16 февраля 2020

Задела тема о груди без бюстгальтера.

Не понимаю почему не верят в то, что грудь большого размера это не холодец и не на пупе.
Но ведь у всех грудь разная. У кого-то так, у кого-то по-другому.
показать весь текст
tamila363 17 февраля 2020
Ответ дляСусановна
по- моему - не нужно себе льстить! А реально смотреть на вещи!
простите но когда грудь падает то увы и ах она назад не подымается - дальше только вниз! и когда грудь разъехалась и под руками появилась складка то увы и ах это не красит любую женщину не с 6+ не 1+
Я никому не льщу. МНе нравиться такая грудь.
А вам виднго один первый размер по душе.
Вкусы у кжадого разные.
tamila363 17 февраля 2020
Ответ дляСмячиком
Да
Люди могут при одинаковом весе вылглядеть по-разному. ФОто автора в полный рост не видела. Сейчас гляну
Кондуктор трамвая 17 февраля 2020
Ответ дляНовопоштинская
Продаю бюстгальтера и знаю. Без лифа - грудь сделана либо девушке до 20 лет
Ой,не скажите!в молодости присутствовала на операции холецистэктомии(удаляли сельской жительнице лет 45+ желчный пузырь),значит пациентка в наркоза и накрыта простынкой ,а в области груди два таких внушительных холма толчком прям в потолок.и потом я ее видела(пациентку),там размер 5+,но грудь стоячая!Это я Вам скажу как обладательница 5+,у которой и до первых родов,когда ложишься в горизонт грудь сразу подмышку съезжает
Плету интриги 17 февраля 2020
Ответ дляtamila363
КАк я могу сравнивать, если я не знаю, какой рост у той днвушки?
Вы прикалываетесь? Рост автора 165, а вес на этом фото (как она утверждает) - 44.
А вот девушка с ростом 158 и весом 42 кг.
Че-то непохоже, что у более высокой автора такой же вес, как у этой низенькой девушки, да?
tamila363 17 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Вы прикалываетесь? Рост автора 165, а вес на этом фото (как она утверждает) - 44.
А вот девушка с ростом 158 и весом 42 кг.
Че-то непохоже, что у более высокой автора такой же вес, как у этой низенькой девушки, да?
НА каком фото она утверждает, что у нее такой рост? Где она в белой майке и шортах или где в зеленой майке и джинсах?
Кондуктор трамвая 17 февраля 2020
Ответ дляБезВзяток
Все что больше 3 размера - или уши спаниеля, или растрепаные в разные стороны бидоны. Красиво такая грудь без белья выглядит только с имплантом, либо после подтяжки. Натурпродукт же обычно ужасен
тут ключевое слово ОБЫЧНО,но бывают и редкие исключения)
Творог для розжига 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Ради интереса, первое попавшееся фото имплантов.
И куда уходит грудь с имплантации? Не в стороны?
Автор,ну вы не такая стройная,как эта девушка
Плету интриги 17 февраля 2020
Ответ дляtamila363
НА каком фото она утверждает, что у нее такой рост? Где она в белой майке и шортах или где в зеленой майке и джинсах?
Где вы увидели автора в белой майке???? То совсем другой человек.
Автор - та, что в зеленой майке! Когда-то была такая. Сейчас по ее же словам - поправилась.
Смячиком 17 февраля 2020
Ответ дляtamila363
НА каком фото она утверждает, что у нее такой рост? Где она в белой майке и шортах или где в зеленой майке и джинсах?
В белой майке и джинсовых шортах - это не автор!
Автор в джинсах и зеленой майке. И на протяжении всей темы она неоднократно повторяла, что рост у нее 165 см
tamila363 17 февраля 2020
Ответ дляСмячиком
В белой майке и джинсовых шортах - это не автор!
Автор в джинсах и зеленой майке. И на протяжении всей темы она неоднократно повторяла, что рост у нее 165 см
ПОняла, не важно какой у нее вес. ФИгура хорошая. Есть и грудь, и талия, и ноги длинные.
tamila363 17 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Где вы увидели автора в белой майке???? То совсем другой человек.
Автор - та, что в зеленой майке! Когда-то была такая. Сейчас по ее же словам - поправилась.
Я не знала, что то не автор? Я спросила
Плету интриги 17 февраля 2020
Ответ дляtamila363
ПОняла, не важно какой у нее вес. ФИгура хорошая. Есть и грудь, и талия, и ноги длинные.
Нет там талии уже.
tamila363 17 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Нет там талии уже.
КАк по мне , есть.
КучМала 17 февраля 2020
Ответ дляКарамбОлька
А гравитация на единичку действует как-то иначе по сравнению с четверкой? А на человека весом 50 кг тоже действует по-другому, чем на 80 килограмового?
Конечно, сила гравитации прямо пропорциональна массам взаимодействующих тел. Естественно, масса сисек или всего человека ничтожна по сравнению с массой земли и разница в силе взаимодействия очень мала, но она есть).
ЗЫ не сорьтесь, девочки, все сиськи хороши по своему. Гораздо важнее форма, чем размер. Расположение, размер и чувствительность сосков, форма ореол. Я встречал женщин, которые сносили крышу вообще без сисек и обладательниц внушительных, в которых секса было 0 ;)
Смячиком 17 февраля 2020
Ответ дляtamila363
ПОняла, не важно какой у нее вес. ФИгура хорошая. Есть и грудь, и талия, и ноги длинные.
Речь не о ее фигуре, а о том, что она зачем-то занижает свой реальные вес и прибрехивает по поводу объема 70.
Я могу для сравнения личную фотку показать с ростом 163 см и весом 53 кг. Но почему-то я выгляжу примерно также, как автор на фото с 44 кг:))) Я до 26 лет весила 47 кг - и поверьте, ходила за ветром (на телефоне фоток нет того времени, поэтому не могу показать) и поверьте, это был вид «тощей» девушки с выпирающими ребрами, ключицей и талией, которую муж обхватывал двумя ладонями. А автор зачем-то впаривает нам такую «несынитницу».
Голубец 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Я свои пока нашла 44 кг
Сейчас дальше поищу в теперешнем весе в телефоне
165 см и 44 кг? Не верю.
Творог для розжига 17 февраля 2020
Ответ дляtamila363
КАк по мне , есть.
Ну может по сравнению с вашей-она там и есть,но не там нет,как и спорта в жизни автора .И в вашей тоже
Бабушка-байкерша 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Серьезно? Я полная? Вес 50. Бюстгальтер размер 70д.
Жируха!
Ох и люблю я советчицу!)))
На фото кажется, что жирненькие ручки и грудь упирается в живот.
Творог для розжига 17 февраля 2020
Ответ дляКучМала
Конечно, сила гравитации прямо пропорциональна массам взаимодействующих тел. Естественно, масса сисек или всего человека ничтожна по сравнению с массой земли и разница в силе взаимодействия очень мала, но она есть).
ЗЫ не сорьтесь, девочки, все сиськи хороши по своему. Гораздо важнее форма, чем размер. Расположение, размер и чувствительность сосков, форма ореол. Я встречал женщин, которые сносили крышу вообще без сисек и обладательниц внушительных, в которых секса было 0 ;)
Лучше не встревайте ,когда толпа разъярённых женщин «общаются» а то сейчас и вам перепадёт
Masja 17 февраля 2020
Ответ дляСмячиком
Речь не о ее фигуре, а о том, что она зачем-то занижает свой реальные вес и прибрехивает по поводу объема 70.
Я могу для сравнения личную фотку показать с ростом 163 см и весом 53 кг. Но почему-то я выгляжу примерно также, как автор на фото с 44 кг:))) Я до 26 лет весила 47 кг - и поверьте, ходила за ветром (на телефоне фоток нет того времени, поэтому не могу показать) и поверьте, это был вид «тощей» девушки с выпирающими ребрами, ключицей и талией, которую муж обхватывал двумя ладонями. А автор зачем-то впаривает нам такую «несынитницу».
У меня рост 167, вес 48, но я худее выгляжу) против автора я дистрофик
У автора все складно, грудь хорошая, но я думала вес больше у неё
Кашка-маняшка 17 февраля 2020
Ответ дляБезВзяток
Все что больше 3 размера - или уши спаниеля, или растрепаные в разные стороны бидоны. Красиво такая грудь без белья выглядит только с имплантом, либо после подтяжки. Натурпродукт же обычно ужасен
Ну это у взрослых женщин. А у молоденьких девочек может и большая грудь выглядеть красиво.
Кашка-маняшка 17 февраля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Моей маме 60 лет,3 размер,двое детей грудью кормила и грудь отличная,круглая,не отвислая,без бюстика в основном всегда ходит(не работает уже давненько).У неё вообще отличное тело.
Так бывает.Честно.Мне и моим подругам до неё далеко.Я не в маму.Не отвислая,но размер меньше и грудью я не кормила никогда
У меня свекровь такая. И целлюлита совсем нет. Вот ведь ведьма!!! Шучу конечно, у нас очень хорошие отношения.
Выступаю Я. 17 февраля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
у вас сиськи под руками висят. неужели сами не видите?
а какая грудь будет при размере 75Д без разницы возораст???
Размер имеет значение,конечно она будет провесать
У Вас Хорошая грудь,не тряпочки.Отличная КРУГЛАЯ форма груди.
Чай не пью, только кофе 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Как к продавцу вопрос: какой размер и сколько лет.
Автор, у Вас лишний вес и красоты я не увидела (((
Кашка-маняшка 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Ок)
Главное, что мои к моим костям прилеплены. А что вы думаете, мне как-то всё равно
Автор, шикарная грудь. А дети есть?
Чай не пью, только кофе 17 февраля 2020
Я себе делала грудь не давно, могла и 5-й зафиначить Но сделала 2,5 даже не 3-й не хочу ходить как милка и да к красивой груди, ещё бы красивое спортивное тело, а то зачем те сиси если у тебя поплывшая фигура, бока и целлюлит
БезПаспортаНеПродаю 17 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Как к продавцу вопрос: какой размер и сколько лет.
Это дойки молодой полноватой бабенки
Соня-сонятко 17 февраля 2020
Нормальная грудь, но есть уже начало провисания. После 40 это будет видно явно, особенно если похудеть(((
У меня Е, лишний вес. до 40 лет примерно также было, но не в стороны. После 40 стало видно провисание, особенно, когда соски не торчат. Потом похудела, то вообще, капец
Да, она на том же уровне что у автора, но не торчит, как раньше
автор Баба на горошине 17 февраля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это дойки молодой полноватой бабенки
Вот на этом тему пора уже и закрывать)))