Слава Українi• 16 февраля 2020

Booking подскажите

Забронировала отель. Бесплатная отмена до 26/02.
Проверочно списали с карты 1 евро при бронировании.
Скажите, как дальше происходит оплата?
На карте блокируется сумма? Т.е. она должна быть там в полном объеме или я могу наличными рассчитаться в отеле?
Если суммы будет не достаточно на 26/02, отель снимет бронь?
автор Слава Українi • 16 февраля 2020
В самом бронировании только такая информация:
’Отмена бронирования производится бесплатно
В течение: 9 дней 1 часа 0 минут
Бесплатная отмена бронирования до 23:59 25 февр. (время ). После этого штраф за отмену — € 279,07 (UAH 7 409,25)’

МисисПропер• 17 февраля 2020
По-разному бывает, чаще всего на месте даете карту, необязательно эту. Или нал.
автор Слава Українi • 17 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Если на 26/02 на карте не будет этой суммы, отель отменит бронирование?
МисисПропер• 17 февраля 2020
Ответ дляСлава Українi
Нет, если Вы попытаетесь отменить после 26/02, то тогда начнут атаковать карту
МисисПропер• 17 февраля 2020
Ответ дляСлава Українi
Могут пытаться после 26/02 заблочить сумму на карту (не снять, а заблочить), Вы об этом узнаете, букинг Вам напишет, еслит не будет денег, мол дайте другую карту. Втупую не отменяют бронь
автор Слава Українi • 17 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Это самое важное) Спасибо!
У меня нет цели отменить и не заплатить. Хочу не остаться без жилья по своему незнанию)))
Комиссия50%• 17 февраля 2020
Мне не списывались деньги для проверки. Оплачивала на месте.
Неугомонная• 17 февраля 2020
Ответ дляСлава Українi
Может отменить. Но вас об этом уведомят письмом.