Трахтибидох• сегодня в 10:33
Все таки какой кайф частный дом. Не зависшь ни от кого и ни от чего
Хорошо,что я тот скворечник не купила.Муж хотел квартиру.А я купила ДОМ
КошкинДом• сегодня в 10:36
И от кого вы не зависите? Генератор только и успеваете заправлять? Вчера на заправке наблюдала людей с канистрами, сама живу в частном секторе. А, Вы сейчас скажете, что у вас панели, вы топливо не покупаете
Ганцю в кєдах• сегодня в 10:36
Конечно кайф, когда есть свое отопление, скважина, можно поставить генератор. Меньше зависимости от соседей
Трахтибидох
• сегодня в 10:36
Ответ дляКошкинДом
Кроме генератора и панелей есть еще способы автономности
Голубка миру• сегодня в 10:37
Погоджуюся з вами. Теж зараз живу в будинку, щоправда не своєму. Але класно, що в будь-якій ситуації є опалення, вода,можливість приготувати їжу. Можна виростити продукти для себе. І головне, що сусідів за стінкою нема.
КошкинДом• сегодня в 10:37
Ответ дляТрахтибидох
Какие? Расскажите, нам интересно. Вы же для этого создали тему
Трахтибидох
• сегодня в 10:37
Ответ дляКошкинДом
Продайте дом и купите скворешник на 23 этаже электро
Диви яка я пава!• сегодня в 10:38
Ответ дляКошкинДом
Почему в частном доме должен біть обязательно генератор?
Хвець-тець• сегодня в 10:38
Ответ дляКошкинДом
Живемо в будинку. Сонячні панелі, інвертор, акумулятори.
Копирайторша• сегодня в 10:38
Ага, і сам все розгрібаєш-сніг, вигрібну яму, ремонт даху, поломки паркану/ доріжку, рослин, листя прибрати, газон покосити клумби доглянути
Трахтибидох
• сегодня в 10:38
Ответ дляГанцю в кєдах
Да.Свой двор.Детская площадка своя.Летом бассейн.Грядка.Гараж.
мегамоСГ• сегодня в 10:38
Ответ дляДиви яка я пава!
Трубі на балансе водоканала, или абонентские?
Колодец и дырка в огороде вместо туалета для самых независимых!
КошкинДом• сегодня в 10:38
Ответ дляДиви яка я пава!
А что должно обеспечивать энергетическую независимость? Генератор или панели. У меня инвертор, вторые сутки нет света, какой от него толк. Батарея в ноль уже
Трахтибидох
• сегодня в 10:39
Ответ дляХвець-тець
Диви яка я пава!• сегодня в 10:39
Ответ дляКошкинДом
Ну как-то живу без генератора
Трахтибидох
• сегодня в 10:40
Ответ для13чудоСВЕТА
Да, у нас тоже дом и все эти проблемы практически не ощущаем
И мы .И дети в тепле
КошкинДом• сегодня в 10:40
Ответ дляДиви яка я пава!
Ну как-то живу без генератора
С чем? Странные ответы по чайной ложке….
Даха-сваха• сегодня в 10:41
Ответ дляКошкинДом
Почитайте про камінопечі)
Диви яка я пава!• сегодня в 10:41
Ответ дляКошкинДом
Что с чем, я на допросе что ли.)) С газом и водой
Куда ж без меня• сегодня в 10:42
Ответ дляКошкинДом
Да для срача эту тему автор выбросила
Обычный тролль
НеВРотик• сегодня в 10:41
Робила пару заходів на дім. Це тортури, кріпацтво і каторга власним коштом.
Даха-сваха• сегодня в 10:41
Ответ дляТрахтибидох
Вас зараз заплюють))
Трохи злякана• сегодня в 10:42
И я довольна. Какие ямы. У нас канализация центральная. К котлу инвенторы с аккумуляторами. Тепло всегда. Горячая вода и газ.
Даха-сваха• сегодня в 10:42
Ответ дляКопирайторша
Можна сам, можна помічника взяти. Нічого страшного
НеВРотик• сегодня в 10:43
Ответ дляДаха-сваха
І терпіти чужих ?
13чудоСВЕТА• сегодня в 10:43
Ответ дляКошкинДом
У нас есть газ, плюс камин вмонтированный в стену между комнатами. От него рекуператором идет тепло. Генератор тоже есть, пользуюсь очень редко
Обычно хватает солнечные батареи+аккумы+экофлоу
Меряю линейкой• сегодня в 10:43
Ответ дляКошкинДом
У нас в доме 4 мощные батареи стоят, которые тянут дом 200 кв. Генератор тоже есть, но стоит без дела