Баба на горошине• 16 февраля 2020

Задела тема о груди без бюстгальтера.

Не понимаю почему не верят в то, что грудь большого размера это не холодец и не на пупе.
Но ведь у всех грудь разная. У кого-то так, у кого-то по-другому.
ПесиКот• 17 февраля 2020
Классная грудь , мужчинам нравится такая.
Фенте Фря• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Как к продавцу вопрос: какой размер и сколько лет.
3 размер. Лет 35)
Коко На Страже• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Ну фото сбоку сделала. Висит? Где? У меня под грудью нет даже складки, грудь - тело. На фото же видно.
Да, когда-то повиснет. Я это прекрасно понимаю. Но на данный момент нет. У меня между грудью и телом складок нет вообще.
На фото сбоку вы выгнулись, а на втором фото они расплылись, как два блина , не стоит она у вас.
Плету интриги• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Да я смеюсь просто.
Ну реально ж рассказали, что 70д это холодец и висюльки. А кто не то в зеркале видит - врет
А вы еще и врете, что у вас 70 под грудью. Ну видно же по фото, что вы далеко не дюймовочка и обхват под грудью никак не меньше 80.
Вареный лук• 17 февраля 2020
Ответ дляФима Собак
Да уж,ну толстой меня ещё никто не называл!Смешно просто назвать толстой человека,который носит С-ку и 36 размер ноги. Видели бы меня вживую,так бы никогда не сказали бы. Ещё раз убеждаюсь,что по фото никогда никого не стоит судить...
изза шорт, и майки на пузе. кажется что талии нет, колобок, и не песочные часы.
видно ляхи, и пузико
бифидобактерияЖоржик• 17 февраля 2020
Всем нормальным паренькам нравится минимум треха а лучше четвертый,кто говорит ,что типа любят маленькую ,просто врут
Девчонки ведь тоже не хотят паренька с дружком в 12 см,худым и вялым))да о чем говорить,вон в универе была телочка с 5 ,прогуливала все пары а на зачете автомат получала просто вывалив перед преподом сиськи
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 февраля 2020
Ответ дляПищалка
Автор у вас все классно,тетки завидуют наверно
Чему завидовать ?
Лишнему весу
Ну смешно просто )
Плету интриги• 17 февраля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Если у неё объём 70, какая она полная?!
А вы сами не видите, что там никак не может быть 70?
Реально же видно, что на фото жиробасик
Вареный лук• 17 февраля 2020
ну лучше как у Автора грудь, чем прыщики, пусть и стоячие торчачие
Баба Яга• 17 февраля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Обычная висячая грудь.
Серьезно? Офигеннпя грудь в розовой футболке, о такой только мечтать. Стоит как у подростка
Мне без сахара• 17 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Я тоже в шоке от 70
У меня 75 было тогда,когда я дрыщом была.
Сейчас 80,так я меньше автора вдвое
Дона Ко Ко• 17 февраля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
о по бокам розехались.
У всех разная форма груди.
Баба Яга• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
70Д и 38 лет)))
А какой у вас рост? У меня 75 под грудью, размер -1))) но я худая как палка, а у вас 70 см,

Мой рост 162
Дона Ко Ко• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Отличная у вас грудь. Возраст, думаю, около 30 лет.
Девальвация• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
У вас хорошая грудь. Забейте на подколодных.
Слабый пол• 17 февраля 2020
Девочки! Об обьемах сложно судить визуально.у меня 93 кг, а бюстгальтер 75С всегда ношу.
Голубец• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Где висит?
По бокам висит.
Новопоштинская• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Ну фото 2 - печаль. Ко мне такие мадам не заходили ещё .
Голубец• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
На этом?
Сосок сбоку?
Бабка в тапках• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Это да))) но что ж сделаешь, если она такая.
это уже она по бокам разьехалась а потом сползет к животу..
Душка-свекровь)))• 17 февраля 2020
Тут живут бАгини)
Да, Вы правы. У всех всё индивидуально. Иногда и единичка висит, а порой и 3-4 смотрится шикарно.... после родов и после 20+
Плету интриги• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Я свои пока нашла 44 кг
Сейчас дальше поищу в теперешнем весе в телефоне
Вот когда вы выглядели так, то и носили бюст 70-75 под грудью. Вес был 50-55 кг. А теперь нет
Шкала Радости• 17 февраля 2020
Ответ дляКапитошечка
Ну так а в чем вопрос? Разъехалась и висит, все логично. В бюсте будет лучше
где висит? вы чего? чуть разъехалась, но грудь все равно выглядит шикарно
Шкала Радости• 17 февраля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Обычная висячая грудь.
люди вообще ку-ку... а как тогда назвать действительно висячую грудь? эта грудь не висит ни грамма
Peritus• 17 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Короче, вывод, девочки: нет сисек - нет проблем!!!
Тень льва• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Низко и широко посажена это гены.
Я не претендую на самую красивую грудь)))
Мне просто смешно стало с того, что девушки/женщины грудь 70д записали в холодец и висюльки.
у меня тоже 70Д, но так не стоит как у вас
конечно, и не висит совсем, но все не так как до родов((
Майданщица• 17 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
От, это прямо я
Какой вес у вас?
tamila363• 17 февраля 2020
Я верю, что может грудь стоять особенно ръдо родов и до кормления. ВОт у меня свой третий размер. До родов вообще стоял, после кормления уже ниже немного. Но выглядит все вполне прилично. Раздеться не стыдно в приличном обществе.
Но дальше 3-4 размера стоячую грудь я не видела. Больше этого бывает просто либо пышная красивая, либо висит. Пышную 5-го размера видела один раз в жизни. Пышная - этл когда кожа натянута на мясо внутри. А не 2 тряпочки
МЕСТО_Встречи• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Я не продавец: полная тройка, либо между C/D, обьем 75+-, лет 20-25.
Шкала Радости• 17 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Реально же видно, что на фото жиробасик
боже, больные люи
автор, всё у вас отлично