Гірчинка• вчера в 09:08
Вчера погасили еще один район Киева - Оболонь.
Весь район без отопления и часть без холодной воды. Еще часов пять -шесть и эти дома станут непригодны к жизни из-за замершей канализации и труб отопления. И это без обстрелов.
Ситуация адовая! В квартирах не просто холодно, в квартирах невозможно находиться.
Куда нам всем? Власть молчит….
Меломанка Маланка• вчера в 19:08
Ответ дляНесемо світло разом
Мне давно непонятно на что рассчитывают люди, которые продолжают жить в Киеве ( особенно с детьми), это инфантилизм какой-то или что.
Как будто кому-то до вас есть дело, или кто-то все порешает какой-то волшебник, или что война закончится... носятся с какой-то незламностью, национальной идеей, и тд... кто-то починит вам батареи или включит отопление , или что ’вот вот все станет лучше’. С чего вдруг оно станет лучше. Какие-то все примороженные, реально, взгляд со стороны.
Каждый сам за себя сейчас, странно, что люди не думают о своей жизни, детях, и как ее улучшить, а сидят и чего-то ждут четвертый год, чего - непонятно .
Та пусть живут себе. Значит все устраивает
Чупа-чупс• вчера в 19:16
Ответ дляПоліпривіт всім
Всех не надо. Свою маму Вы тоже оставили замерзать без отопления в квартире?
А вы читали, что я писала? Я в таких же условиях, как и они. Куда забрать? Или вы думаете, что не додумались бы своих родных забрать, только ждали ваших советов? Вы советуете всем выехать, теперь советуете забрать к себе, что еще придумаете? Рычать? Лишь бы не молча.
Нужно немного взрослеть и понимать, что есть не только молодые, здоровые, богатые, пробитные, умные, образованные, как вы, но и другие люди, но это не значит, что они должны выехать со своих квартир, между прочем купленных, порой отказывая себе во всем необходимом, жертвуя здоровьем, а теперь так просто на старости лет иди скитайся зимой.
Поліпривіт всім• вчера в 19:22
Ответ дляЧупа-чупс
Хорошо, тогда что конкретно Вы предлагаете делать таким людям?
Чупа-чупс• вчера в 19:22
Ответ дляБентливуман
Да что вы удивляетесь,это в таких темах стонут,а как тема о школе-завтра все вприпрыжку поотправляют детей,аж бегом.Вроде в той школе отдельные отопление,вода и свет круглосуточно.
И с таким умным видом-а какая причина не идти?Т.е. дома жить в тех же условиях-ужас ужасный и невыносимо,а школа-нет причин не ходить.И никакие морозы не помеха.Так что меньше слушайте этих страдалиц.Не всё так страшно и печально,школа ж завтра начнётся,отличные новости для здешних.
А в школу ходят разве жить? Не учиться? Вы забыли наверное.
В школе стараются дать отопление и без света днем можно учиться не думали? У вас же нет детей или они учились до короны и войны. Еще наверное при ужасном изверге януковиче.
Нет причин для стона? Вы не жена нашего владимира ленина? Что так веселы.
Чупа-чупс• вчера в 19:25
Ответ для_Alekssandra_
Вы такая умная.
Люди в Киеве ходят на работу, дети ходят в школу.
Квартиру искала родителям снять под Киевом, убитая однушка 8500, минимум на полгода. И хорошо, что мне её на месяц-два не сдали по итогу.
Не все живут пассивным доходом
Это какая- то волшебная из офиса презика, наверное. Нужно кушать пирожные.
Чупа-чупс• вчера в 19:32
Ответ дляПоліпривіт всім
Я не президент, не уполномочена решать такие дела и не баллотировалась. Хоть и не голосовала за него, но живу с этим тоже. Он знал куда шел, давал присягу, пусть ее исполняети это даже не жизнь отдать! А они только с людей, которые давали и которые даже не давали присяги требуют жизнь отдать.
Чупа-чупс• вчера в 19:37
Ответ дляМеломанка Маланка
По вашему если не устраивает нужно просто взять и уйти из дома своего? Вы в конче, наверное, все устраивает там, генераторы японские греют, светят? А вам они и не нужны, там же ракеты не летают, дроны не пролетают, свет не отключают, конечно кто бы с кончи взял и ушел
Первоклашка Я• вчера в 20:33
Ответ дляПідмітайло
кндр так 70 лет живет (
А в Африке есть племена не умеющие читать и писать. Всегда есть к чему стремиться.
Добротная• вчера в 20:46
Зато я не пойму , квартира и частный дом - платежки за свет заоблачные .
Просто Фіфа• вчера в 22:10
Ответ дляГірчинка
Нам вчера слили
интересно но жильцы запасаются водой и будут с бутылей сливать в унитазе. канализация всеравно под угрозой
Да Щас же• вчера в 22:30
Ответ дляЯнка-угомонись
фото
это сарказм надеюсь) вообще-то на энергетике друг президента проворовался, да еще и сбежал...
Не пью, не курю• вчера в 23:33
Ответ дляНесемо світло разом
Полностью согласна с вашим комментарием.
Анти-анонім• вчера в 23:35
Ответ дляСама купляю квіти
А главное, причину то не говорят. Опять спишут на обстрел которого не было. Батареи ледяные, так хоть бы свет не отключали. У меня просто нет слов! И ночью минус 22 обещают
обстрел, которого не было? чудеса какие... а у меня вот был. И тэц нашу изнутри уже всем показали - точнее что от нее осталось.
Люди уже мозгом замерзли так видимо, что не знают какой еще бред придумать чтобы посильнее г..на накинуть на вентилятор. Зато на Майдан не выходит никто почему-то - все только на форумах смелые. А свергает и воюет пусть кто-то другой.
Анти-анонім• вчера в 23:37
что за истерика? ничего ни с кем не случилось за два дня - батареи уже теплые, свет дают регулярно.
поедьте на ледяную Троещину поживите пару дней - на Оболони сразу полегчает
Сама купляю квіти• сегодня в 01:54
Ответ дляАнти-анонім
Меня не интересует, почему не справились - война, обстрел, саботаж или что угодно ещё. Факт простой: при минусовой температуре люди остались без отопления. Это потенциально опасно. Объяснения «обстоятельствами» это не решение. Решение это обеспечить тепло или признать, что система не справляется и заменить (❗️) ответственных. Причины - не забота жителей, результат - обязанность служб. Разговоры про «кто куда выходит» - манипуляция, а не аргумент.
Сама купляю квіти• сегодня в 02:03
Ответ дляБілка в колесі
Ещё и на 1557 сидит быдло тупое. На главной странице указано, что у меня нет только горячей воды и отопления. Подала заявку, что у меня вообще нет и холодной воды. Тупо, без объяснения, закрывают заявку и дальше пишут, что у меня отсутствует только горячая вода. Бюджетные иждивенцы, на хер их содержать за налоги, порозганять к чёрту.
Да, там никто ничего не делает. Бестолковая служба.
Винник• сегодня в 02:12
Ответ дляГірчинка
Нам вчера слили
Автор, ми з 9 січня були без опалення, в будинках теж все на електриці((. Ось дали тепло буквально пару днів назад, хоча батареї ледве теплі, але головне хоч якесь є опалення. В квартирі мами чоловіка взагалі батареї лопнули(вода була не злита, температура в квартирі -2 градуси), затопило всю квартиру(((.