Прикуси Язык• 19 февраля 2020
Рэперша Alyona Alyona ...
Очередной раз на глаза попалась реклама с Алёна-Алёна ...
И уже несколько раз слышала восхищения по TV в её адрес...
Пару дней назад на 1+1 её превозносили и сегодня опять выставили её фото с отдыха,гда она в купальнике релаксирует или может пытается показать какие-то позы из йоги,но это было что-то...
Ну...Это же ужас!
Как,ну,как, можно восхищаться этим???
На неё даже смотреть больно...
Заранее прошу прощения,если кого-то из поклонников её таланта обидела...
P.S. Как назло и меня зовут Алёна.
И на Фейсбуке я была,как Алёна Алёна, пока не увидела свою тёзку...
Ну...Это же ужас!
Как,ну,как, можно восхищаться этим???
На неё даже смотреть больно...
P.S. Как назло и меня зовут Алёна.
ПриснитсяЖЕ• 19 февраля 2020
Где вы и где она? Вы на нее смотрите и обсасываете на форуме, она о вас не думает вообще, в топ чатах Европы занимает первые места и пишет песни нашим исполнителям.
ОливьЕЖечка• 19 февраля 2020
А я считаю, что люди, которые из себя что-то представляют достойны уважения!
krasotuli4ka• 19 февраля 2020
Повним людям замотатися у параднжу і не висовуватися на вулицю?
Їй пофіг, що про неї думають. А нашому суспільству ще далеко до толерантності і поваги до інших. На жаль
ПриснитсяЖЕ• 19 февраля 2020
Вильна песня Тины Кароль и Юли Саниной написана Аленой Аленой. Это из последних
АгатаХристя• 19 февраля 2020
Ответ дляНеновая почта
Я на ЭТО не могу смотреть

А что Вы из себя представляете? Чтото вами общество не интересуется..наверное ,не могут на вас смотреть тоже))
Кнопус• 19 февраля 2020
Ответ дляkrasotuli4ka
почему же? можно просто привести себя в порядок
АгатаХристя• 19 февраля 2020
Ответ дляКнопус
Ее все устраивает. Глупо что-то менять в себе,если какую-то Клаву что-то воротит...
Неновая почта• 19 февраля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Не надо, не смотрите, и я на вас не посмотрю)))
ОливьЕЖечка• 19 февраля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Молодец Алена! Хотя юля и сама очень неплохие песни пишет.
АгатаХристя• 19 февраля 2020
Ответ дляНеновая почта
ну так и сопите тихонько в две дырочки, завидуя успеху других
ПриснитсяЖЕ• 19 февраля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Согласна)
Прикуси Язык
• 19 февраля 2020
Ну... Если кто-то из Советчиц выложит своё фото с пятью лишними кг - тут же коршунами налетают...
А здесь я высказала мнение о её чрезвычайно лишнем весе,а не о её талантах...
И на TV презосносили не её талант, а её отношение к своему ожирению,точнее говорили,,какая она молодец,что любит себя такой,какая есть...
Неновая почта• 19 февраля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Успех - это здорово! Но так разожратся?!?! Представьте, насколько ее внутренности и сердце залиты жиром
КвартираЧья• 19 февраля 2020
Ответ дляНеновая почта
и вы искренне переживаете за здоровье незнакомого человека? ну да, ну да)
АгатаХристя• 19 февраля 2020
Ответ дляНеновая почта
насколько скучна личная жизнь должна быть, чтобы я думала о том,насколько заплыты жиром чьито внутренние органы)))) у вас все хорошо?
ПриснитсяЖЕ• 19 февраля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
А что не молодец? Кто придумал критерии красоты? Почему человек со сколиозом это все инвалид, почему сильно худой или полный это отброс?есть жещины с таким весом к Алена, по 2 р замужем и мужья и деньги в дом и на нее надышаться не могут. Личный пример тетка моя! Вторй муж на 10 лет моложе, зарабатывает тучу бабла и ее обожает, она почти как Алена Алена
КвартираЧья• 19 февраля 2020
Ответ дляКнопус
ее не парит... почему парит кто-то другого?
Неновая почта• 19 февраля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Не думаю, что вам это интересно. Но Альона просто безобразна
Резвая лошадка• 19 февраля 2020
Та пофіг на зовнішність,аби хороша та талановита,але от попалась мені на днях її пісня - рибки-рибки
Народ,ну це ж трешак,як то можна слухати
КвартираЧья• 19 февраля 2020
Ответ дляНеновая почта
господи, да ну и что, безобразна, прекрасна... все люди разные
КвартираЧья• 19 февраля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
для любителей жанра) я тоже не догоняю ее музыку, а муж слушает
кому-то трешак попса, кому-то рэп, кому-то тяжелый металл
Неновая почта• 19 февраля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Она же жрет наверное мисками...
Прикуси Язык
• 19 февраля 2020
Ну...Если она выкладывает на всеобщее обозрение такие фото, то точно гордится ещё чем-то (кроме таланта)...
КвартираЧья• 19 февраля 2020
Ответ дляНеновая почта
Она же жрет наверное мисками...
завидуете что ли?))) иначе почему вас это волнует?
КвартираЧья• 19 февраля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
просто не комплексует, за это уважаю, я бы так не смогла, к сожалению
Неновая почта• 19 февраля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Слушайте, ну вам она нравится, а мне нет, то почему вы можете здесь писать, а я не могу? Я пишу свое мнение и мне пофик, что вы об этом думаете. И как вы считаете, нормальный человек будет ей завидовать? Песни ее меня не волнуют, я пишу здесь о ее избыточном весе
КвартираЧья• 19 февраля 2020
Ответ дляНеновая почта
мне она не нравится, и стиль ее музыки тоже... и я разве вам запрещаю что-то писать?
просто не понимаю осуждения за внешность, за образ жизни и т.д. совершенно незнакомого человека
зачем? почему? какой в этом смысл?
Неновая почта• 19 февраля 2020
Ответ дляКвартираЧья
зачем? почему? какой в этом смысл?
Каждая тема здесь создается для обсуждения. И в каждой теме есть люди с противоположными взглядами. Разве здесь не осуждают Зе, По, да кого угодно! И я осуждаю Альону за ее нездоровый образ жизни. Так понятно?