Гладиолус• 17 февраля 2020
Мечтаю о сумке. А какие у Вас хотелки?
Вот она, мечта моя😍😍😍😍😍
Гладиолус
• 18 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
А мнк кулон для петитов Пандоры хочется. Но всегда есть на что деньги потратить
Купите))) на Рулала очень часто скидки на Пандора огромные)))
Гладиолус
• 18 февраля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Сейчас хочу эти две, так как не успела у байера выкупить

Клевые
Тролю как могу• 18 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я уже по всем ин сайтам пробежалась)
Они в аутлетах точно дешевле,Италии
Где тут 0?• 18 февраля 2020
Ответ дляМарафетчица
А я эту хочу. Ну в принципе не только ее))
И я мармонт хочу ещё Сицилию дольче бежевую и чёрную
Где тут 0?• 18 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
И на всех сайтах такая цена
В комиссионках есть новые в плёнках по 900€
Где тут 0?• 18 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Даже если вы завтра будете готовы ее купить, дом Эрмес, вам её не продаст. Нужны истории покупок, запись на собеседование))
У меня пока только пояс, шлепки и 2 платка. О сумке ещё пока не задумываюсь))) пояс хорошо на две стороны можно носить, под всё подходит, но дорогой зараза, пряжка отдельно продается.
Все продаст есть байеры специальные по эрмес
Печальки.нет• 18 февраля 2020
Ответ дляПетя-петушок
у меня мечта сумка Эрмес Келли 28, в самом дешевом варианте 12 тыс уе, подороже- как ваша мечта, а совсем дорогие - как очень крутой дом
а сколько метров ваша квартира или дом? 1000м2 есть ? Или вы на съёме ?))
Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2020
Хочу найти хорошую квартиру. Все варианты которые хотела уже проданы или просто как замануха на сайте висит. Еще хочу новую работу и личного счастья хочу ( назло БМ
)

Тролю как могу• 18 февраля 2020
Ответ дляПМСница
’Эрме’ ! Вам пока нельзя на собеседование
Эрмес=правильно))Учите английский
100pudov• 18 февраля 2020
Ответ дляТролю как могу
Эрмес=правильно))Учите английский
Все селебрити говорят без эс
Тролю как могу• 18 февраля 2020
Ответ для100pudov
Все селебрити говорят без эс
Селебрети))ржу они как правило люди из народа.ЭрмеС правильно,не спорьте
Печальки.нет• 18 февраля 2020
Ответ дляГербария
А я с психологом уже 7 месяцев занимаюсь
и как есть прогресс? Или он на вас просто хорошо зарабатываете? Что вы хотите изменить в себе ?
Печальки.нет• 18 февраля 2020
Ответ дляБагиня
Я и с нынешним справлюсь.
Прогресс. Роботы.
Сейчас 150м
Прогресс. Роботы.
Сейчас 150м
на фото 1500 м
Где тут 0?• 18 февраля 2020
Самая бесполезная битва эрмес эрме
сколько адреналина потрачено . Главное женщины которые имеют по 20 сумок об этом не парятся ))
Прилипало• 18 февраля 2020
Хочу продать свою кввртиру выгодно и еще выгоднее купить другую. Так чтоб за разницу хватило сделать ремонт, добавить на машину и еще остаток чтоб был тыс. 10 положить на депозит.
Чёрти Шо• 18 февраля 2020
ничего не хочу из вышеперечисленного, у всех такие материальные хотелки...аж сташно
Где тут 0?• 18 февраля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Вопрос был про материальные .
Молчалка• 18 февраля 2020
Помню все ее изгибы,
Нежность кожи, запах, вкус.
Если б видеть вы могли бы,
Я самой себе с ней снюсь.
Я не хочу жить без нее, я закричу: ’Это мое!’
Это мое! Это мое! Это мое!
Нежность кожи, запах, вкус.
Если б видеть вы могли бы,
Я самой себе с ней снюсь.
Это мое! Это мое! Это мое!
Иванка Бур• 18 февраля 2020
Мечтаю о здоровье для себя и своей семьи и квартире.
Сумка автора не нравится
, но я не фешн дива, а для сумки Шанель нужен и остальной образ под стать, а когда ты в метро едешь и куртка Бенетон, а джинсы НМ, то и рюкзак/сумка нужен более практичные.
Сумка автора не нравится
Иванка Бур• 18 февраля 2020
Ответ дляМолчалка
Помню все ее изгибы,
Нежность кожи, запах, вкус.
Если б видеть вы могли бы,
Я самой себе с ней снюсь.
Это мое! Это мое! Это мое!
Нежность кожи, запах, вкус.
Если б видеть вы могли бы,
Я самой себе с ней снюсь.
Это мое! Это мое! Это мое!
Ну зачем Вы, теперь весь день буду напевать ’Кожаная сумка Prada’......
МаксХмара• 18 февраля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Банальность скажу, но сумка не должна стоить как дом, какой бы логотип на ней ни стоял... Я тоже шопоголик и иногда увлекаюсь, хотелки все дороже, но потом наступает прозрение - ни одна тряпка не стоит огромных денег,ни сумка, ни шуба, ни туфли ничегт не изменят по большому счету, кроме настроения, да и то временно, очень быстро захочется другую вещь.
Копуша• 18 февраля 2020
Девченки, главное, чтобы что-то хотеть и вам нравилось) Нет красивее женщины, чем с счастливыми глазами)) Пусть даже от стрингов)) У меня период был, почти год, когда вообще ничего не хотелось и не радовало в плане шоппинга, правда потом прорвало и с лихвой наверстала). Так вот это жесть ))
Я сейчас больше хочу в дом мебель, интерьеные штучки, потихоньку покупаю и хочу еще))
От сумок дорогих отвернуло, купила Ерме и продала... шью под заказ, чтобы такая только у меня)
Просто искренне желаю всем и себе, чтобы хотелки осуществлялись и с лихвой и тут же появлялись новые
Губы_зубы• 18 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
Я уже напеваю))) Спасибо, что напомнили. И клип шикарный)))