МисисПропер• 17 февраля 2020

А почему так тихо?? Где публичные извинения Зеленского!??

Как орать из каждого ящика про Свинарчуков и барыгу на крови, то это громко, а как извиниться за вранье и ложные обвинения, то это или нет, или очень очень тихо. Надеюсь, дорогие избиратели, теперь до вас дошло, как сильно вас отлюбили в мозг во время и перед этими выборами.
https://ukrblog.com.ua/skhema-zi-svynarchukamy-vyi...

Схема зі “Свинарчуками” виявилася вигадкою – міністр оборони визнав: кoрупцiї після аудиту не виявлено.

Едимнаморе• 17 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Я Вам верю!)))
Избирателей сейчас мало осталось
Наклеек на машинах ’Зе команда’ все меньше))

Госпожа Белладонна• 17 февраля 2020
Ответ дляСосулька
ага, тунеядец По наверно каждый месяц в отпуск мотался как Зе.
отпуск? это в Одессе возле немо в гамне поплавать? желаю пете такие отпуски всю жизнь!
автор МисисПропер • 17 февраля 2020
Ответ дляalgerika155
Удалено администрацией...
Главное чаще это повторяйте, желательно не менее 3х раз в день!)
Рожки-да-ножки• 17 февраля 2020
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...
Сосулька• 17 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
vihola• 17 февраля 2020
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
автор МисисПропер • 17 февраля 2020
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Ух ты, сколько ботов набежало!) Это же просто праздник какой-то!)))
Бентливуман• 17 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А на это что скажите?? Бывший советник пятого президента Украины Юрий Бирюков назвал в социальных сетях украинских военных ублюдками.
https://korrespondent.net/ukraine/4194786-ne-takye...
Толи ещё будет...
Госпожа Белладонна• 17 февраля 2020
Ответ дляСосулька
Удалено администрацией...

БолеИменее• 17 февраля 2020
Автор или извиняйтесь за клевету, или забаним тему вашу за порохоботскую ересь
Госпожа Белладонна• 17 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
та что же вам везде боты мерещатся? за зе голосовало 73%
автор МисисПропер • 17 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Мимо) С темы съехать не удастся)
vihola• 17 февраля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Избирателей сейчас мало осталось
Як і вишиванок на авто, коли в вишиванках ловили і забирали в ато.
Госпожа Белладонна• 17 февраля 2020
Ответ дляБолеИменее
та пусть играются, они такие потешные
Настенные трусы.• 17 февраля 2020
Цікаво чи доседить ця катастрофа до кінця строку. Бо такого позору як « найвеличніший» ще не бачила.
Настенные трусы.• 17 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не гоните
Що ти тут махаєш. Це визнано офіційно.
Госпожа Белладонна• 17 февраля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
если не досидит вам будет еще хуже, там новые стоят на пороге (вернее старые) это приговор петиного правления - возвращение рыгав
Ацетилсалициловая кислота• 17 февраля 2020
а еще ему ’некогда стратегически думать’
и ’не пускайте Порошенко на мое выступление, мне будет некомфортно выступать’
зря мочу не сдал, зря. Никаких же усилий не потребовалось бы - природное состояние....
Сосулька• 17 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Госпожа Белладонна• 17 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а вот петя лох зачем сдавал? ну шел бы дальше своими лозунгами мова-вира и то больше бы взял
Не обижаюсь• 17 февраля 2020
Ответ дляЧебурастик
В смысле ’не гоните’? Зеля на брехне выехал на выборах. Вы считаете, что это в порядке вещей?
Порошенко святоша, ни разу не брехун
автор МисисПропер • 17 февраля 2020
Ответ дляБолеИменее
Это Вы по Фрейду!))) Я не могу извиниться, за слова которые говорит министр обороны Зеленского!))
Не стесняюсь• 17 февраля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете

За оно
Так то ж солнышко зелёное. С.р
гражданинГрубиян• 17 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Мимо) С темы съехать не удастся)
В смысле мимо, кто не голосовал за Просенка- те автоматически ублюдки, а раньше были герои.....
автор МисисПропер • 17 февраля 2020
Ответ для vihola
Надеюсь у Вас есть ссылка на видео, где это зафиксировано? На распятого Славянского мальчика тоже хотелось бы глянуть!)
Чебурастик• 17 февраля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете

За оно
Бан? с каких это пор в правилах советчицы запрет на оскорбление зеленского?
Чупокабра• 17 февраля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
А Рабинович предложил отправить группу депутатов для участия в параде в Москве. Как думаете, будут желающие?
в москве нет и не зовут вроде,но можно сделать гордо вид что сами не хотим
автор МисисПропер • 17 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Ваша интерпретация- не мои проблемы.
vihola• 17 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
В мене є посилання на 202 теми починаючи з 2014 року. Які строчили перелякані совєтчиці, бо когось забрали, а когось хотіли забрати.
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Мобилизация
Аноним-ка• 17 февраля 2020
А за у...в Бирюков уже извинился?