Сарафанное радио• 17 февраля 2020
В провинции Хубэй запретили людям выходить из дому. Что же там на самом деле?
Наткнулась
Блин, страшно. Запретив выход из дома они смогут совсем скрыть реальную картину. Вероятно, плохо там
Жидкость для снятия глаз• 17 февраля 2020
Ответ дляНетутешня
Мы сегодня были на рентгене
Покажите на всякий случай и снимок нескольким докторам. У знакомой как раз ее лечащий доктор на снимке не увидел! А другой доктор потом на том же снимке сказал - так вот же - пневмония, чего вы медлили! ППЦ полный с нашей медициной
парИла я парИла• 17 февраля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Что вы несёте. Это уже перебор.
Никакой не перебор, сжечь в воздухе заразу
Ответ дляМейк-ап форева
Что вы несёте. Это уже перебор.
Конечно писать такое перебор, но я считаю, что должно быть принято на уровне ВОЗ - на какой-то остров всех нафиг селить на время карантина, а потом уже в мир выпускать.
А то толку с того - одни свободно ездят себе повсюду, другив вот взаперти сидят
А_Шо_Такое• 17 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
они сами это вывели, какие там умнички
Не верю я в ’сами вывели’. Америкосы им в открытую грозились обвалом экономики в ответ на отказ Китая от бакса в качестве резервной валюты с 2019 года.
Мейк-ап форева• 17 февраля 2020
Ответ дляЧаюри
В ссср изолировали открытую форму. В развитых странах тоже изолируют. И только у нас такая забавная медицина...
Да, я не спорю.но у нас давно уже все только на бумаге, сколько есть людей, что ходят и сами не знают о том, что больны. Поэтому, начинать боятся туб . только сейчас- немного поздновато . Мы давно живём с ним по соседству.
Деловитая• 17 февраля 2020
Ответ длякуркулиха
Я не знаю, понимает она или нет, там специальный столик, обезьяна под столом, в столешнице дырка, из которой торчит голова,вскрывают черепную коробку и едят мозг
Я давно когда смотрела ещё на кассетном видеомагнитофоне документальный фильм, это кошмар, меня чуть не стошнило.
Это ещё и жутко дорого в ресторане у них стоит.
Бррр(
Я фильм смотрела. У них искусство поджарить рыбу так чтобы она живой осталась
Рыбу едят, а голова живая. Это жесть
Блoшка-матрешка• 17 февраля 2020
Ответ дляЦвиринь
Китайцы вообще большие умнички, как пчелки сразу активизировались и больницы настроили и завод новый по маскам срочно запустили, карантин и жесткие меры - Дай Бог уберегут мир от этой беды и сами все это остановят
Если б они ещё всякую хрень не если, из-за которой эпидемии потом возникают....
Деловитая• 17 февраля 2020
Ответ дляМоська-слон
наши-то отечественные мыши хоть безопасны?) а то к подруге второй год в квартиру залетают и планируют остаться на зимовку.
Очень опасны, если укусят.
Ответ дляЧаюри
Да вон у нас психи гуляют себе свободно. По соседству с подругой живет. Муж подруги пару раз ему морду начистил уже. Он реально социально опасен! А из дурки его выперли и никому он не нужен. По улицам шляется и соседей кошмарит.
На морозе• 17 февраля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
скоро будем еще ближе. туб диспансеры закрывают
На морозе• 17 февраля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
псих больницы тоже закрывают. кому он нужен ?
Ответ дляНа морозе
Ну так я об этом и пишу. В социальном плане наша страна - просто кошмар
На морозе• 17 февраля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
это вы еще слабо сказали
Ответ дляНа морозе
это вы еще слабо сказали
В баню просто неохота :)))
А так слов нет - даже матерных уже
На морозе• 17 февраля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
В баню просто неохота :)))
А так слов нет - даже матерных уже
у меня тоже. на прошлой неделе хоронила коллегу-подружку. 42 года. вина врачей
Ответ дляНа морозе
ужас....соболезную :(((
пневмония? или сердце?
У меня подруга год назад мужа, 36 лет похоронила. Вызвала скорую испугавшись потому что муж никогда ничем не болел. Думала сердце. В больнице какой-то укол впаяли и усё....вот и думаешь - дома бы стакан воды может выпил и ыл бы жив...хз как оно бы было...Реально наша медицина - моя самая жуткая фобия
пневмония? или сердце?
Мафиозная• 17 февраля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
В порту Японии стоит круизный лайнер на карантине. Более 3 тыс. Человек на борту. Пожилой китаец был источником заразы. В итоге почти 500 человек заражены. Сидят по каютам. Выходить нельзя. Еду приносят прямо в каюты.
Больных размещают в японских больницах.
И кто то то из команды там украинец (.
Ленивица-красавица• 17 февраля 2020
Ответ дляБарабасиха
Удалено администрацией...
Вы в своем уме?
Я_канеша_извиняюсь• 17 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
А это тут при чем? Если укусит лет мышка когда вы ее попытаетесь в окно выгнать.. к нам тоже часто залетала на даче, сетки повесили.
Вы о чем? Цитируйте сообщение на которое отвечаете.
Ленивица-красавица• 17 февраля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Даю 100500% что это пневмония. Не медлите с приемом АБ, желательно внутримышечно!
Я без аб вычухалась. Думала подрхну. Бронхит такой. Два отхаркивающих и гормоном дышать. Но девушке лучше на рентген.
40каградусная• 17 февраля 2020
Ответ дляМатильдa
Читала блоги там живущих, что привозят к дому. До этого списки нужных продуктов управляющему отдают. Но вот чем платят вопрос, не у всех же запасы денег есть. Модет государство как-то решило этот вопрос, нигде не видела этот момент
Зарплату вони получають, при цьому не ходять зараз на роботу. Списуюсь з одною дівчиною в Ухані.
Я_канеша_извиняюсь• 17 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Это видео из таиланда вообще-то, уже 1000 раз писали..
Какое именно видео?
Ленивица-красавица• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Какое именно видео?
С супом из летучей мыши, это тайский деликатес
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это вам так, для общего понимания:
Зачем вы кидаете ссылки без описания? Это запрещено вообще-то.
СССРовна• 17 февраля 2020
Ответ дляНетутешня
Я сегодня в очередной раз убедилась, побывав в государственной поликлинике, что медицины у нас просто нет
Думаете,в частной лучше? Подруга работает-всем назначают оперции,не важно,помогут-нет, главное,денег побольше срубить.
Ответ длязадумчивая мордочка
там есть и мужик который сейчас на том самом лайнере который на карантине у берега японии. каждый день отчеты выкладывает.
Да? А ссылку можно? Был пост от члена экипажа того корабля, но пост удалили по просьбе автора, т.к. его пост пресса растащила на цитаты, вырвав из контекста.
Я_канеша_извиняюсь• 17 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
В Китае же тоже их едят.
Мудрецыха мира сего• 17 февраля 2020
Ответ длясоветский цирк
как это местные небожители не возмущаются? Или поразлетались за бугор?
вы уверенны что правильно понимаете значение этого слова7