Мой завтрак• 18 февраля 2020
Какой дополнительный подарок на 200 грн подарить девочке 10 лет?
Основной деньги, а что ещё чтобы ребёнку приятно. Посоветуйте пожалуйста
Слабый пол• 18 февраля 2020
Блеск для губ, духи, блокнот, кошелёк. То, что нравится конкретно этой девочке.
Луноходик_Ик• 18 февраля 2020
Мы дарили дополнительно к деньгам девочке 10 лет (хорошая подружка) ещё букет цветов и книгу))
АдеКВАтная• 18 февраля 2020
посмотрите книги на артбуксе. там есть интересные серии про первую любовь, про моду и т.д.мы такие покупаем на подарки, очень качественные красочные и главное с юмором
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 февраля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Посмотрю
Совбез• 18 февраля 2020
Ответ для vihola
Всім рекомендую колоночки міміфрендс. Діти в захваті. 390 грн. Можна менше грошей тоді.
Где их купить?