Сарафанное радио• 17 февраля 2020
В провинции Хубэй запретили людям выходить из дому. Что же там на самом деле?
Наткнулась
Блин, страшно. Запретив выход из дома они смогут совсем скрыть реальную картину. Вероятно, плохо там
Мудрецыха мира сего• 17 февраля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Так и продукты дома заканчиваются
как они там ((
Написали, что заказывают по телефону, специальные люди привозят (наверное в защитных костюмах).
ДваДваВосемь• 17 февраля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ахренеть...может еще пару миллионов китайцев приютим?
Вашу ж мать...
китайца едут на днях строить окружную дорогу в житомире
Атаманша• 17 февраля 2020
Гуляла в парку з дитиною, дали листівку відразу не розглянула, що там, вдома розглянула детальніше. Це ж треба було заморочитись надрукувати листівки.
Ласунка• 17 февраля 2020
А я вот читаю как фантастику какую то
Вообще не верится
Специально чем то заразили, интересен конечный план этого сценария
Какие вообще симптомы?
Вообще не верится
Какие вообще симптомы?
Ms. Dolly• 17 февраля 2020
Ответ дляБарабасиха
Удалено администрацией...
Ви самі себе чуєте? Такі, як ви, колись відьом спалювали
Уточка• 17 февраля 2020
Ответ дляНетутешня
А к нам завтра в Козин под Киевом привезут 250 человек от туда и радуйтесь))))
Везде пишут, что место куда их привезут типа засекречено.
Нетутешня• 17 февраля 2020
Ответ дляУточка
Ниче так ’нежданчик’
Шальная коклетка• 17 февраля 2020
Ответ дляНетутешня
Читала, что жители и руководители Козина отвоевали, чтобы к ним не везли....Что-то поменялось? А где будут размещать?
Нетутешня• 17 февраля 2020
Ответ дляШальная коклетка
Надеюсь, что не привезут. Жесть. У нас своих бацил хватает
Шальная коклетка• 17 февраля 2020
Ответ дляНетутешня
Мы рассматриваем Козин для места жительства. Вы там живете? Нравится? Извините, автор, не по теме
Нетутешня• 17 февраля 2020
Ответ дляШальная коклетка
Я из Обухова. Козин - отличное место для жизни.
Ищу-брожу• 17 февраля 2020
Не розумію. Якщо воно так переноситься, як грип( хтось помер від ускладнень, але значна! Більшість видужує) чому такий кіпіш?
Ищу-брожу• 17 февраля 2020
Ответ дляПочемучка
Для других людей-протекает как обычное орви
І чому така паніка? Я не пам‘ятаю досі такої.
Ms. При теле• 17 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Потому что новый штамм для человечества и никто не знает какая мутация или рекомбинация может произойти.
LudaSHOPSale• 17 февраля 2020
Ответ дляЛасунка
А я вот читаю как фантастику какую то
Вообще не верится
Какие вообще симптомы?
Вообще не верится
Какие вообще симптомы?
Симптомы
Типичные симптомы
COVID-19 обычно вызывает симптомы гриппа, включая жар и кашель.
У некоторых пациентов, особенно пожилых и других людей с другими хроническими заболеваниями, эти симптомы могут перерасти в пневмонию с стеснением в груди, болью в груди и одышкой.
Кажется, что это начинается с лихорадки , сопровождаемой сухим кашлем .
Через неделю это может привести к одышке у некоторых пациентов, нуждающихся в стационарном лечении.
Примечательно, что инфекция COVID-19 редко вызывает насморк, чихание или боль в горле (эти симптомы наблюдались только у 5% пациентов). Боль в горле, чихание и заложенный нос чаще всего являются признаками простуды .
80% случаев мягкие
Похоже, только у 20% людей с COVID-19 развиваются тяжелые симптомы, которые необходимо лечить в больнице. Остальные 80% страдают от сильной простуды или гриппа и могут выздороветь дома. Люди, которые более уязвимы для любого вида инфекции - из-за их возраста или хронических заболеваний - подвергаются большему риску.
Тем не менее, некоторые другие здоровые люди, кажется, развивают тяжелую форму пневмонии после заражения вирусом. Причина этого расследуется, поскольку мы пытаемся узнать больше об этом новом вирусе.
Примеры возможного развития симптомов
Мужчина в возрасте 60 лет, в Японии:
День № 1: Холод
День № 6: Лихорадка 39 ° C (102,2 F)
День № 8: Пневмония
Среднее время наблюдается:
от первого симптома до → Одышка (одышка) = 5,0 дней
от первого симптома до → госпитализации = 7,0 дней
от первого симптома до → ARDS (острый респираторный дистресс-синдром) = 8,0 дней (при возникновении)
Тут.
Типичные симптомы
80% случаев мягкие
Примеры возможного развития симптомов
Мужчина в возрасте 60 лет, в Японии:
День № 1: Холод
День № 6: Лихорадка 39 ° C (102,2 F)
День № 8: Пневмония
Среднее время наблюдается:
Тут.
ИграйМойГормон• 17 февраля 2020
Ответ дляНетутешня
250 украинцев и 50 аргентинцев. Мы ж добрые. И никто у нас не заболеет короновирусом, т.к. диагностировать нечем и лечить тоже. Помрем, так с кем не бывает
Нееее не добрые, просто коронавирус убивает людей постарше, а у нас диХвицит пенсионного фонда...
Эскиз бесконечности• 17 февраля 2020
Ответ дляНетутешня
патологоанатом напишет - от воспаления легких...
Я_и_моя_собака• 17 февраля 2020
Девочки, вирус вне провинции Хубей (очаг инфекции) в Китае конкретно так идет на спад. В самой же провинции понемножечку спадает, но не существенно.
муха в кедах• 17 февраля 2020
Ответ дляЦвиринь
Китайцы вообще большие умнички, как пчелки сразу активизировались и больницы настроили и завод новый по маскам срочно запустили, карантин и жесткие меры - Дай Бог уберегут мир от этой беды и сами все это остановят
как вы наивны...
Брынза• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вы с Китая вещаете? Китай в день теряет 100 млрд долларов, они сейчас любую статистику нарисуют, чтоб у них покупали.
Цвиринь• 17 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
как вы наивны...
Ану просветите, ненаивная наша. Видя наш уровень медицины и государства - завидую китайской сплоченности
Я_и_моя_собака• 17 февраля 2020
Ответ дляБрынза
покупали что?
Ms. При теле• 17 февраля 2020
Ответ дляБрынза
И во всем мире статистику рисуют? Посмотрите по странам,ничего сверхъестественного не происходит.
Ms. При теле• 17 февраля 2020
Ответ дляЦвиринь
Угумс,если бы они ещё извлекли урок с сарс,всего этого не было бы. Такие себе умнички.
Брынза• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
покупали что?
Все заводы стоят. Китай короли производства и торговли. Сейчас с этим большая опа.
Брынза• 17 февраля 2020
Ответ дляMs. При теле
Нарисуют, мы говорим о крахе Китая, о крахе экономики, все полетело к черту у них и как запустить большой вопрос. Тут с али посылки не забирают, китайские денньги палят, а вы говорите товары у них заказывать.
Ms. При теле• 17 февраля 2020
Ответ дляБрынза
Кто говорит?)
Вы говорите о рисовании,при этом не берете во внимание весь мир.
Я_и_моя_собака• 17 февраля 2020
Ответ дляБрынза
ну я написала о том, что по остальным регионам эпидемия хорошо идет на спад, а в очаге слабо очень, поэтому они там и закрыли всех, принимают меры, сколько ж можно сидеть на карантине. Как-то так.
Мадам Подлинник• 17 февраля 2020
Ответ дляУточка
Может, на Банковую,11?
ДеньгиНеСдаю• 17 февраля 2020
Ответ дляНетутешня
И никто не скачет когда действительно нужно.