Не танцую- но пою• 18 февраля 2020

Бровары, школа №5, набор 1класса 2020-2021, НУШ

Всем привет!
По прописке идем в эту школу, НУШ, у кого в этом году дети переводятся с младших классов в старшие и может порекомендовать своего учителя начальных классов или просто знает отзывы о учителях начальных классов, поделитесь, пожалуйста, важны все отзывы: хорошие и плохие. Ведь все знают, что не столько важна школа, сколько к какому учителю попадет ребенок и сейчас пытаюсь собрать информацию, очень важно каждое мнение, а то противоречивые отзывы пока слышу (кто хвалит, кто наоборот ругает, например, что могут специально занижать оценки чтобы их репетиторами нанимали). Хотела в 8ю школу повести ребенка, но там мне отказали, сказали только по прописке берут.
Заранее спасибо!
автор Не танцую- но пою • 18 февраля 2020
http://www.brovary-school5.com/pedagogichna-komand... - здесь у них на сайте перечень учителей начал.классов, может кто посмотрит, по ФИО вспомнит...
Слепок стопы• 18 февраля 2020
Вы узнавали, а дадут ли вам выбирать? Если в школе большое количество поступающих особенно по прописке, то есть вероятность, что по жеребьевке будут детей распределять. В этом году в нашей школе так и было. Распределили детей 28 августа и про выбор учителя и речи не шло.
В эту школу еще не шла, вот как раз хочу поспрашивать, разузнать чтобы нести документы и заодно проситься к конкретному учителю.
С соседкой разговаривала (её сын на год старше), они выбирали между двумя. Как в этому году будет - не знаю, ну а вдруг получится попроситься.
ТелаЧьи нежноСти• 18 февраля 2020
НУШ сложная программа.
Там ребенок уже должен читать и писать .
Тем более могут брать к кому попадете , а не к кому хотите .
Там же резиновая школа
західний_діалект• 18 февраля 2020
Я узнавала тоже этот вопрос. Пока составила мнение только о двоих, которые будут в след.году набирать. Оба негативные((
Первый - завуч молодшои ланки. Учитель очень хороший. Все рвутся к ней в класс, естественно, он сильный, так как первый в потоке и идет личный отбор. Но родители крутеци, выпендреж среди детей, все носят учителю подношения и коллективные сборы на те же подношения...
Вторая - Кошиль Юлія Миколаївна. Молодой учитель, пришел в школу недавно, многого не знает и с детьми порядка нет, на уроках шум и анархия. Есть также нюансы по оцениванию знаний, не всем родителям нравится. Никаких интересностей на уроках, объясняет непонятно.
Ищу дальше(((
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
НУШ сложная программа.
Там же резиновая школа
НУШ сложная программа? Вы не путаете с Интеллект и Росток?
Ответ длязахідний_діалект
Ищу дальше(((
Спасибо большое! Уже очень важная информация!!!
Действительно не хочется ни к 1й из-за этих понтов (почему и саму школу не очень рекомендовали), ни ко 2й (в садике имеем печальный опыт с воспитателем-тихоней, хотя и с опытом, но строгости нет, её не слышат и неприятные моменты постоянно выплывают из-за этого)
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
НУШ сложная программа.
Там же резиновая школа
Мой умеет ребенок умеет читать, писать, считать, с этим проблем нет, просто сам по себе тоже тихоня и из-за этого, в частности, были проблемы с детьми-задирами в садике, понятно, что работаем и в этом направлении, просто хочется попасть к учителю от Бога, как говорится, с душой и любовью к детям, а не просто к той у которой либо старые взгляды на всё, непрошибаемые, либо молодая зеленая и ей на всё наплевать, лишь бы отчитать часы и пойт домой...
Хранительница чешки• 18 февраля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Ищу дальше(((
В поданном Вами списке не указано, кто именно будет в этом году набирать первые классы- это раз
2) из последующих сообщений, поняла, что параллель на которой набирает завуч, могу посоветовать Ганжу и завуча, но все зависит от того, какие дети соберутся в классе((
В позапрошлый набор было много знакомых у завуча в классе, но были дети из приличных семей, но говорящие матом, как родным языком с таким же отношением к другим детям. Из класса в разные годы ушло около 10 человек(((
Ответ дляХранительница чешки
Спасибо большое за отзывы и мнение!
Я сама не знаю кто набирает, если честно.
Спасибо за мнение про Ганжу (по фото самая улыбающаяся, кстати).
Про то, какие дети в классе, тоже с Вами абсолютно согласна, сама в этом убедилась в садике когда попадали в другую группу (кто может мах посмеяться, а кто руки распускает и матом кроет), как и какие родители таких деток тоже бывают...
Ответ длязахідний_діалект
Ищу дальше(((
А как фамилия этого завуча?
західний_діалект• 18 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
А как фамилия этого завуча?
Дайнеко Надія Олексіївна
заступник директора з навчально-виховної роботи

вчитель початкових класів