Кого Вы учите, Пани?
Вас точно не вчу ) І взагалі нікого не вчу. У кожного своя голова на плечах.
Але ви не послідовна, автору радите сказати, що ’дорогой, или эта Фея немедленно исчезает из твоей жизни, или исчезаем из неё мы с ребенком’, а потім самі пишите, що ’ребенку с папой и папе с ребенком ни разу видеться не запретила’.
У вас цікаве розуміння вислову ’исчезаем из твоей жизни’.
Новогодняя пальма• 17 февраля 2020
Ответ дляСлава Українi
В том то и дело, что определиться не могу. Нужна нормальная семья, как было раньше. Боюсь предательства очередного. Стала истеричкой, постоянно об этом думаю. Но как отстраниться? Понимаю, что нужно забить и заняться собой. Думаю, если поступить с ним также, то стало бы легче. Но где найти того, кто помог бы мне в этом? С другой стороны, что это будет за семья? Каждый будет заниматься своими интересами. Хотя почему именно я должна заниматься ее сохранением? Короче, куча мыслей, а определенности нет
ТрамвайGirl• 17 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Телефон вранці не дав, коли я просила, говорить - знову що я все вигадаю, що я завжди вірний тобі, але телефон це моя особиста річ.
Мені здається, що вже все зрозуміло.
В принципе, я бы ответила так же и телефон не дала, хотя там ничего криминального нет. Это личная вещь и я даже ребенку не даю и сама в ее телефоне не лажу.
Добрый Жук• 17 февраля 2020
Ответ дляКупипупсичек
А зачем вы правда истерите и плачете? 40 лет, а ума нет. Рассуждаете как малолетка.
Легко говорить когда сам не бывал в такой ситуации. Взгляд изнутри и снаружи очень сильно отличается. Мы все умные, когда нас не касается. А как только что-то такое происходит, так в большинстве случаев такими и становимся.
Накрыло-не отпускает• 17 февраля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Віддзеркалюйте його поведінку.
Заставте ревнувати.
домой кого ого то привести? Типа сотрудник
Добрый Жук• 17 февраля 2020
А по делу, если муж хороший, то боритесь за него. Как? В двух словах не расскажешь, но мой совет тут не раз был - почитайте блог Эволюции, там самые адекватные советы про любовный треугольник и как из него вырулить с пользой для себя.
Гладковыбритый шишун• 17 февраля 2020
Ответ дляЛама_мама
Это еще не доказанный факт. И вообще не факт, что что-то было или есть.
Не нагнетайте обстановку.
Слава Українi• 17 февраля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Это самая большая проблема - отсутствие определенности и четко сформированных желаний.
Вы не написали чего хотите лично для себя. Например хочу быть любимой, хочу купаться в заботе, хочу феерического секса, хочу новую должность, хочу жить в доме с видом на море и т.д.
Нужны конкретные желания.
Напишите сейчас, прямо на Советчице, если автор не против, в этой теме или создайте свою( дайте здесь ссылку), мы вас поддержим. Появится маленький просвет, позволяющий построить дальнейшие планы.
Нужны конкретные желания.
Гладковыбритый шишун• 17 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Мені здається, що вже все зрозуміло.
Зачем вы требуете у мужа телефон? Вы хотите убедиться, что все осталось как раньше?
Вы хотите ему доверять или контролировать?
И вы должны понять, что как раньше уже не будет - будет или лучше, или хуже. В данный момент, вы своим контролем и истериками только усложняете ситуацию.
Смайлик• 17 февраля 2020
Знаю, що не варто робити:
- кардинально змінювати імідж (напр, коротка зачіска замість довгого волосся, білявка замість шатенки);
- імітувати інтрижки (купувати собі квіти, писати з іншого акку смс і повідомлення у месенджерах, ’пропадати’...);
- ходити в церкву ’на розворот’, на тренінги типу симорон, до бабок-ворожок....;
- раптово влаштовувати вдома ремонт;
- починати змінювати гардероб;
- раптово починати хворіти і обстежувати чи лікувати від усього дитину;
- ходити до керівництва чоловіка, щоб його пасію звільнили;
- влаштовувати розмови по душах із суперницею;
- стежити і всіх розпитувати про чоловіка...;
- влаштовувати сльозливу драму перед чоловіком, типу, я тебе відпускаю, роби, як хочеш, при цьому не будучи готовою до того, що він так і зробить;
- налаштовувати дитину, щоб вона ревнувала, щоб сприймала ту жінку, як суперницю собі...
Все це на моїх очах робилося. Все це тільки надає обертів для швидшої розв´язки не на Вашу користь.
Я не розумію, які Вам треба докази, якщо відчуваєте, що ставлення до Вас змінилося, різко в гірший бік, причому Ви для цього нічого не зробили поганого.
- раптово влаштовувати вдома ремонт;
- починати змінювати гардероб;
Рыжик-пыжик
• 17 февраля 2020
Ответ дляПрасковична
Житло є, але воно не дуже придатне, маленька квартирка від бабусі, там потрібно ремонт робити. З англійською добре.
Рыжик-пыжик
• 17 февраля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Співчуваю.
БЦАшка• 17 февраля 2020
Мне говорили можно установить слежку через вайбер и вроде как смс ,которые приходят ему приходят и тебе
Вроде есть такая услуга на Киевстаре
Рыжик-пыжик
• 17 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
Знаю, що не варто робити:
- раптово влаштовувати вдома ремонт;
- починати змінювати гардероб;
- раптово влаштовувати вдома ремонт;
- починати змінювати гардероб;
Мабуть, вже що я не зроблю, все буде не на мою користь(((