Берегу и стерегу• 17 февраля 2020

Нашла письмо моего бывшего. Такая любовь была, а сейчас он все таки женился. Гад

А говорил что жить без меня не сможет... Спустя 4 года все таки женился....
Кукуша• 17 февраля 2020

Братья Капли• 17 февраля 2020
Ой, мне угрожал повеситься, мотал так нервы. Сейчас женат, ребёнок))
Пропеллер на 6 персон• 17 февраля 2020
А вы замуж вышли? Любовь же была? Надо теперь навек одной остаться, любовь же ))
Соображалочка• 17 февраля 2020
На кол его !!!!! Как посмел ?????? Должен быть покончить жизнь самоубийством !!!!!!
Улыбчик• 17 февраля 2020
Не может, живет и здравствует)))
Но поддержу вас , гад однозначно
Блoшка-матрешка• 17 февраля 2020
так оно обычно и случается)))
Семенна Семеныч• 17 февраля 2020
Все они такие. Предатели
Чёрти Шо• 17 февраля 2020
Ответ дляБратья Капли
а мой угрожал, шантажировал, преследовал... Ребенок родился меньше чем через год, после того как я уехала в другой город))) И после того еще о любви писал
Куратор дебошей• 17 февраля 2020
И че? Всю жизнь должен был сам просидеть чтоб вам угодить?))) Конечно все течет ,меняется, встретил новую любовь

Аноним НаВсеГда• 17 февраля 2020
РукиМыли?• 17 февраля 2020
Ну и.У мужа(бывшего)тоже така любовь с любовницей была. Клялся, стихи ей посвящал, мечтал о совместном ребенке.
Итог, забеременела и теперь воспитывает одна уже двоих детей. А тоже сразу така любовь.
База_птеродактилей• 17 февраля 2020
Ответ дляРукиМыли?
а он козел, однако :(
Шкала Радости• 17 февраля 2020
А вы думали, умрет от любви
Клевотница• 17 февраля 2020
Вот зараза, слово держать не может Не мужик!
Сказал ’Жить не могу’ , так иди и сдохни мне на радость
Клевотница• 17 февраля 2020
Ответ дляБратья Капли
Ну что за мужик пошел , слово держать не может
Нужно было ему веревку купить, может у него с деньгами напряг
Снегурочко• 17 февраля 2020
Ответ дляБратья Капли
Акуна_Матата• 17 февраля 2020
А мой так и не женился, хотя уже ровно 20 лет прошло как мы расстались.... Я его так и не смогла понять, он был инициатором разрыва, мол уже приелись друг другу, но в то же время на последнем свидании плакал и говорил, что такую он больше не встретит... Но не сделал ни одной попытки возобновить отношения.
Я вышла замуж через 7лет после разрыва, двое детей. Но временами его вспоминаю и держу себя в форме скорее ради того, что если где то встретимся, что б он локти кусал 😂
РукиМыли?• 17 февраля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
а он козел, однако :(
Угу.
А мы женщины глупые потому что женщины.(
Сейчас очередная ,жертва, самообмана мечтает ему двоих родить. Это при том что у него уже трое. И ни кола, ни двора не осталось. И детей ему насильно приходиться отдавать на совместное воспитание.
В общем может кто то прочитает и поймёт что надо себя любить и ценить в первую очередь.
База_птеродактилей• 17 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
ой, да. Есть такое :) Вот он увидит! Вот он поймет!

Изподтишка• 17 февраля 2020
Сделайте ему так
База_птеродактилей• 17 февраля 2020
У меня бывшие (2 чел) на коленях стояли, просили не бросать, скупыми мужскими слезами обливались. Сейчас уже оба женаты с детьми. И это классно.
Изподтишка• 17 февраля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Ну норм у меня ещё у меня печать ещё не стояла о разводе а ребёночек уже у него был новенький
Изподтишка• 17 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Такую терпеливую ?
Чёрти Шо• 17 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
а ваш тоже ребенка сделал, чтоб вас забыть, но не получилось?
Акуна_Матата• 17 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
Такую терпеливую ?
Да там не было чего терпеть, он был идеальным во всех отношениях. Вот мне и непонятно, что ж его мужрые женщины не окольцевали.
Куратор дебошей• 17 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Да ему не нужны серьезные отношения,хочет быть один. У меня сосед тоже один всю жизнь. Какие то на стороне есть у него,ходит в гости. А жениться так и не женился