Покорительная• 18 ноября 2013

Какую прическу вы носите на работу и т. д. ?

У меня волосы до плеч средней длины. Но я почти не ношу длинные волосы, мне не очень удобно.
Делаю гульку хэагами или хвост. Но надоедает.
А что Вы, так сказать, делаете на голове? Поделитесь идеями!
Спасибо.
Ганцю в кєдах• 18 ноября 2013
Фен-щетка Ровента 9320 ( мультистайлер) - укладка как из салона, на моих волосах держится без пенки и без лака.

Светлан@1• 18 ноября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
а какой длинны у вас волосы?
medvedica• 18 ноября 2013
Это заслуга волос, а не фена.
На моих волосах ничего не держится.
Купите бигуди разного диаметра и делайте кучеряшки.
Соображалочка• 18 ноября 2013
У меня волосы чуть выше плеч.
утром мою голову и сушу феном.
хвосты... ’дули’ не люблю.
@Таша@• 18 ноября 2013
Главное чтобы волосы были чистыми, а там по настроению. Обожаю гульки, но с ними долго не проходишь, болит голоаы от шпилек. Есть разные заколочки, обручи, заколки-бананы - прихватил и супер хвостик набок.
innova77• 18 ноября 2013
У меня волосы длиннее, ношу распущенные, после хвостов болит голова)) Хвосты дома, косичка на тренировки.
Кручу на поролоновые бигуди.
Файна цьоця• 18 ноября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
у меня тоже фен-брашинг. Не знаю как раньше без этой щеточки обходилась. Смело рекомендую тем, у кого негустые волосы. Будете довольны! у меня такой:

автор Покорительная • 18 ноября 2013
Ответ дляinnova77
Кручу на поролоновые бигуди.
Тоже крутила раньше))
автор Покорительная • 18 ноября 2013
У меня волосы сами по себе начали виться, вообще перестала крутить)