Баба на горошине• 16 февраля 2020

Задела тема о груди без бюстгальтера.

Не понимаю почему не верят в то, что грудь большого размера это не холодец и не на пупе.
Но ведь у всех грудь разная. У кого-то так, у кого-то по-другому.
Пушистый Пельмень• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Да, и его много очень.
70д размер)))
Как при объёме 70 может быть много лишнего веса?
Г@Л@В@ломка• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Как к продавцу вопрос: какой размер и сколько лет.
автор, я как обладательница тройки точно вам пишу: ваша грудь НЕ висит. Те, кто пишут, что у вас сиськи до пуза отвисли - завидуют))) либо у них висят до пуза, либо у них прыщики нулевого размера и они не понимают, как это иметь грудь больше.
Вот правда, видно же по нижней линии сиси на виде сбоку и по соску.
Г@Л@В@ломка• 17 февраля 2020
Ответ дляПищалка
Вы прикалываетесь сейчас? )Чашка В маленькая,как она может сесть?) Вы мне напоминаете продавца в магазине белья,который мне подобную чушь втирал)) Спецом надела Бюст с меньшей чашкой и тыкнула в лицо
+1!
Г@Л@В@ломка• 17 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Автору просто хочется думать что у неё невисячая четверка. Но размер не чашкой определяется. А по факту на неё также бы сел 75С и 80В.
Вы продавец? Только у продавцов встречала подобный бред)))
Когда у меня был размер Д, то из С и Б грудь вываливалась со всех сторон, будь там хоть 140 объем!
База_птеродактилей• 17 февраля 2020
До беременности, у меня была грудь 4 размера, когда я ходила без лифчик, в майках, люди думали что она силиконовая. Она просто как камень была. Во время беременности моя грудь 9го размера лежала уже на животе(( сейчас 5 размер, но без лифчика я уже даже не сплю.
Пушистый Пельмень• 17 февраля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У меня при кормлении был 75 H, но вот продавец купальников пыталась мне впарить чашку Е(мах что у них есть). При том, что я сразу говорю размер, но вот не верят мне, думают видимо, что придумывают.
Иванка Бур• 17 февраля 2020
Ответ дляБезВзяток
Все что больше 3 размера - или уши спаниеля, или растрепаные в разные стороны бидоны. Красиво такая грудь без белья выглядит только с имплантом, либо после подтяжки. Натурпродукт же обычно ужасен
Все, что меньше третьего - это или убогие прыщи, или отвратительные сморщенные висюльки кожицы после кормления.
Без Баяна• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Я свои пока нашла 44 кг
Сейчас дальше поищу в теперешнем весе в телефоне
Так тут не тройка, а двойка.
Распутница• 17 февраля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
а мне кажется тут лишний вес
Живот грудь поддерживает
Пушистый Пельмень• 17 февраля 2020
Ответ дляБез Баяна
Так тут не тройка, а двойка.
Как определили?
Начальник Анонимов• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Вы кормите грудью сейчас?
Пупуговка• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Интересно. В теме написали, что это холодец и висюльки должны быть.
Именно это вас ждёт. И не в очень далёком будущем. Но уже и так разъехались к подмышкам.
Пупуговка• 17 февраля 2020
Ответ дляПростоБелка
Посмотрела фото, грудь уже не стоячая, может и не очень обвисшая, но уже в процессе.
До автора не доходит, что уже опускается.
Сумчатая кошка• 17 февраля 2020
Я, например, не верю. Своя грудь средняя, 75в, но смотрелась всегда очень красиво. Но и я, хоть женщина всегда внимание на красивую грудь обращаю). Еще третий размер может быть хорош. Но, выше, если натуральная, увы. В одежде- роскошно смотрится. Но, когда увидела без, все висит. И это у стройненьких нерожавших. Сделанная, да , красиво. Но увидела, что и она обвисает. По-моему здесь на форуме. Была очень уживлена
На перекуре• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Серьезно? Я полная? Вес 50. Бюстгальтер размер 70д.
Жируха!
Ох и люблю я советчицу!)))
а рост? по фото кажется лишний вес...
спорт просится)))
На привозе• 17 февраля 2020
Ответ дляКапитошечка
Та ну блин, чему завидовать то? Чужим сиськам? Серьезно?
+ особенно лишнему весу.
Не, пусть лучше у меня в 40 лет будет стоячий 2й размер с ОГ 92см, но зад должен быть не больше 94 и талия 62) А завидовать бидонам, которые не обвисают только из-за пуза, как-то странно))
Грибной_Дождик• 17 февраля 2020
че-то на Д мне не тянет на фото автора
На привозе• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Да я смеюсь просто.
Ну реально ж рассказали, что 70д это холодец и висюльки. А кто не то в зеркале видит - врет
Главное, не худейте! А то Ваш жир из груди уйдет и все. Жаль, что все Ваше тело не видно.
Грибной_Дождик• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Я не доказываю, что у меня супер сиси))) я просто говорю о том, что 70д это не холодец и не висюльки
все зависит от формы, иногда это уже с молодости висюльки, из-за формы
На привозе• 17 февраля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У вас валики подмышками .На 50 не выглядит тело
разве, что рост 155
На привозе• 17 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Короче, вывод, девочки: нет сисек - нет проблем!!!
и гравитация не страшна))
Сегодня сержусь• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Норм грудь
На привозе• 17 февраля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
У моей сестры, сама худая, грудь 0 размера и висит после родов , и куча растяжек по всему телу .
Грудь , живот , попа , ноги .
Не эластичная кожа.
Вот где жесть В 35 лет , шкурочки лежат в трехслойном пушапе (
пусть кормит. Почувствует хоть на пару лет себя грудастой) Потом после кормления жирком зарастет и будет норм.
Ноунэйм• 17 февраля 2020
Автор, у вас нормальная грудь )
У меня всегда была чашка С, пока не вышла из роддома с двумя бидонами молока вместо сисек.
Сейчас тоже чашка С, но на 15 см ниже, чем должна быть. Очень хочу сделать подтяжку, но я трусло ))
Творог для розжига• 17 февраля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Они не висят до пупа! Но не торчат ,как персики
Фима Собак• 17 февраля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Немного толстая)
Да уж,ну толстой меня ещё никто не называл!Смешно просто назвать толстой человека,который носит С-ку и 36 размер ноги. Видели бы меня вживую,так бы никогда не сказали бы. Ещё раз убеждаюсь,что по фото никогда никого не стоит судить...
волосатое стекло• 17 февраля 2020
Та не висить у вас. Але це велика рідкість. В більшості висить, після народження дітей тим більше і після 30.
Фима Собак• 17 февраля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Немного толстая)
Забыла дописать, параметры у меня 86-63-90 - толстая,серьезно?
БезВзяток• 17 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
Поэтому я за коррекционные вмешательства, если хочется красоты
КарамбОлька• 17 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
потому что кто учился в школе помнит о гравитации
А гравитация на единичку действует как-то иначе по сравнению с четверкой? А на человека весом 50 кг тоже действует по-другому, чем на 80 килограмового?