Добрый день. Хочу заняться как организатор совместными закупками. Планирую детскую обувь и детские вещимчки европейских, зарекомендовавших себя. производителей.
где почитать об условиях самого сайта, на размещение такого объявления?
кто может поделиться личным опытом организации такого предприятия.
С уважением, Татьяна Щербонос
А как быть, когда организатор СП пишет, что ставка 10%, а сам накручивает больше? Уже несколько раз такое было. Сейчас тоже заказала костюмчик. Пишут самая низкая цена на сайте ставка СП 10%. А теперь у другого продавца появился такой же товар, тоже пишет ставка СП 10%, а цена на 25 грн. дешевле.
Жалко, переплатила... еще и доставку приплюсовать...