Не служанка• 18 февраля 2020

Существуют вообще линзы, не увеличивающие глаза?

У меня в линзах глаза как у гуманоида, они еще и темные, ну фу(
бЭйбА• 18 февраля 2020
Маєте на увазі лінзи в окулярах?

Катька Пушкарева• 18 февраля 2020
У меня не увеличивают
ДолькиКабана• 18 февраля 2020
В каких таких линзах? И почему они темные??
Красота неземная• 18 февраля 2020
Диоптрии?
автор Не служанка • 18 февраля 2020
Ответ дляДолькиКабана
В обычных, для зрения. Они бесцветные, глаза у меня темные!
автор Не служанка • 18 февраля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Диоптрии?
-3
Гуру троллинга• 18 февраля 2020
вы от объектива что ли линзы в глаза тулите,что они у вас как у гуманоида становятся
автор Не служанка • 18 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
У меня не увеличивают
Какими линзами пользуетесь, напишите, пожалуйста. Куплю их в след раз.
Гу го гу го гу• 18 февраля 2020
Ответ дляНе служанка
тоже самое. У меня дедушка узбек, глаза почти черные, как одеваю линзы и зрачок плохо видно. Одна родственница думает что я сглазить могу, идиотка

бЭйбА• 18 февраля 2020
Ответ дляНе служанка
То Вам так здається) у мене мінус 4,5 все ок)
Домовенок Кузя• 18 февраля 2020
Линзы на большие диоптрии деформируют глаза. Есть специальные утонченные линзы, которые практически не изменяют глаза. Но цена на них от 600 грн за линзу.
ДолькиКабана• 18 февраля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Да ничего с глазами не происходит и при ношении обычных линз!
Ношу больше 10 лет, всякие пробовала, глаза выглядит нормально, по-человечески!))) -5.0, глаза серо-голубые!
Домовенок Кузя• 18 февраля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Ну, я не могу на себя смотреть в очках) ношу контактные линзы.
Сам себе Петросян• 18 февраля 2020
Ответ дляНе служанка
вспомнила песню - ’вася шо ты гонишь...’ ношу линзы 20 лет, ничего они не увеличивают, независимо от диоптрии. или у вас очки черепахи тортиллы?
Сам себе Петросян• 18 февраля 2020
Ответ длябЭйбА
у меня -8, ничего не увеличивает и не отсвечивает. линзы носила ВСЕ которые есть на рынке!!!!
Сам себе Петросян• 18 февраля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
ну зачем такой бред писать, ну девочки деформируют глаза
автор Не служанка • 18 февраля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
В очках, кстати, абсолютно нормальные глаза. В линзах неестественно выглядит.
И я смотрю на свою сотрудницу, у нее тоже в линзах глаза огромные, а когда без них, то обычные.
Сам себе Петросян• 18 февраля 2020
Ответ дляНе служанка
вот честно не знаю что таким как вы ответить если кажется - креститесь...
Наверняка• 18 февраля 2020
Если Вы носили очки с минусом - то они уменьшают глаза (степень зависит от толщины линзы). К такой себе привыкли. А теперь в линзах кажетесь себе гуманоидом. Смотритесь, это у Вас такие глазки в натуре