Сарафанное радио• 17 февраля 2020

В провинции Хубэй запретили людям выходить из дому. Что же там на самом деле?

Наткнулась https://korrespondent.net/world/4194517-vlasty-kyt...
Блин, страшно. Запретив выход из дома они смогут совсем скрыть реальную картину. Вероятно, плохо там
Люблю_джаз• 17 февраля 2020
Пытаются минимизировать количество заражённых

автор Сарафанное радио • 17 февраля 2020
да, ник в тему
КаРаКаТиЦа• 17 февраля 2020
Мой посредник позавчера писал, что на машине и другом транспорте запретили передвигаться, штраф, и да дома сидеть. У него семья выехала, он сам там остался.
Мадам БрЮшкина• 17 февраля 2020
В порту Японии стоит круизный лайнер на карантине. Более 3 тыс. Человек на борту. Пожилой китаец был источником заразы. В итоге почти 500 человек заражены. Сидят по каютам. Выходить нельзя. Еду приносят прямо в каюты.
Больных размещают в японских больницах.
Ответ дляМадам БрЮшкина
Больных размещают в японских больницах.
это ж уже 1\6 зараженных
Матраскин Брат• 17 февраля 2020
Вроде уже на спад идёт, правильно китайцы карантин ввели, меньше заражённых будет
Нетутешня• 17 февраля 2020
А к нам завтра в Козин под Киевом привезут 250 человек от туда и радуйтесь))))
Ответ дляМатраскин Брат
А мне кажется, он типа на спад пошел, потому что они все скрывают и на самом деле там только разгар
бЭйбА• 17 февраля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
За вчерашний день умерло 96 людей. За 1 день. Это наибольшее количество умерших от короновируса. О каком спаде идёт речь?

LudaSHOPSale• 17 февраля 2020
Ответ дляНетутешня
50 украинцев, ну и немного аргентинцев)))
а че добру пропадать, Аргентина уже подякувала щедрости украинских властей
Жидкость для снятия глаз• 17 февраля 2020
Очень правильно все в Китае делают! Нам бы у них поучиться!
Цвиринь• 17 февраля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Китайцы вообще большие умнички, как пчелки сразу активизировались и больницы настроили и завод новый по маскам срочно запустили, карантин и жесткие меры - Дай Бог уберегут мир от этой беды и сами все это остановят
Ответ дляLudaSHOPSale
Ахренеть...может еще пару миллионов китайцев приютим?
Вашу ж мать...
LudaSHOPSale• 17 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
увы не спад
https://www.worldometers.info/coronavirus/
Нетутешня• 17 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
250 украинцев и 50 аргентинцев. Мы ж добрые. И никто у нас не заболеет короновирусом, т.к. диагностировать нечем и лечить тоже. Помрем, так с кем не бывает
Винник• 17 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
да, ник в тему
Давайте представим на минутку, что выходить всем можно. При их плотности населения будет новая вспышка. Это ж логично.
Ответ дляЦвиринь
они сами это вывели, какие там умнички
Мадам БрЮшкина• 17 февраля 2020
Ответ дляЦвиринь
Так остальной мир не такие умнички(( Уже колёса закрутились..
КаРаКаТиЦа• 17 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Вы не ошибаетесь(( к сожалению

Трактор Вика• 17 февраля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
не идет на спад
Tinika• 17 февраля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Больных размещают в японских больницах.
На том круизного лайнере уже 100 американцев заразились, одна россиянка. Ждут когда все переболеют наверное.
Цвиринь• 17 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
они сами это вывели, какие там умнички
Вот прям специально взяли себе и вывели этот ужас?! Вы реально так думаете? И в чем это они не умнички? Нашей стране бы поучится у них
LudaSHOPSale• 17 февраля 2020
11:11 вечера 16 февраля

Сяогань, город в провинции Хубэй в центральном Китае, должен запретить всем жителям выходить из дома, за исключением случаев, когда это необходимо с понедельника, а тех, кто нарушает правила, будут задерживать на 10 дней за нарушение общественной безопасности. правила.
не только Ухань
Менее Более• 17 февраля 2020
Абсолютно ничего страшного , не писайте)
Нагнетают остановку и заработают хренову тучу блабла
Мадам Подлинник• 17 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
они сами это вывели, какие там умнички
Разве это уже доказанный факт? Вы голословны.
LudaSHOPSale• 17 февраля 2020
Ответ дляTinika
40 американцев
и 14 сейчас в самолете зараженых вместе с ругими летят на базу в Техас на карантин
Зам. зав. Анонима• 17 февраля 2020
Ответ дляНетутешня
Наверное решили всех олигархов скопом наказать. Нынешние то управители в других регионах домишки построили)
Бабканадвоесказала• 17 февраля 2020
Ответ дляTinika
Адское местечко.
Наверняка, потом по мотивам будут снимать фильм ужасов или триллер про эпидемию в замкнутом пространстве
Бабканадвоесказала• 17 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
11:11 вечера 16 февраля

не только Ухань
А как им еду и прочие товары добывать?
Чучело сосны• 17 февраля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вашу ж мать...
ну не пара миллионов, но они у нас и так уже есть. Те, которые работают и временами туда-сюда катаются. Как раз вчера сюжет на каком-то канале мелькнул. Но здесь почему-то тишина.