Попипиповна• 18 февраля 2020

Много слышала про драки на свадьбах, но ни разу не участвовала.А у вас они были?

Из-за чего? Или вы были на свадьбах с драками ) Расскажите )
Совбез• 18 февраля 2020
Я была на свадьбе, где невеста напилась до такого состояния, что ее увезли в реанимацию с мигалками, при этом все гости и жених остались дальше праздновать.
Кудесница_с_пургеном• 18 февраля 2020
Нет, не было такого
Ёшки_Матрёшки• 18 февраля 2020
В мене на весіллі таеого не було, а 22 роки назд на весіллі кузена влаштували бійку. Наречена була проти, але свідок і ще кілька молодчиків пішли битись. Це наче якась традиція, але я такого не знаю, мені тоді 13 років було.
Петриківна• 18 февраля 2020
да было
я в юности на куче свадеб была
на одной таки дрались,какойто старый дядяька поез на молодого,точно уже не помню причины но их розятнули
Марафетчица• 18 февраля 2020
И у нас на свадьбе была драка. Все по пьяни, водка - зло!
МатьЧасть• 18 февраля 2020
Такие как в кино про Донбасс? Неа, не видела.
Klodia• 18 февраля 2020
Ой, я дважды драки на свадьбах наблюдала.
1. Дрались жених и какой-то мужик, который сказал, что спал с невестой и ’имел ее во все дыры’ (цитата, простите), но не такой лошок, чтобы на ней жениться, а жених-лошок. И понеслась... Оба были очень пьяные.
2. Жених узнал, что его родственник, пока тут свадьба идет, взял ключи от свежеподаренной молодым машины и поехал на ней кататься и поцарапал ее. Слово за слово, мол, это моя машина, ты чего в нее полез... Жених ему по роже надавал, но быстро разняли. А в первой истории молотили друг друга как надо.
Вкаблучках• 18 февраля 2020
У знакомых ,не была,но рассказывали. Сестра жениха с подругой сломали отчиму невесты руку . Пара развелась в итоге через год .
автор Попипиповна • 18 февраля 2020
Жена сына• 18 февраля 2020
нет, ни на моей, ни на одной из свадеб, где я была, драк не было. И вообще никаких скандалов. У меня в кругу общения все нормальные :))))
Смурфик• 18 февраля 2020
’ но ни разу не участвовала ’- автор, вы жалеете, что не участвовали в драке?
Королева Сарказма• 18 февраля 2020
Была летом тема про свадьбы , приколы на свадьбах, долго висела в топе .
Там писала .
Свадьба в школьной столовке. Жених с села , привез все свои пожитки и оставили их в машине ( забит багажник и задние сидения ). Жить будут у невесты , типа до свадьбы низззя и вещи у нее выгрузить...
Стемнело , свадьба в разгаре, все уже хорошие . Смотрим , среди парней кипиш , все выбирают из зала. Оказалось , чистят машину жениха , спёрли почти все его вещи , зимние / летние... Была погоня пьяных гостей за ворами , кое что удалось отбить.
Жених остался голым , свои трусы , носки , рубашка . Костюм с проката , туфли брата...
На второй день , хорошей толпой ходили по базару ( жених при костюме ) и одевали жениха