19 февраля 2020

Была тут намедни тема про длину юбки после 30...

Просто фото)
Пацака-задирака 19 февраля 2020
А че сложно? я люблю макси юбки на отдыхе...и мини -тоже) Мне 36
МисисПропер 19 февраля 2020
Бред...
Если ноги кривые,то хоть коварная,хоть чопорная,а юбочку мини не наденешь ....
автор Головная 19 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Бред...
Если ноги кривые,то хоть коварная,хоть чопорная,а юбочку мини не наденешь ....
К сожалению... бывает надевают))
Миллион АлыхРос 19 февраля 2020
Это такое.
В молодости не носила. Чего то стеснялась. Сейчас дети, не удобно. Хотя бы из за колготок.
Фигура модельная.
Длинные юбки не одену, не получается комбинировать. Но платье да!
В шкафу есть, одеваю под настроение. Не остро актуальные, но фигуру подчёркивают.
Просто Филя 19 февраля 2020
При кривых ногах лучше в юбках выше колен, чем ниже. Особенно при ложной кривизне.
Я такая наивная 19 февраля 2020
Обожаю длинные юбки. С юности ))
САМ_ТАКОЙ 19 февраля 2020
Я коварная... 44 года, если шо..
младокошкина 19 февраля 2020
В моде миди, так что бред
Все возможно 19 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
В моде миди, так что бред
Та то вы тему вчерашнюю не читали, там жене 32 лет и матери ребенка муж подсказал что длину юбок лучше увеличить, вниз, а она возмущалась. А, главное находились подсказчицы и говорили что он ревновать стал...
младокошкина 19 февраля 2020
Ответ дляВсе возможно
Та то вы тему вчерашнюю не читали, там жене 32 лет и матери ребенка муж подсказал что длину юбок лучше увеличить, вниз, а она возмущалась. А, главное находились подсказчицы и говорили что он ревновать стал...
Не читала, слишком много накатали, жаль время тратить)