19 февраля 2020

почему еще не спите???

автор Ноунэйм 19 февраля 2020
я пью шампанское
Бабайко 19 февраля 2020
Ребенок нервы вытрепал, пока в сад не ходит. В 12 ночи только уснул, я сразу сюда зашла
Бабайко 19 февраля 2020
Ответ дляНоунэйм
я пью шампанское
Мы позавчера пили
АнтиТроль 19 февраля 2020
Только есть наготовила на завтра
автор Ноунэйм 19 февраля 2020
Ответ дляБабайко
Ребенок нервы вытрепал, пока в сад не ходит. В 12 ночи только уснул, я сразу сюда зашла
поделилась бы с вами бокальчиком...
Айболитная 19 февраля 2020
Сериал смотрю. Зацепилась, блин, на свою голову) 2 часа назад было ’досматриваю серию - и спать’
автор Ноунэйм 19 февраля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Только есть наготовила на завтра
а что готовили, так хочется что-то вкусное съесть...но пока только оливки(
автор Ноунэйм 19 февраля 2020
Ответ дляАйболитная
Сериал смотрю. Зацепилась, блин, на свою голову) 2 часа назад было ’досматриваю серию - и спать’
я так ходячих смотрела))) вот еще едну серию ииии. уже рассвет)))
Все знаю вдоль и поперек ) 19 февраля 2020
В впнной лежу с пилингом
Бабайко 19 февраля 2020
Ответ дляНоунэйм
поделилась бы с вами бокальчиком...
Спасибо
Ирина Арент 19 февраля 2020
А я кажется глупость сделала. Женщина попросила подстричь её мужа, и брата мужа, а они азербайжанцы. Она говорит украинка. Опасно. Может отказаться?
Ирина Арент 19 февраля 2020
Подскажите, что делать?
Бабайко 19 февраля 2020
Ответ дляНоунэйм
а что готовили, так хочется что-то вкусное съесть...но пока только оливки(
Я 2 часа назад как раз Мимозу готовила. Называется, слепила из того что было в холодильнике
АнтиТроль 19 февраля 2020
Ответ дляНоунэйм
а что готовили, так хочется что-то вкусное съесть...но пока только оливки(
Я не вкусное готовила). Ребенку с бабушкой. Суп, борщ, блинчики, плов, капусту стушила
ротцвеники 19 февраля 2020
Зпвтра утром на самолет, меня перед поездкой всегда бессонница мучает
ротцвеники 19 февраля 2020
И совесть, что мужикам своим не наготовила на время отсутствия. Но лень это исправлять)
Айболитная 19 февраля 2020
Ответ дляНоунэйм
я так ходячих смотрела))) вот еще едну серию ииии. уже рассвет)))
Блин, на работу ж завтра)
Неправдиша 19 февраля 2020
Про зуби пишу, про наболіле.....
Семенна Семеныч 19 февраля 2020
Не могу себя заставить встать и уйти спать.
Ашотакоя 19 февраля 2020
Мои в час ночи улеглись, сегодня бессоница что ли
Ms. Любмая жена 19 февраля 2020
Третий день бессонница
Дама_с_караваем 19 февраля 2020
Ответ дляИрина Арент
Подскажите, что делать?
Лучше откажитесь
Дама_с_караваем 19 февраля 2020
Ответ дляИрина Арент
Подскажите, что делать?
Лучше отказаться
Ирина Арент 19 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Лучше отказаться
Ну вот и я думаю, что зря согласилась!
Боюсь признаться 19 февраля 2020
Не работаю. График сбился. И хотела бы, да не могу заснуть((((
ПуФФынка_мисс 19 февраля 2020
Тоже сбился режим, все буду выправлять, надоело спать до обеда
ПуФФынка_мисс 19 февраля 2020
Ответ дляАйболитная
Сериал смотрю. Зацепилась, блин, на свою голову) 2 часа назад было ’досматриваю серию - и спать’
А что смотрите?
Пуки-куки 19 февраля 2020
Пришла с работы, пью пиво
Интернет Бродилкин 19 февраля 2020
Я уже буду ложиться. Глаза на лоб лезут. Фотки утром хотела отдать, но устала очень. Будут ждать до вечера.
Вам телефонограмма 19 февраля 2020
Ребёнок заболел. Температуру сбивают. У него сердце выскакивает(((( А у меня сон как рукой сняло.