Гладиолус• 17 февраля 2020

Мечтаю о сумке. А какие у Вас хотелки?

Вот она, мечта моя😍😍😍😍😍
ПешитеБесАшипок• 18 февраля 2020
Ответ дляГде тут 0?
И я мармонт хочу ещё Сицилию дольче бежевую и чёрную
Дольче были тоже со скидками, вот такие по 1000€

Где тут 0?• 18 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
По скидке это по 800. По тысяче лимитки
Ангелочек с рожками• 18 февраля 2020
А я этим комплектом болею, но я тормоз такой, что из всех распродаж уже выкупили
Не пью, не курю• 18 февраля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Все продаст есть байеры специальные по эрмес
Они последнее время грешат подделками.
Где тут 0?• 18 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Они последнее время грешат подделками.
Сертификат сделать
Не пью, не курю• 18 февраля 2020
Ответ дляПМСница
’Эрме’ ! Вам пока нельзя на собеседование
Хурме. Вам уже можно.
Вообще не факт• 18 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
Они на сайте без скидок 700 с копейками были
Где ? Может размер маленький
Не пью, не курю• 18 февраля 2020
Ответ дляПетя-петушок
А вдруг продаст? А то вы меня прям нищеброды записали ?)) Не буду вас разочаровывать, не только у вас есть пташки и ремни эрмес
Логично предположить, что это политика модного дома? Я вас совершенно не знаю, чтобы конкретно иметь ввиду.
Налогообложу• 18 февраля 2020
Мото косу хочу )) И робота газоносилку
ШанелИ у меня есть

Море Счастья• 18 февраля 2020
У меня мечты сложнее, финансами за них не заплатишь ))
В шоколаде• 18 февраля 2020
Ответ для100pudov
Все селебрити говорят без эс
Директор другого мнения найдите видео посмотрите
Карапулька• 18 февраля 2020
Хочу что б выздоровел кишечник, а вдруг напишу и сбудеться
Фисташковый кокец• 18 февраля 2020
Ответ дляТролю как могу
Эрмес=правильно))Учите английский
Не английский а французский.) Фамилия французская и правила тут работают французского языка.
Бамбарбия! Кергуду.• 18 февраля 2020
Не маю хотілок менше 1 тис у.о. (Правда, я не знаю ціну сумки, та сумки нема в моєму переліку). Да і таких хотілок нема :( Квартиру велику хочу, на Мальдіви хочу... якась я не правильна, не мрію про 11 айфон
Зяблик протестант• 18 февраля 2020
Ответ дляГладиолус
Да да, но я не спрашиваю мнение о сумке Шанель у местных гурий стиля, сумка супер офигенная.
Классная сумка автор!!! Моя хотелка попроще и подешевле, но все равно жаба давит, никак не решусь на покупку
автор Гладиолус • 18 февраля 2020
Ответ дляПечальки.нет
а сколько метров ваша квартира или дом? 1000м2 есть ? Или вы на съёме ?))
А для сумки Эрмес нужна огромная жилплощадь? И чем плох съем? Нужен солидный счёт только) лично знаю миллионе без недвиги, снимает виллы.
автор Гладиолус • 18 февраля 2020
Ответ для100pudov
никогда не обсирала тут вещи, но эта сумка... ужас
Наверное, ваши вещички мне тоже бы не понравились)
автор Гладиолус • 18 февраля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Самая бесполезная битва эрмес эрме сколько адреналина потрачено . Главное женщины которые имеют по 20 сумок об этом не парятся ))
Да, вы знаете таких женщин, видели? К чему сие? Я поклонник Эрмес. У меня 1 сумка, правда стоимостью 2100евро. И 16 платков. Я их коллекционирую и по мелочи. К чему вы попытались унизить людей? У вас есть вещи такого ценового сегмента, что вы это пишете?
автор Гладиолус • 18 февраля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
ничего не хочу из вышеперечисленного, у всех такие материальные хотелки...аж сташно
Вы очень странный человек. Тема о материальных хотелках, вооб-то. Но много людей написали далеко не то, что связано с финансами. Ваш мозг это пропустил и начал выдавать ошибки. Такие как, что наши хотелки низменны, а вы вся такая в белом и о высоком. Узбагойтесь, я не готова обсуждать просто более глубокие желания и цели с местной публикой. Слово мечтаю я применяю к материальному только. Потому, что о других серьезных вещах, я размышляю, прикидываю риски и их минимизация.

Золотая орда• 18 февраля 2020
Ответ дляПМСница

Эрме - это французский кондитер.
автор Гладиолус • 18 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
Мечтаю о здоровье для себя и своей семьи и квартире.

Сумка автора не нравится, но я не фешн дива, а для сумки Шанель нужен и остальной образ под стать, а когда ты в метро едешь и куртка Бенетон, а джинсы НМ, то и рюкзак/сумка нужен более практичные.
Будьте уверены, дамы из вашего опуса оригинал Шанель не покупают.
автор Гладиолус • 18 февраля 2020
Ответ дляLyudmilaMikityuk
Хочу ось цей комплект, ніяк знайти не можу
Интересно. Мне нравится
автор Гладиолус • 18 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Аааааа!
bilochko• 18 февраля 2020
Ответ дляГладиолус
Хз-хз, никто не знает, как оно может повернуться
Фисташковый кокец• 18 февраля 2020
Ответ дляГде тут 0?
У меня нет сумочки ни от Диор ни от Эрмес и не хочу. Но есть недвижимость во Франции. Каждому своё. Просто что бы не попасть в неловкую ситуацию, лучше знать как правильно произносится фамилия, название бренда и т.д.
автор Гладиолус • 18 февраля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Ждите скидку или код. На шопстайле очень удобно мониторить
автор Гладиолус • 18 февраля 2020
Ответ дляbilochko
Что именно?
Где тут 0?• 18 февраля 2020
Ответ дляГладиолус
О господи где Вы это увидели ?🙈 Написала что нет смысла Драться как кто произносит.
Да у меня есть сумки обувь одежда и ювелирка люкс.
У кумы и сёстры несколько биркин джипси Келли в тч кроко. У одной косвенно знакомой Гималая...И много других и она понятия не имеет как пишется с или без с
На_оба_рот• 18 февраля 2020
Ответ дляНоунэйм
моя хотелка - это найти хорошую работу
+1))
Зяблик протестант• 18 февраля 2020
Ответ дляГладиолус
она уже со скидкой