Пару недель назад я нашла щенка (девочку).
Пристроила ее на время вет.клинику, его обработали от паразитов, и сейчас ей предстоит ехать в приют для животных, там ей не выжить ((
Может кому нужна кроха в дом, она безумно ласковая и добрая, идеальна в семью с детьми, не на цепь.
Я обязуюсь ее стерилизовать по достижению 6 месяцев.
Ответ дляTrinity9
Попробуйте на фейсбуке еще написать и разослать. Там может быстрее получится отдать в хорошие руки.
Уже на Фейсбуке а 6-7 группах бросила объявления, на ОЛХ проплатила и ничего
Ответ дляjuliankoste
Мы далеко от вас. Вам респект
не в Житомирской обл? Я там тоже часто бываю)
Ответ дляPenni
Побольше бы таких людей, как вы
Чтобы у таких крошечек был шанс выжить в этом жестоком мире. Не хотите оставить ее себе? Такая мордочка хорошенькая
Ну как такую крохотулечку в приют? Ее там обижать буду все.
У нас собака и кот уже не суть, тоже взяли с улицы
juliankoste• 19 февраля 2020
Ответ дляviktoriaa2013
В Бердянском районе)