Прикуси Язык• 19 февраля 2020
Рэперша Alyona Alyona ...
Очередной раз на глаза попалась реклама с Алёна-Алёна ...
И уже несколько раз слышала восхищения по TV в её адрес...
Пару дней назад на 1+1 её превозносили и сегодня опять выставили её фото с отдыха,гда она в купальнике релаксирует или может пытается показать какие-то позы из йоги,но это было что-то...
Ну...Это же ужас!
Как,ну,как, можно восхищаться этим???
На неё даже смотреть больно...
Заранее прошу прощения,если кого-то из поклонников её таланта обидела...
P.S. Как назло и меня зовут Алёна.
И на Фейсбуке я была,как Алёна Алёна, пока не увидела свою тёзку...
Ну...Это же ужас!
Как,ну,как, можно восхищаться этим???
На неё даже смотреть больно...
P.S. Как назло и меня зовут Алёна.
КвартираЧья• 19 февраля 2020
Ответ дляНеновая почта
Каждая тема здесь создается для обсуждения. И в каждой теме есть люди с противоположными взглядами. Разве здесь не осуждают Зе, По, да кого угодно! И я осуждаю Альону за ее нездоровый образ жизни. Так понятно?
а откуда вы знаете, какой у нее образ жизни? что она ест и т.д.?
Неуловимый Джо• 19 февраля 2020
хорошо, что она без комплексов.
но мне не нравятся ее «песни», голос, мне кажется этот человек вообще без харизмы.
это мое субъективное мнение, а поклонников у неё много, наверно есть и те кто вкладывают в неё и ее творчество деньги.
Неновая почта• 19 февраля 2020
Ответ дляКвартираЧья
А почему вы решили, что меня интересует ее рацион? Речь шла о избыточном весе
КвартираЧья• 19 февраля 2020
Ответ дляНеновая почта
вы пишете о ее нездоровом образе жизни - то есть вы в курсе, как она живет и что ест?