Манка Я• 18 февраля 2020
Жаркий кекс!
Вот скажите. Почему там печёт.
Вроде все клас. Молочницы нету. Я здорова. Он здоров. Мы вместе 10 лет. Но после секса там печёт внутри хоть на стену лезь..... мажу етонием скраю..... Перестаёт печь через мин 20. Ну что это? (С бывшим было так же).
У кого есть такое? Поделитесь в чем причина? Как справляетесь? Куча смазки и погнали? Или????
Плакат с автографом зимы• 18 февраля 2020
Мне муж слюнями смазывает
если суховато
Зато с любовником теку прям плавает там все
если суховато
ВундерКИНГ• 18 февраля 2020
Не хватает смазки
Аллергия на презерватив
Аллергия на синтетическую смазку
Аллергия на презерватив
Аллергия на синтетическую смазку
Кыся-брыся• 18 февраля 2020
Кокосовое масло -натуральное, которое можно в пищу применять,вам очень поможет: и во время кекса(смазка),и лечит,и дезинфицируют.
Манка Я
• 18 февраля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Спасибо попробую.
Манка Я
• 18 февраля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мне муж слюнями смазывает
если суховато
До любовника мне далеко и не долго топать, токо поверну так застрелит
Манка Я
• 18 февраля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Алергия на сперму
Вот тоже об этом думаю! Вы прям в точку. Может какое-то противоаллергенные попить?
Манка Я
• 18 февраля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
А лікарі що кажуть?
Ничего. Я здорова. А с гинекологшой, мне как то стыдно сказать что от писюна печёт все. (
Ответ дляМанка Я
он у вас шо кокойто жмеринский ганстер?
Манка Я
• 18 февраля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
он у вас шо кокойто жмеринский ганстер?
Мент
Україна понад усе!• 18 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Вагинит , попробуйте свечи смпробиотиками
Манка Я
• 18 февраля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Спасибо почитаю
всемВсёИмного• 18 февраля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Его растопить на сковородке сначала?
Ответ дляМанка Я
Мент
ну это понятие растяжимое патрульный дпс,участковый,или следовател?
и вообще это вам не 20 тысячные года у полисменами теперь особо никого не напугать.
Манка Я
• 18 февраля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Майор
Кыся-брыся• 18 февраля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Его растопить на сковородке сначала?
Вы шутите??
ЖенаАйтишнеГа• 18 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Спасибо попробую.
Инструкцию к презервативам сначала почитайте!!! Нельзя их жиром мазать
Оябунчик• 18 февраля 2020
Хто вам сказав, що ви здорові, не смішіть мене)))) молочниця як мінімум. А може і кольпіт.
Оябунчик• 18 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Чого ви туди взагалі ходите, якщо стидно писок відкрити. Гінекологші, як ви їх звете, думки і вібрації вагіни ще не навчились читати
Кофр для ноги• 18 февраля 2020
Ответ дляОябунчик
Поддерживаю, автору бы анализы сначала сдать
Бабка_в_кедах• 18 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Подберите другие слова))))))
75В• 18 февраля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Его растопить на сковородке сначала?
под горячей водой банку подержать
Оябунчик• 18 февраля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Где-то ваш майор хорошо погулял.
Так, добре десь знаки отлічія свої полоскав
Манка Я
• 18 февраля 2020
Бггггг от....а ви так i бачите всих мужиків простигосподі. В нас секс двічі на день. Ще й гуляти повинен? Поів, виспався, секс 2рази, гроші прошу рідко сама можу заробити. Троє дітей доглянуті. Ще й ізміняє.......щось інше придумайте