спальное место• 17 февраля 2020
Фильм про маньяка
Маньяка-интеллектуала, с какой-то глобальной идеей. Первое, что приходит на ум "Семь", вот что-то подобное посоветуйте
спальное место
• 17 февраля 2020
Ответ дляЖенамужная
Дом который построил Джек
Даже не слышала, пошла трейлер смотреть
Левый Локоть• 17 февраля 2020
Законопослушный гражданин. О том как быстро человек может стать маньяком, когда гибнут просто так его родные.
спальное место
• 17 февраля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Видела, это все ж не тот маньяк, что мне нужен. Но фильм хорош, хоть и во многом фантазиен.
спальное место
• 17 февраля 2020
Ответ дляНовопоштинская
Mindhunter. Вы обалдеете. Сериал. Тяжёлый
Спасиб, глянула описание, очень и очень
спальное место
• 17 февраля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Сплит
Смотрела, мой обожаемый Макэвой шикарно сыграл всех
Щас ухожу• 17 февраля 2020
Ответ дляспальное место
Тоже была а восторге от игры. Одновременно столько ролей сыграть. Невероятно
спальное место
• 17 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Красивый, плохой, злой.
Недавно смотрела вместе с документалкой, интересный персонаж и фильм достойный
Щас ухожу• 17 февраля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
не тот маньяк....
Вы конкретно что-то ищите? Думала вам просто посоветовать.
Сколько_мне_лет?• 17 февраля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Это не я ищу. Это автору - не те маньяки.
ШобВам_КакНам• 18 февраля 2020
Ответ дляспальное место
Ещё есть старенький фильм ’Имитатор’ 95 года, там маньяк копирует преступления не только Банди, но и других известный серийных убийц.
всемВсёИмного• 18 февраля 2020
Сейчас смотрю сериал “You”. Это, конечно, не тот маньяк, которого вы ищете, но тоже так, интересно. Советую, в тему 😉
спальное место
• 18 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Посмотрю, спасибо🥀
спальное место
• 18 февраля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Мученицы смотрели?
Нет, хотя с работами режиссера знакома. Не все по душе. Вот либо вау, либо никак. Надо все ж глянуть Мучениц, все ж одна из главных работ Ложье
спальное место
• 18 февраля 2020
Ответ для...аяприкольная
Мост, датский первый сезон, пересматривала.
Смотрела, скандинавские сериалы очень люблю. Как и британские
Жена миллионера• 18 февраля 2020
Ответ дляспальное место
А Верзилу Ложье смотрели ?
Еще посоветую:
Молчание ягнят
Красный дракон
Зодиак
Еще посоветую:
Молчание ягнят
Красный дракон
Зодиак