Муууумие• 17 февраля 2020
Мне жалко и стыдно за наших женщин
Давно хотела написать, все никак руки не доходили.
Решили после НГ свозить ребенка в Египет на недельку (давно спрашивал, что это?)
Так вот, после этой поездки мне стало как-то не по себе. Сразу оговорюсь, не хочу своим постом никого обидеть, скорее помочь, посоветовать, что ли...
В Египте были лет 10 назад, нас предупреждали, что основной контингент, который летит туда - это регионы, которые ограничены в бюджете. Все мы разные и к этому были готовы. При регистрации были немного ошарашены внешним видом наших женщин, практически 80% на одно лицо. Что бросилось в глаза, много женщин летели на каблуках, в мехах, с боевым раскрасом, ужасными заколками “крабиками” и самое интересное с нарощенными ресницами, нет ОГРОМНЫМИ наращенными ресницами. Летели девушки 20-28 лет ссвоими мамами, и что дочки, что мамы у всех нарощенные ресницы. Первое впечатление куда я попала?!
Оговорюсь, что в Египте мы были в одном из самых дорогих отелей, на территории я такой картины не наблюдала. При отлете я наблюдала туже картину, сидели в этом “рыгальнике-аэропорту” блин 3 часа.. Так вот, возвращались девушки в ботфортах, в кружевных платьях, нарощенные , грязные волосы, ужасная безвкусная одежда.... Уже в самолете мне стала так млосно и ужасно обидно за наших женщин. Девочки, я все понимаю, у нас у всех разный доход, разные возможности, НО как обратить внимание женщин, что эти ресницы 2 метровые, это выглядит ужасно, смешно, некрасиво! (особенно, когда маленькие глазки и тут на них веер), что они выглядят однообразно, что на каблуках в наше время уже ходят в офис на работу, ресторан, деловая встреча... , что разнообразные меха и стразы на одежде - это страшная безвкусица, что за нарощенными волосами нужно ухаживать, а не перед и бока она расчесала, а на макушке и затылке торчат эти страшные капсулы... Много можно еще написать, что удивило... Повторюсь, задача не обидеть постом, а понять, почему наши женщины слепы?!
Я видела взгляд своего мужа, взгляды и насмешки пару других мужчин, и почему-то мне стало стыдно и больно за девочек. Ведь наши украинки красивые, сильные, волевые "бабы", ну хоть чуточку им любви к себе. Ведь в каждом региона есть ухоженные женщины, с подчеркнутой естественной красотой. Для этого много денег не нужно.
Как-то так. У меня все.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
а к чему этот глупый истерический смех?
Вопросы загрязнения планеты интересуют, дома мусор сортирую, на чемоданах чехлы)
К тому же к чему и Ваша глупая тема . Осуждение и критика это деструкция .
Какое Вам дело чужой внешности и самовыражения ? Покритикуйте латиноамериканок нашим до их яркости ой как далеко . Или Вам только соотечественницы , как кость в горле ?😆
Зайканалужайке• 17 февраля 2020
Ответ дляиз желе я
А..в чем заключается по-Вашему моя ’неуверенность в себе’?..это Вы по себе наверное как-то судите?..
То ,как вы описали ...вы обращаете на это внимание,это вас как-то задевает
я на такое не обращаю внимание.И у меня нет всех этих атрибутов ! Я занята собой
После шести ни-ни• 17 февраля 2020
Ответ дляПокорительная
Да уж.. По комментам понятно, кто с нарАщенными ресницами, а кто нет)))
даю 100% гарантию, что вы ошибаетесь)
АнтиТанкист• 17 февраля 2020
Всю тему нет времени читать. Это фотка автора со своими натуральными ресницами, да?
После шести ни-ни• 17 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
типа того

Показушница• 17 февраля 2020
Ответ дляВытворунка
А вы правда считаете что на ту пахучую кучу субстанции, что автор так безапелляционно вылила здесь, можно как то иначе среагировать?
Никто не дает нам права осуждать другого человека, если его действия не вредят всем остальным, пусть хоть на голове ходит. Можно хоть 200 раз возмущаться и выражать свое виденье этого мира как самое правильное, но от этого мало что изменится. И если вышеупомянутым женщинам нравятся такие ресницы и губы - это их выбор и их право.
Лика-прилипка• 17 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
не, автор спионерила фотку с отзывов глазных капель
angelika2207• 17 февраля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
А Вы хотите, что б Вам в лицо сказали?
Та кто ж посмеет?
Я уже представила эту серую мышку, дома за компьютером, вся такая натуральная в рваном, засаленном халатики... и чи была она когда то в том Египте... а если и была, помоему я её там видела:-) укутанные в три полотенца, с таким противным взглядом из под лоба, оценка/зависть/грусть/страх
Чавонадо• 17 февраля 2020
Люди имеют право ходить в чем им хочется, и выглядеть как им комфортно, могут самовыражаться в любой форме. Здесь один вопрос, почему Вас это затрагивает?
Есть мужчины с макияжем и здесь Ваш мозг вообще сломается, почему же они так ходят, ведь сильные водные мужики и так стыдно за них опять же вам

Покорительная• 17 февраля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Я без ресниц,но автора не понимаю.Сразу видно,что человек не очень образованный.Рассматривать людей,обсуждать с мужем и смеятся на отдыхе
такое
Разве цель поста автора - посмеяться?
’не хочу своим постом никого обидеть, скорее помочь, посоветовать, что ли...’
Может действительно до кого-нибудь дойдет, что 3-метровые ресницы это жуть.
Вот как вчера тема была с вопросом о возрасте. Все зафукали ресницы и автор написала - спасибо, за ресницы подумаю (как-то так) То есть, мнение со стороны всё таки иногда надо услышать. Реально многие живут и считают, что губы-ресницы или ещё что-то там это круто.
Оно само купилось• 17 февраля 2020
Щойно з Єгипту, готель 5*, класне море, чудовий готель, до цього відпочивали разів 8 в Туреччині , так Єгипет по сервісу в рази краще ! І дешевше.
Наших мало, в основному італійці та інші європейці. Кацапи галасдиві і п’яні , типові з ланцюгами на пупі.
Вій і брів практично не бачила.
Супер відпочинок за 20 тис на родину з 3х.
Вій і брів практично не бачила.
angelika2207• 17 февраля 2020
Ответ дляНе фонарь
Вот что процентов у вас есть ресницы и ботфорты)
ресницы клею, по праздникам, когда хочется поярче быть... каблуки к сожалению 10 лет не ношу, но с завистью смотрю на тех, кто может...
Зайканалужайке• 17 февраля 2020
Ответ дляПокорительная
Разве цель поста автора - посмеяться?
Посоветовать ,помочь...а кто давал автору такие полномочия
пусть считают ,кому-то тату нравятся
вы таких людей тоже рассматриваете и пытаетесь им что-то донести

пусть считают ,кому-то тату нравятся
Гладиолус• 17 февраля 2020
Ответ для...аяприкольная
А зачем доказывать? Она прется от себя,ей нравится. Что у нас за народ))
Так никто не даказывает - все равно бесполезно, нравится - пусть носит. Девчонки-конвеерщицы за глаза буренкой называют и все.
Єдина Країна• 17 февраля 2020
Ответ дляПокорительная
Еще одна)))
Покорительная• 17 февраля 2020
Ответ для...аяприкольная
А мне совсем непонятно,как вы кого вычислили?
Кто больше всех возмущается, тот с ресницами скорей всего.)
Пуки-куки• 17 февраля 2020
Интересно посмотреть на вас. Какие вы? И обсудить вас здесь также, как вы обсуждаете наших женщин там.
Киньте фото свое в студию КРЫСАВИЦА!!!!!!!!!!
из желе я• 17 февраля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
о, да, я все поняла по вашим ответам..
После шести ни-ни• 17 февраля 2020
Ответ дляПокорительная
Разве цель поста автора - посмеяться?
когда нужен совет - его просят, а непрошенные советы - медвежья услуга, как вы знаете
Покорительная• 17 февраля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
пусть считают ,кому-то тату нравятся

Ну не нравится, не прислушивайтесь)
Не буду• 17 февраля 2020
Ответ дляБезникаЯ
А самоутверждаться на фоне других Вам не стыдно?
Если им так комфортно, какое ваше дело?
причем явно автор преувеличила аж в 100 раз как на самом деле было
Ваша прЭлесть• 17 февраля 2020
Не знаю где вы таких фей находите, ни разу такую не видела. чтобы прямо и губы и ресницы и капсулы в волосах и ногти, и ботфорты и платье кружевное. Еще чулки-сеточки забыли для пущего эффекта.
Зайканалужайке• 17 февраля 2020
Ответ дляиз желе я
о, да, я все поняла по вашим ответам..
Что вы поняли )) вы такая же как и автор?))) я вся натуральная ) думаю чуть губы подкорректировать ... но мне все равно на других людей) у меня есть Я
Покорительная• 17 февраля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так это ж не персональный совет кому-то. Это в общем и целом.
Не буду• 17 февраля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Я не отрицаю что это есть, но я бы не сказала что так повсеместно. Я в основном через Турцию летаю, все обычно. на каблуках никого не видела.
летаю и в Египет и в Турцию и по Европе постоянно. Ни разу никого на каблуках в аэропорту не видела...
просто интересно где ж это автор прям повально такое нашла...
Зайканалужайке• 17 февраля 2020
Ответ дляНе буду
Просто у автора отдых «удался»
Не буду• 17 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
У людей нет вкуса. Везде есть такое. В Египет не полечу в любом случае. Для меня это гадюшник. Да и питание не фонтан.
зато море классное.
Чудо в декрете• 17 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
ой ну вы что, она же типичная советчица весом в 40 кг, рост 180 см, вся ухоженная и натуральная, без морщин, рванула аж в Египет в ДОРОГОЙ!!!! отель и решила обсудить отдыхающих
ага, в феврале,
в самый несезон. когда дорогущие отели копейки стоят)