Лама_мама• 17 февраля 2020

Слабонервных прошу пройти мимо

Второй день болит горло. Температура 38.Начала прием аб. Только что откашляла с горла эти штуки... Что это?
Зубачистка• 17 февраля 2020
Короновирус,тубик

ДаЗдраПерма• 17 февраля 2020
Это вы тут трусы в крови выставляли?
ДелайКак_Я• 17 февраля 2020
Ответ дляZaRaZa
А зачем а/б ?
У нее если и бронхит, то уже не катаральный. Но вот так наугад АБ...Ну, может врач прописал....
После 18• 17 февраля 2020
Ответ дляОдноклассница
Дайте умный, я советую то, что помогло мне!
написала,что ваше ’помогло’ в случае стрепток.ангины - это ’самоубийство ’ суставов и сердечной мышцы
Мадам Тю-лю-лю• 17 февраля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Я не могу понять вашего негатива, девчата! Я же предупредила всех слабонервных. Какого уя заходить и разводить срач, вырвет не вырвет... Мне насрать на Вас и Ваши эмоции. Вы видите что у меня откашлялось, я охеревшая. К врачу завтра... А Вы тут гавкаете. Всем кому не нравится - на выход
Удалено администрацией...
После 18• 17 февраля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
и не говорите.....
ДелайКак_Я• 17 февраля 2020
Автор, у вас или слизь накапливается в верхних дыхательных путях и тогда дастаточно обильного питья и ингаляций или тяжелый бронхит с осложнениями - возможна закупорка, приступы удушья- сама таким переболела неск. лет назад. Не занимайтесь ерундой, идите к врачу. Ну неужели никто из знакомых не может порекомендовать лора или терапевта? Вас слушать срочно нужно.
Одноклассница• 17 февраля 2020
Ответ дляПосле 18
Так а/б системный она уже и так пьет, это к возможным осложнениям вашим, но пока он подействует, 3-4 дня пройдет
Одноклассница• 17 февраля 2020
Это налет с самого горла, такое бывает при резком воспалении в горле

Губки-уточкой• 17 февраля 2020
Буэээ
После 18• 17 февраля 2020
Ответ дляОдноклассница
еще 10минут назад вы делали акцент на лечении аб местно (полоскания).
И мы не знаем,что за препарат и в какой дозировке автор себе назначила
автор Лама_мама • 17 февраля 2020
Удалено администрацией...
ШанельКуКу• 17 февраля 2020
Автор, на рентген легких пойдите. Мама 2 года назад тоже такое выкашливала. 3я степень уже
Одноклассница• 17 февраля 2020
Ответ дляПосле 18
Да, и сейчас акцент на том, чтобы облегчить симптомы локально. Ваша резистентность возможна конечно, но антибиотиков великое множество и ко всем сразу ее не будет. В то же время, если автор имеет проверенного врача, отлично, а если нет - потратит время и заработает осложнения.
Хотите пример - менингит, тот случай, когда установление диагноза и отсрочка лечения а/б могут убить, тут случай слава Богу не тот, но чтобы вы понимали, все относительно
Одноклассница• 17 февраля 2020
Автор, помажте левомеколем на ушной палочке, если конечно сильно болит
автор Лама_мама • 17 февраля 2020
Всем большое спасибо за дельные советы
Блондинка в Законе• 17 февраля 2020
Ответ дляДа Щас же
После антибиоти если выходит такой комочек -сразу легче.это выходит инфекция.
ножками при том...
Бритоножка• 17 февраля 2020
Ответ дляДа Щас же
можете описать точный механизм? какие новшества в медицине, однако
Елена Ах• 17 февраля 2020
К врачу не думали сходить?!

Сижуревувшоке• 17 февраля 2020
Ответ дляЕлена Ах
К врачу не думали сходить?!
Зачем, если есть Советчица?
УжеВотДа• 17 февраля 2020
Это мозг, остатки
Коко Шанель• 17 февраля 2020
Автор. Положите горло на стакан воды 1чайная ложка соли, можно ещё добавить соды. Горло чем-то брызгать. Все будет хорошо.
Коко Шанель• 17 февраля 2020
Извините, опечатка, полощите
Путающаяся• 17 февраля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Пробки откашляли. Полощите горло с медом, яблочным уксусом, соком буряка. 1:1:1 на 250 мл. Хорошо выполаскивает пробки.
Пробки не такие.это слизь с носоглотки,она такая как желе.
Путающаяся• 17 февраля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Без паникиу меня такое тоже было.полощите горло,нос мойте фурацилином.тем более антибиотики себе уже прописали).здайте кровь и с результатами к врачу.
Путающаяся• 17 февраля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Кашля, заложености носа и соплей нет вообще. Болит горло, голова и слабость... Все. Мокрота отошла с горла, я чётко это чувствовала
Тут может быть ещё и фарингит,там такая слизь