осень_осень_харашо• 17 февраля 2020
30-денний термін для фото у паспорт, як рахувати?
Если ДР 19 числа января, то могу обратиться в ЦНАП 18 февраля, верно?
осень_осень_харашо
• 17 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Можете,но не факт,что примут.
Буду пытаться... )
Дама_с_караваем• 17 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
сейчас делают новый паспорт, фото не клеят
Вклеивают в течение 1 мес.со др
Оля_с_киркою• 17 февраля 2020
Обратитесь лучше в районный миграционный отдел. Это они вклеивают фото. ЦНАП документы берет и пересылает к ним все равно.Получается дольше. Если не успеете до 30 дней - тогда только карта, нигде не вклеят фото.
Вкаблучках• 17 февраля 2020
заплатите маленький штраф, я на два месяца опоздвла, заплатила около 100грн
Дама_с_караваем• 17 февраля 2020
Ответ дляВкаблучках
Когда это было?
СиренаФеоктистовна• 17 февраля 2020
В январе 31 день. 18 февраля - уже 31-й. Опаздываете на день.
осень_осень_харашо
• 17 февраля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Похвонила в ЦНАП - сказали принести доки не позднее 18 числа, может и получится )
ТыЧиНеТЫ• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
фото разве сейчас вклеивают? заставляют получать айди-картку
Вклеивают в 30-тидневный срок со дня ДР. Если позже - получать айди.
СиренаФеоктистовна• 17 февраля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Вполне может, если не бить себя в грудь с порога)