Гладиолус• 17 февраля 2020
Мечтаю о сумке. А какие у Вас хотелки?
Вот она, мечта моя😍😍😍😍😍
Гладиолус
• 18 февраля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
У вас таки проблемы, серьезно, при чем тут Гордый вид?
обычный тоут, обычная жизнь, а вы приплели некий ’выход’, придумали что у Автора она будет одна на все случаи жизни, чего вас так колбасит то? Что у человека другое мышление чем ваше, я так понимаю сама Шанель вас бы в кому завела со своим идеями))) как же все должно быть по каконам, туфельки в тон сумочки, а ресторан самое дорогте, да? Это вас коробки что человек покупает дорогую вещь на каждый день, а не для ’выхода’?
Не опускайтесь до уровня людей, у которых классыка для выходав в ресторан. Нам их не понять. Спасибо
ПешитеБесАшипок• 18 февраля 2020
Ответ дляГладиолус
Автор, это ваша тема про фурлу была?
Гладиолус
• 18 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Автор, это ваша тема про фурлу была?
дайте ссылку, только зашла
ПешитеБесАшипок• 18 февраля 2020
Ответ дляГладиолус
дайте ссылку, только зашла
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2562970
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2563012
Там просто автор упоминала, что засрали ее сумку Шанель)) Я почему то про эту тему вспомнила))
Гладиолус
• 18 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Закрыта...Прикольная сумка и вечное змеиное кубло. Я так поняла сумку из подарков 14 февраля. Там змеи смеялись, что подделка... Там всю Шанель жестко опустили. Там было много Шанель 2 или 3 сумки
ПешитеБесАшипок• 18 февраля 2020
Ответ дляГладиолус
Ошиблась значит) на мою сумку и обувь из той темы тоже сказали подделки
Гладиолус
• 18 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это нормаьно, значит хорошая вещь
Я прочла последнюю страницу и нажала все сообщения Цветов Мне срочно и увидела, как выглядит классическое платье вне времени. Это последний пост
Обнимашкина• 18 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Там и брошь пластмасской обозвали
Масяня Я• 18 февраля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
12 ещё нет)) А цены на квартиры в Польше с каждым годом растут((( Просто недосягаемая мечта((((
да это первый айфон, выход которего жду с нетерпением, хотя денег на него пока нет, как и на квартиру. Но будут! Очень скоро
На_оба_рот• 19 февраля 2020
Ответ дляМасяня Я
Классно. Желаю поскорее воплотить в жизнь такую хотелку