На выпускной в сад.Планирую сделать дочери локоны,волосы длинные.Что можно придумать под это платье?
всемВсёИмного• 18 февраля 2020
Я б не одевала украшение на волосы. Слишком наляписто будет. Платье само нарядное и красивое.
Обнимашкина• 18 февраля 2020
Автор, не распускайте волосы. У нас все кто это делал очень пожалели, было жарко и волосы стали сразу потные и влажные и висели, как пакля.
У нас волосы длинные и густве, мы делали на голове бублик из кос и сбоку бант-заколку в тон платья.
Ответ дляОбнимашкина
Спасибо,я про это не подумала,спасибо большое
Надежда наш компас• 18 февраля 2020
У нас были распущены волосы. Никакой пакли, красивые локоны и были шпильки с белыми лотосами.
Как на меня платье очень простое, и верх в нем никак не перегрузить. Можно и интересную корону из бусин и цветки.
Самое главное, чтобы ребенку нравилось и шло ей
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо
Обнимашкина• 18 февраля 2020
всемВсёИмного• 18 февраля 2020
Ответ дляТТМ
Да,я об этом думала,что перегружать не хочу цветами,может,одним заколоть челку набок и в все?
Идеально. И локоны накрутить. Это будет красиво и нежно.