viktoriaa2013• 19 февраля 2020

Киев и область, кому друга в дом?

Пару недель назад я нашла щенка (девочку).
Пристроила ее на время вет.клинику, его обработали от паразитов, и сейчас ей предстоит ехать в приют для животных, там ей не выжить ((
Может кому нужна кроха в дом, она безумно ласковая и добрая, идеальна в семью с детьми, не на цепь.
Я обязуюсь ее стерилизовать по достижению 6 месяцев.
автор viktoriaa2013 • 19 февраля 2020

Penni• 19 февраля 2020
Побольше бы таких людей, как вы Чтобы у таких крошечек был шанс выжить в этом жестоком мире. Не хотите оставить ее себе? Такая мордочка хорошенькая Ну как такую крохотулечку в приют? Ее там обижать буду все.
Trinity9• 19 февраля 2020
Попробуйте на фейсбуке еще написать и разослать. Там может быстрее получится отдать в хорошие руки.
juliankoste• 19 февраля 2020
Мы далеко от вас. Вам респект
одуван в лесу• 19 февраля 2020
Милашка. Будет мелкая. Удачно пристроить!
автор viktoriaa2013 • 19 февраля 2020
Ответ дляTrinity9
Уже на Фейсбуке а 6-7 группах бросила объявления, на ОЛХ проплатила и ничего
автор viktoriaa2013 • 19 февраля 2020
Ответ дляjuliankoste
Мы далеко от вас. Вам респект
не в Житомирской обл? Я там тоже часто бываю)

автор viktoriaa2013 • 19 февраля 2020
Ответ дляPenni
У нас собака и кот уже не суть, тоже взяли с улицы
автор viktoriaa2013 • 19 февраля 2020
Уже не суть= уже есть )
Penni• 19 февраля 2020
Ответ дляviktoriaa2013
Да я понимаю У самой собака, но уже взрослая, очень ревнивая и к другим жутко не дружелюбная.
juliankoste• 19 февраля 2020
Ответ дляviktoriaa2013
В Бердянском районе)