Гладиолус• 17 февраля 2020
Мечтаю о сумке. А какие у Вас хотелки?
Вот она, мечта моя😍😍😍😍😍
ПешитеБесАшипок• 18 февраля 2020
Ответ дляГде тут 0?
И я мармонт хочу ещё Сицилию дольче бежевую и чёрную
Дольче были тоже со скидками, вот такие по 1000€
Где тут 0?• 18 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
По скидке это по 800. По тысяче лимитки
Ангелочек с рожками• 18 февраля 2020
Не пью, не курю• 18 февраля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Все продаст есть байеры специальные по эрмес
Они последнее время грешат подделками.
Где тут 0?• 18 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Они последнее время грешат подделками.
Сертификат сделать
Не пью, не курю• 18 февраля 2020
Ответ дляПМСница
’Эрме’ ! Вам пока нельзя на собеседование
Хурме. Вам уже можно.
Вообще не факт• 18 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
Они на сайте без скидок 700 с копейками были
Где ? Может размер маленький
Не пью, не курю• 18 февраля 2020
Ответ дляПетя-петушок
А вдруг продаст? А то вы меня прям нищеброды записали ?)) Не буду вас разочаровывать, не только у вас есть пташки и ремни эрмес
Логично предположить, что это политика модного дома? Я вас совершенно не знаю, чтобы конкретно иметь ввиду.
В шоколаде• 18 февраля 2020
Фисташковый кокец• 18 февраля 2020
Ответ дляТролю как могу
Эрмес=правильно))Учите английский
Не английский а французский.) Фамилия французская и правила тут работают французского языка.
Бамбарбия! Кергуду.• 18 февраля 2020
Не маю хотілок менше 1 тис у.о. (Правда, я не знаю ціну сумки, та сумки нема в моєму переліку). Да і таких хотілок нема :( Квартиру велику хочу, на Мальдіви хочу... якась я не правильна, не мрію про 11 айфон
Зяблик протестант• 18 февраля 2020
Ответ дляГладиолус
Да да, но я не спрашиваю мнение о сумке Шанель у местных гурий стиля, сумка супер офигенная.
Классная сумка автор!!! Моя хотелка попроще и подешевле, но все равно жаба давит, никак не решусь на покупку
Гладиолус
• 18 февраля 2020
Ответ дляПечальки.нет
а сколько метров ваша квартира или дом? 1000м2 есть ? Или вы на съёме ?))
А для сумки Эрмес нужна огромная жилплощадь? И чем плох съем? Нужен солидный счёт только) лично знаю миллионе без недвиги, снимает виллы.
Гладиолус
• 18 февраля 2020
Ответ для100pudov
никогда не обсирала тут вещи, но эта сумка... ужас
Наверное, ваши вещички мне тоже бы не понравились)
Гладиолус
• 18 февраля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Самая бесполезная битва эрмес эрме
сколько адреналина потрачено . Главное женщины которые имеют по 20 сумок об этом не парятся ))
Да, вы знаете таких женщин, видели? К чему сие? Я поклонник Эрмес. У меня 1 сумка, правда стоимостью 2100евро. И 16 платков. Я их коллекционирую и по мелочи. К чему вы попытались унизить людей? У вас есть вещи такого ценового сегмента, что вы это пишете?
Гладиолус
• 18 февраля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
ничего не хочу из вышеперечисленного, у всех такие материальные хотелки...аж сташно
Вы очень странный человек. Тема о материальных хотелках, вооб-то. Но много людей написали далеко не то, что связано с финансами. Ваш мозг это пропустил и начал выдавать ошибки. Такие как, что наши хотелки низменны, а вы вся такая в белом и о высоком. Узбагойтесь, я не готова обсуждать просто более глубокие желания и цели с местной публикой. Слово мечтаю я применяю к материальному только. Потому, что о других серьезных вещах, я размышляю, прикидываю риски и их минимизация.
Золотая орда• 18 февраля 2020
Ответ дляПМСница
Эрме - это французский кондитер.
Гладиолус
• 18 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
Мечтаю о здоровье для себя и своей семьи и квартире.
Сумка автора не нравится
, но я не фешн дива, а для сумки Шанель нужен и остальной образ под стать, а когда ты в метро едешь и куртка Бенетон, а джинсы НМ, то и рюкзак/сумка нужен более практичные.
Сумка автора не нравится
Будьте уверены, дамы из вашего опуса оригинал Шанель не покупают.
Гладиолус
• 18 февраля 2020
Ответ дляLyudmilaMikityuk
Хочу ось цей комплект, ніяк знайти не можу
Интересно. Мне нравится
Гладиолус
• 18 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Аааааа!

Фисташковый кокец• 18 февраля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Самая бесполезная битва эрмес эрме
У меня нет сумочки ни от Диор ни от Эрмес и не хочу. Но есть недвижимость во Франции. Каждому своё. Просто что бы не попасть в неловкую ситуацию, лучше знать как правильно произносится фамилия, название бренда и т.д.
Гладиолус
• 18 февраля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Ждите скидку или код. На шопстайле очень удобно мониторить
Гладиолус
• 18 февраля 2020
Ответ дляbilochko
Хз-хз, никто не знает, как оно может повернуться
Что именно?
Где тут 0?• 18 февраля 2020
Ответ дляГладиолус
О господи где Вы это увидели ?🙈 Написала что нет смысла Драться как кто произносит.
Да у меня есть сумки обувь одежда и ювелирка люкс.
У кумы и сёстры несколько биркин джипси Келли в тч кроко. У одной косвенно знакомой Гималая...И много других и она понятия не имеет как пишется с или без с
Зяблик протестант• 18 февраля 2020
Ответ дляГладиолус
она уже со скидкой