Сумка с непогодой• 18 февраля 2020
Кто разбирается в составе краски для волос? Фото
Кто разбирается, скажите, пожалуйста, как состав? Совсем плохой или нормальный? Производитель заявляет что она щадящая с малым содержанием аммиака..
Сумка с непогодой
• 18 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
безаммиачные краски в десятки раз агрессивнее аммиачных. RTFM
Эта не безаммиачная, она яко бы с малым содержимым
Сумка с непогодой
• 18 февраля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Сплошная химия...прощайте волосы
Может у вас есть на примете с лучшим составом? Я уже замучилась от поисков вечных.. Давно уже перешла на проф, но какую не возьму, все одно и тоже...
ТебеОноНадось• 18 февраля 2020
По моим наблюдениям самая щадящая Лореаль
Взяла итальянскую проф - волосы - солома
ТебеОноНадось• 18 февраля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Любая краска - это химия
Хотите не химию, берите хну/басму
Это декоратвка может быть на 100 натуральной
Хотите не химию, берите хну/басму
Сумка с непогодой
• 18 февраля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
а мне Лореаль что Кастинг что Преферанс сильно пожгли волосы и там оттенки все рыжим отдают или сильно черные волосы получились...