..Lazy..• 18 ноября 2013

Посоветуйте красивые книги в подарок мальчику на 3 года

Хочется что-то оригинальное, развивающее. Язык не имеет значения.
Танцепесенная• 18 ноября 2013
Доброе утро. Я собираю СП по книгам. Правда они не развивающие, но очень классные. Большие, с яркими иллюстрациями. Здесь ссылки на объявления давать нельзя, если Вас заинтересует могу скинуть ссылку Вам в личку.

Танцепесенная• 18 ноября 2013
фото для примера
ano4ka2• 18 ноября 2013
Ответ дляТанцепесенная
мне скиньте пжст)))
Tanuki• 18 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1986087.html
Tanuki• 18 ноября 2013
Книга Океан, моему сыну очень нравиться.
beautyy• 18 ноября 2013
Посмотрите у меня развивающая фото книжечка,как раз для вашего возраста
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6347396.html
Проработник• 18 ноября 2013
У издательства ’Розумна дитина’ есть очень красивые большеформатные,подарочные книги на украинском, русском, английском,немецком и на иврите ’Первая книга умного ребёнка’ и ’Любимая книга умного ребёнка’.Нам первую дарили, а вторую книгу уже сами купили. Полезная информация собрана в этих книгах для малышей, проиллюстрированная лучшими детскими художниками. Мы покупаем книги в магазине,но на стаффе девочки проводят СП по этому издательству.
автор ..Lazy.. • 20 ноября 2013
Ответ дляПроработник
Спасибо,зашла на сайт издательства. Большие книги очень понравились. В принципе, то , что и хотелось бы найти. Ещё раз спасибо за наводку.
yana_87• 26 ноября 2013
Посмотрите у меня - может что понравится, есть книги с магнитами, с пазлами, с наклейками - много развивающих