Янка-угомонись• 18 февраля 2020
Девочке 6-7лет, что подарить?
Не праздник, просто иду в гости. Потому ищу, чтоб дешево и сердито, и ребенок был счастлив
Вишнёвая Леди• 18 февраля 2020
Лучше у родителей спросить, чем увлекается. Может, она рисовать любит и ей просто набор фломастеров и разукрашка - будут за счастье.
сЛАдКОежКА• 18 февраля 2020
Дочка будет счастлива от пластилина) Но кто-то от такого подарка расстроится.
Юпитерная• 18 февраля 2020
Моя малює,тож альбом,фарби, олівці на радість.Ще просила(ми подарували) інтерактивну браслет-тваринку,яка реагує на звуки,чуханя і дуже смішно пищить.
Нарисовалось• 18 февраля 2020
Интерактивная кошка на руку браслет. Стоит около 250- 300 гривен. Я уже две дарила, в восторге были)
ТаЕщеОптимистка• 19 февраля 2020
Зайдите в детский магазин, там на этот возраст куча наборов для творчества, продавцы помогут подобрать.
Янка-угомонись
• 19 февраля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я в прошлый раз так вышла с фигней за 800грн. Считаю, что это слишком, чтоб прийти проведать. А с пустыми руками вроде неприлично
Ms. Любмая жена• 19 февраля 2020
мелки или краски для окрашивания прядей волос (есть разной ценовой политики), что то в закрытых упаковках-сюрпризах, интересные настольные игры (дочери сейчас очень нравиться спящая королева (брала не оригинал, нормальное там качество))
ТаЕщеОптимистка• 21 февраля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Посмотрите на сайте ранок наборы для творчества, они быстро отправляют и скидки постоянные. Если времени совсем в обрез, можете купить такой в любом магазине.