Кыся-брыся• 17 февраля 2020
Какие магазинные маски для лица вы делаете и вам нравится результат?
Интересуют те, что продаются в магазинах Ева, Простор.
Ненавязчивый синтезатор• 17 февраля 2020
Beauty Derm Томат люблю, хорошо отбеливает, беру её постоянно. Еще понравилась BIOAQUA Egg Face Mask
Клин_Кляйн• 17 февраля 2020
Гарнье глиняная
Пользуюсь люксом, но эта маска есть у меня всегда, раз в неделю наношу после душа
Беговая дорожка для носа• 17 февраля 2020
Любимые: A´pieu Strawberry Milk One-Pack, Too Cool For School Pumpkin Sleeping, Ziaja Regenerating Olive Leaf Face Mask, Esfolio Pure Skin Aloe Essence Mask Sheet.
Выручалка• 17 февраля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Гарнье глиняная
За люкс обязательно надо было дописать))))))))))))