Принцепесочка• 18 февраля 2020

Кто понимает в анализах .Пожалуйста помогите.

К врачу только в четверг.Вот такой анализ пришёл мужу.Я прочитала в инете,теперь реву....
автор Принцепесочка • 18 февраля 2020
Флюорография гуся• 18 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
фото
не видно автор
автор Принцепесочка • 18 февраля 2020
С издали анализ,так как горло болело 3 мес
Подметайло• 18 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Вы сами таи что- то можете прочитать?увеличьте.
Da_sha F• 18 февраля 2020
Токсоплазма антитела типа lgG это значит что когда то переболел токсоплазмосом, выработался имунитет, все хорошо. Вот если тип lgM повышен значит болеет на момент сдачи анализов. Сама такое делала в январе, у ребенка желтуха не проходила.
автор Принцепесочка • 18 февраля 2020
Бурундучиха• 18 февраля 2020
Вылечите горло и пересдайте анализы) У вашего мужа ЦМВ и токсоплазмоз G. Это есть у всех. Свидетельствует о наличии иммунитета. Если бы были титры М положительные, тогда плохо.
Котик-Пупсик• 18 февраля 2020
Чего реветь? ЦМВ - а у кого его нет?)))
автор Принцепесочка • 18 февраля 2020
Ну там показатели очень завышены
автор Принцепесочка • 18 февраля 2020
Что это вообще такое?я прочитала торч.У меня не т этого(измена?
Уси Пуси• 18 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Ну там показатели очень завышены
І? антитіла L вказують на наявність імунітету до певного типу вірусу, а не про хворобу на даний час
автор Принцепесочка • 18 февраля 2020
А енштей барр?
Уси Пуси• 18 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
ви не в собі? вони передаються повітряно-крапельним шляхом
Бурундучиха• 18 февраля 2020
Автор, анализы нормальные. Муж не болен. Эпштейн Барр отрицательный. Первые два анализа говорят о наличии антител к этим заболеваниям. Не ревите. Вы просто не знаете, что это такое. Можно и не заморачиваться - все в порядке. Отнесите врачу, он подтвердит.
Da_sha F• 18 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Автор почитайте про каждый тип анализа
ЛедиДи• 18 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Шок. Вам 5 лет?