Улыбчик• 18 февраля 2020
Что вы едите утром? Кроме кофе и яиц жаренных (это вредно считаю для печени)
Ждушечка• 18 февраля 2020
Кофе+ всё,что есть в холодильнике в трёхэтажный бутерброд, печень в восторге
кошкомышь• 18 февраля 2020
Вареные яйца, омлет, сырники, запеканка, блины, оладьи, каша, творог с йогуртом, бутерброды и тосты, сыр, ветчина, мюсли. Иногда что-то сладкое с кофе, типа круассана или плюшки с маком.
...аяприкольная• 18 февраля 2020
Зеленый чай без сахара и одно овсяное печенье на фруктозе - мой завтрак
Детсадовский полицейский• 18 февраля 2020
Жареное яйцо без масла ем + хлебец с творожным сыром, мандарин или киви.
Могу сырники, овсянку
Попипиповна• 18 февраля 2020
Яблочные блинчики, бутербродики, очень нравятся ленивые вареники с творогом
Кучерявочка• 18 февраля 2020
Хлеб с салом.
Тосты с маслом.
Бутеры с маслом и красной рыбой.
Сэндвичи с бужениной.
Ну и чай зеленый
Тосты с маслом.
Бутеры с маслом и красной рыбой.
Сэндвичи с бужениной.
Ну и чай зеленый
riabinakudriavaia• 18 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
Ебипетская сила...
Интересно, ударение на какой слог надо ставить)
Галябалована• 18 февраля 2020
Ответ дляriabinakudriavaia
да на любой