Сеточка• 17 февраля 2020
Почему мч не возбуждает?
Прям задумалась я, милые дамы! Встречаюсь с мч, и нравится он мне, и симпатичный, и ласковый, и в техническом плане всё делает правильно, но почему то не возбуждаюсь я. Не могу понять почему? До него был партнёр, дак возбуждалась от одного простого поглаживания, хотя внешне был прям не мой типаж. Как так получается, кто подскажет? Какие есть мысли на этот счёт?
СкокоМнеДадите• 17 февраля 2020
Вы сами ответили, не ваш он. Так и будет, приятно не более, до дрожи не ждите
Сеточка
• 17 февраля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Прям обидненько, вроде ж хороший, а тело не реагирует на него. Нет химии какой то, что ли?!
Ядвига Юсьлегко• 17 февраля 2020
Ответ дляСеточка
Что, ни у кого такого не было? Я одна такая?
Все Иксперты в школу пошли- карантин закончился.
Сеточка
• 17 февраля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Печалька (((
Сеточка
• 17 февраля 2020
Ответ дляАлла Пугачевa
А зачем вам чтобы он возбуждал? Для чего он вам нужен?
В смысле?
Ms. Android• 17 февраля 2020
Ответ дляСеточка
Было такое и не раз. Ничего не поделаешь
Сеточка
• 17 февраля 2020
Ответ дляMs. Android
Ну вот как так? Человек нравится, технически всё делает хорошо, да даже когда куни делает мне фиолетово! Испытываю шок от непонимания ((((
Алла Пугачевa• 17 февраля 2020
Ответ дляСеточка
В смысле?
Для чего вам МЧ? Чтоб возбуждал вас? Или вы случайно к нему прибились и ещё не понимаете зачем он вам? Кто из вас инициатор в отношениях?
Алла Пугачевa• 17 февраля 2020
Ответ дляСеточка
Ищите другого
Контрольница• 17 февраля 2020
Ответ дляСеточка
Да сто раз такое бывало. Смотришь, девочка классная, старается понравится, а желания совсем нет, а бывает хрен пойми что в черти что одетая улыбнеться и как зафигачит в тебя зарядом энергии... сразу все торчком). С первой даже начинать не стоит, феерии не будет абсолютно точно. У многих женщин подход другой, более осмысленный, поэтому советовать ничего не стану).
Сеточка
• 17 февраля 2020
Ответ дляКонтрольница
Вот я и говорю, умом вроде всё отлично, а тело не реагирует ((( И вроде всё как хотела, тоесть нельзя сказать, что он меня не возбуждает потому что не умеет сексом заниматься.
Сеточка
• 17 февраля 2020
Ответ дляКонтрольница
А секс как будто 30 лет в браке, без особых эмоций, хз что делать? Всё? Кина не будет?
Ms. Android• 17 февраля 2020
Ответ дляСеточка
Ну не ваш он))
Я пыталась встречаться с таким, вопреки этому. Ну хороший он был очень, весь такой положительный. Так он заметил, что меня не тянет к нему. Все равно пришлось расстаться
Сеточка
• 17 февраля 2020
Ответ дляMs. Android
Ну не ваш он))

А своего нашли?
Контрольница• 17 февраля 2020
Ответ дляСеточка
Все разные, но я бы особо не рассчитывал. Если секс важен, встречаться бы не стал и расстался, пока еше нет привычки.
Ms. Android• 17 февраля 2020
Ответ дляСеточка

А своего нашли?
Нашла, потом бросила)) Замуж вышла за другого, с которым поспокойнее, страсти дикой не было, но желание вызывает.
Аноним Анонимыч• 17 февраля 2020
С этим точно кина не будет, у меня почти все такие были ’хорошие’.Пока , как говорят на Советчице трусы не будут мокрые...от МЧ.)
Сеточка
• 17 февраля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
В конечном итоге нашли такого?)))
ПушАпница• 17 февраля 2020
Ответ дляСеточка
Нет химии.