Муууумие• 17 февраля 2020
Мне жалко и стыдно за наших женщин
Давно хотела написать, все никак руки не доходили.
Решили после НГ свозить ребенка в Египет на недельку (давно спрашивал, что это?)
Так вот, после этой поездки мне стало как-то не по себе. Сразу оговорюсь, не хочу своим постом никого обидеть, скорее помочь, посоветовать, что ли...
В Египте были лет 10 назад, нас предупреждали, что основной контингент, который летит туда - это регионы, которые ограничены в бюджете. Все мы разные и к этому были готовы. При регистрации были немного ошарашены внешним видом наших женщин, практически 80% на одно лицо. Что бросилось в глаза, много женщин летели на каблуках, в мехах, с боевым раскрасом, ужасными заколками “крабиками” и самое интересное с нарощенными ресницами, нет ОГРОМНЫМИ наращенными ресницами. Летели девушки 20-28 лет ссвоими мамами, и что дочки, что мамы у всех нарощенные ресницы. Первое впечатление куда я попала?!
Оговорюсь, что в Египте мы были в одном из самых дорогих отелей, на территории я такой картины не наблюдала. При отлете я наблюдала туже картину, сидели в этом “рыгальнике-аэропорту” блин 3 часа.. Так вот, возвращались девушки в ботфортах, в кружевных платьях, нарощенные , грязные волосы, ужасная безвкусная одежда.... Уже в самолете мне стала так млосно и ужасно обидно за наших женщин. Девочки, я все понимаю, у нас у всех разный доход, разные возможности, НО как обратить внимание женщин, что эти ресницы 2 метровые, это выглядит ужасно, смешно, некрасиво! (особенно, когда маленькие глазки и тут на них веер), что они выглядят однообразно, что на каблуках в наше время уже ходят в офис на работу, ресторан, деловая встреча... , что разнообразные меха и стразы на одежде - это страшная безвкусица, что за нарощенными волосами нужно ухаживать, а не перед и бока она расчесала, а на макушке и затылке торчат эти страшные капсулы... Много можно еще написать, что удивило... Повторюсь, задача не обидеть постом, а понять, почему наши женщины слепы?!
Я видела взгляд своего мужа, взгляды и насмешки пару других мужчин, и почему-то мне стало стыдно и больно за девочек. Ведь наши украинки красивые, сильные, волевые "бабы", ну хоть чуточку им любви к себе. Ведь в каждом региона есть ухоженные женщины, с подчеркнутой естественной красотой. Для этого много денег не нужно.
Как-то так. У меня все.
Зайканалужайке• 17 февраля 2020
Ответ для...аяприкольная
А что плохого в вещах по фигуре?))) Не все любят мешки бесформенные
Потому что муж на таких дам облизывается ,а лишний вес автора не сильно то и обтянешь
Ромашка_Бегемотовна• 17 февраля 2020
Автор,соглашусь с вами!!! Но я не обращаю на это внимание! Мне плевать! Пусть хоть с ведром на голове! Давайте учиться по европейскому не осуждать,а смотреть за собоЙ!!!

Ms. Похвала• 17 февраля 2020
Ответ для...аяприкольная
ничего плохого, когда фигура хорошая. а когда синтетика обтягивает живото-бока, лучше уж бесформенный мешок)
Да_Я_ТакаЯ_• 17 февраля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Кому лучше
Луноходик_Ик• 17 февраля 2020
Ответ дляМексиканочка
В последние пару лет летаю на дальние расстояния в пижаме (прямо в ней приезжаю в аэропорт) и это было лучшее решение в моей жизни:))) Могу себе позволить.
Не позорьтесь.Есть специальная одежда пижамного типа,вон волфскин и не дорогая и приличная.
Зайканалужайке• 17 февраля 2020
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
Я не рассматриваю и не критикую других
это провинциальная черта

из желе я• 17 февраля 2020
Согласна с автором, от себя хочу добавить еще одну ’визитную карточку’ наших девушек-это брови... вот как увидишь такую красотку оттюнингованую-вместо ресниц веер, брови эти кошмарные, ах да-еще и в костюме спортивном, желательно а-ля версаче, смешно становится

Ксерокопия ночи• 17 февраля 2020
Ответ дляПодтяжка
Да,автор,комплексов у Вас...море.... Вам бы книги по саморазвитию почитать,к психологу сходить-полегче жить станет,будете кайф от себя и жизни получать,а не по сторонам смотреть и выискивать недостатки в других людях)) Неужели Вам на отдыхе,еще и с мужем, настолько скучно...?
ТОже так подумала. Самодостаточный человек с высокой самооценкой не будет выискивать в окружающих недостатки и потом еще осуждать их.
И по поводу мужа.. знаю я пару, где жена вся такая натюрель (как по мне, серая мыша). Так вот при ней он высмеивает раскрашенных девиц с тюнингом. А за спиной гуляет как раз с такой))) там и губы накачаны, и ресницы нарощены, помоему и сиськи сделаны. Так он еще и дает ей бабло на подобные процедуры.
Как-то так
Ms. Похвала• 17 февраля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Кому лучше
обилие смайлов в каждом сообщении выдает в вас любительницу ’ресничек’ :)
Зайканалужайке• 17 февраля 2020
Ответ дляиз желе я

прежде чем сменятся над кем-то -подумайте,что вы тоже у кого-то вызываете смех

После шести ни-ни• 17 февраля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Кого я осудила? И с кого я посмеялась?
Ну пройдите в ресторан или кафе и спросите почему на столе нет клеенки?
Почему люди с хорошим вкусом не оденут кофту в стразах и т.д, почему не красиво ковыряются в носу?
Вы конечно можете одеть кофту в стразах, намостить ресницы 10D и идти косолапой походкой и ковыряются в носу-я Вам слова не скажу, я Ваш выбор уважаю
совершенно верно, уважайте чужой выбор
ЖонДуан• 17 февраля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Я не рассматриваю и не критикую других
это провинциальная черта

Удалено администрацией...
Ромашка_Бегемотовна• 17 февраля 2020
Считаю всех кто осуждает и обсуждает других людей -низкого уровня развития))).

Да_Я_ТакаЯ_• 17 февраля 2020
Ответ дляMs. Похвала
С логикой у Вас беда
Вытворунка• 17 февраля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Снова все друг друга обгадили....
А вы правда считаете что на ту пахучую кучу субстанции, что автор так безапелляционно вылила здесь, можно как то иначе среагировать?
...аяприкольная• 17 февраля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Понятие хорошей фигуры у каждого свое)
Муууумие
• 17 февраля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Автор думаете без плёнки летела ее сильно заботит эко вопросы загрязнения планеты
не ее чужые ресницы более интересуют
а к чему этот глупый истерический смех?
Вопросы загрязнения планеты интересуют, дома мусор сортирую, на чемоданах чехлы)
Зайканалужайке• 17 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
а к чему этот глупый истерический смех?
А что ж в голове своей его не сортируете
из желе я• 17 февраля 2020
Ответ дляЗайканалужайке

Интересно-чем?
Я не ношу ни ресницы такие, брови тоже не делаю и костюмы смешные не покупаю.. это реально дико выглядит)
Ms. Похвала• 17 февраля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
С логикой у Вас беда
а у вас беда с орфографией. у каждого свои недостатки :)
После шести ни-ни• 17 февраля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
А ещё хотела добавить, лучше бы наши женщины деньги тратили не на губы как у рыбы и ресницы, а на спорт и правильное питание, а то все с животами и целлюлитом((
ну знаете, это уже ни в какие ворота) в чужой кошелек смотреть - дурной тон, знаете ли)
Ms. Похвала• 17 февраля 2020
Ответ для...аяприкольная
Понятие хорошей фигуры у каждого свое)
ок :)
Зайканалужайке• 17 февраля 2020
Ответ дляиз желе я
Интересно-чем?
Ваша неуверенность в себе
Покорительная• 17 февраля 2020
Да уж.. По комментам понятно, кто с нарАщенными ресницами, а кто нет)))
из желе я• 17 февраля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Ваша неуверенность в себе
А..в чем заключается по-Вашему моя ’неуверенность в себе’?..это Вы по себе наверное как-то судите?..
Ms. Анонимная• 17 февраля 2020
на более дорогих курортах наших девочек тоже видно по губкам, прическа практически всегда хвост вверху и надменный взгляд. Иностранки толстые и неопрятные радуются жизни, а наши ходят просто как статуи))
Зайканалужайке• 17 февраля 2020
Ответ дляПокорительная
Я без ресниц,но автора не понимаю.Сразу видно,что человек не очень образованный.Рассматривать людей,обсуждать с мужем и смеятся на отдыхе
такое
...аяприкольная• 17 февраля 2020
Ответ дляПокорительная
А мне совсем непонятно,как вы кого вычислили?