МисисПропер• 17 февраля 2020

А почему так тихо?? Где публичные извинения Зеленского!??

Как орать из каждого ящика про Свинарчуков и барыгу на крови, то это громко, а как извиниться за вранье и ложные обвинения, то это или нет, или очень очень тихо. Надеюсь, дорогие избиратели, теперь до вас дошло, как сильно вас отлюбили в мозг во время и перед этими выборами.
https://ukrblog.com.ua/skhema-zi-svynarchukamy-vyi...

Схема зі “Свинарчуками” виявилася вигадкою – міністр оборони визнав: кoрупцiї після аудиту не виявлено.

Ацетилсалициловая кислота• 17 февраля 2020
Ответ дляЧебурастик
В смысле ’не гоните’? Зеля на брехне выехал на выборах. Вы считаете, что это в порядке вещей?
а то. конечно, считают)

автор МисисПропер • 17 февраля 2020
Ответ дляСосулька
С чего Вы взяли?) Бесятся как раз таки избиратели Зе)))) И чего это?))) Я просто умиляюсь))
ZaRaZa• 17 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
я голосовала чтобы убрали хряка - его убрали, дальше уберу и этого, а вот чего вы беситесь непонятно?
а я хочу чтобы Зе убрали деццкие выплаты таким как вы))) за оскорбления бан - а вот чтобы вы делали, если бы не 1700 на каждого
Сосулька• 17 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Я не избиратель Зе))
ZaRaZa• 17 февраля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
А еще Богдан сегодня потроллил всех знатно
жирное чучело
БолеИменее• 17 февраля 2020
Удалено администрацией...
Сосулька• 17 февраля 2020
Ответ дляZaRaZa
жирное чучело
Зато богатое...
Едимнаморе• 17 февраля 2020
Ответ дляZaRaZa
А еще контроль всех движений по картам, и отмена субсидий. Вот прям очень этого жду
algerika155• 17 февраля 2020
Удалено администрацией...

Эта_Шикарна)• 17 февраля 2020
Выбрала Зеленского и не жалею! Получше хряка шоколадного, алкоголика, тунеядца.
Едимнаморе• 17 февраля 2020
Ответ дляalgerika155
Удалено администрацией...
А вот Зеля не тунеядец
Сосулька• 17 февраля 2020
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
ага, тунеядец По наверно каждый месяц в отпуск мотался как Зе.
Бесбардак• 17 февраля 2020
Удалено администрацией...
автор МисисПропер • 17 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
А міністер оборони то прокурор чи суддя що дає такі висновки?
Ну он же всё-таки в курсе наверное, что происходит в его ведомстве) Или он не компетентен?) Зачем тогда новая власть приводит таких некомпетентных?))
Едимнаморе• 17 февраля 2020
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Сколько у вас аккаунтов?
Сосулька• 17 февраля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
А вот Зеля не тунеядец
И насчёт алкоголика тоже можно поспорить. Может и не пьет, но нюхает шото точно
Бентливуман• 17 февраля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
А Рабинович предложил отправить группу депутатов для участия в параде в Москве. Как думаете, будут желающие?
Конечно будут
гражданинГрубиян• 17 февраля 2020
А на это что скажите?? Бывший советник пятого президента Украины Юрий Бирюков назвал в социальных сетях украинских военных ублюдками.
https://korrespondent.net/ukraine/4194786-ne-takye...
Ответ дляСосулька
Удалено администрацией...

Сосулька• 17 февраля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Сколько у вас аккаунтов?
Капец, это треш конечно! Хотя бы текст поменяли! В бан тролля!
Регионщица• 17 февраля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Так на фото год назад,а не сегодня
Ку ка ку ка ку• 17 февраля 2020
Ответ дляalgerika155
Удалено администрацией...
Ус отклеился.
Изподтишка• 17 февраля 2020
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 17 февраля 2020
Удалено администрацией...
Едимнаморе• 17 февраля 2020
Ответ дляРегионщица
Так на фото год назад,а не сегодня
Не знаю когда сделано фото, но пост он добавил сегодня
Сосулька• 17 февраля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ус отклеился.
Эх, люблю темы про Зе! Можно и квартал не смотреть.
Госпожа Белладонна• 17 февраля 2020
Ответ дляZaRaZa
у меня ребенок студент
мимо тетя ванга!
Подкустовый выползень• 17 февраля 2020
Удалено администрацией...
автор МисисПропер • 17 февраля 2020
Ответ дляСосулька
Я не избиратель Зе))
Я Вам верю!)))
Госпожа Белладонна• 17 февраля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
да пусть и пенсии отменят (мне все равно не светит)