Трынди-брынди• 16 февраля 2020
Автостайлер для волос
Кто-нибудь пользовался таким?
Есть смысл покупать?
Айпишница• 16 февраля 2020
У меня есть такая насадка, тоже Филипс, пробовала два раза и валяется где-то:) Смысла покупать отдельно нет, старая добрая плойка надежнее
Трынди-брынди
• 16 февраля 2020
Ответ дляАйпишница
Тут вроде быстрее и более щадящий
Айпишница• 16 февраля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Тут вроде быстрее и более щадящий
Быстрее будет плойкой
Я купила дочке на Новый год. Баловство. Если деньги лишние, можно выпендриться. По факту: волосы у дочки ниже пояса. Поэтому плохо накручиваются, слабо держатся. Процесс это долгий. Пряди должны быть тонкие, иначе зажуёт. А если волосы густые, времени на это потребуется много. Мои волосы чуть ниже лопаток накручивает нормально, держатся локоны тоже неплохо. Но у меня волосы послушные, поэтому так. И ещё момент, крутых кудряшек не получается даже у меня. Просто волны. Мне хватает, а вот девченкам, наверно, хочется спирали.Не выйдет. Даже с пенкой. Поэтому вывод: я свои бигуди ни на что не променяю. Намотала на ночь и два дня хожу с локонами. И без всяких средств для укладки.
Трынди-брынди
• 17 февраля 2020
Ответ дляТоксана
Спасибо)
А какие бигуди используете?
Ответ дляТрынди-брынди
Спасибо)
А какие бигуди используете?
Такие длинные трубочки прорезиненные. На одном конце палочка, на другом дырочка))) Раньше были просто трубочка прорезиненная, с проволокой внутри. Получалось, волосы накручиваешь, концы бигуди соединяешь и закручиваешь. Но от частых перекручиваний проволока ломалась. Поэтому предпочитаю первый вариант. Там даже если застежка вылетела, её можно на клей назад посадить. Они у меня уже много лет.