18 ноября 2013

Мокрый кашель у ребенка, как лечить?

После ОРВИ мокрый кашель иногда, особенно по утрам. Чем бы полечить? Ребенку 6 лет.
Путающаяся 18 ноября 2013
Пункт № 1!
Идёте на приём к врачу,он осматривает Вашего ребёнка и назначает лечение.
Пункт № 2!
Вызываете врача на дом.Дальше как в п.№1.
бузок 18 ноября 2013
мы всегда пьем Гербион для мокрого кашля. очень хорогий сироп.
Помеха справа 18 ноября 2013
Ответ дляПутающаяся
Пункт № 1!
Идёте на приём к врачу,он осматривает Вашего ребёнка и назначает лечение.
Пункт № 2!
Вызываете врача на дом.Дальше как в п.№1.
да ну....мы сейчас накидаем советов правильных и не правильных,диагнозов,а автор себе выберет по настроению.Зачем ходить к доктору..и какая разница-просто кашель или....
...аяприкольная 18 ноября 2013
если мокрота хорошо отходит и общее самочувствие не нарушено,то я бы ничем не лечила из лекарств.к врачу сходите,пусть послушает.а с ребенком гулять чаще на улице и долго)))горчичники еще никто не отменял)
...аяприкольная 18 ноября 2013
тем более если ’кашель иногда, особенно по утрам.’,он просто откашливает застоявшуюся мокроту после ночи.
А Я Самая Самая 18 ноября 2013
ацц
автор Обращеница 18 ноября 2013
Ответ дляПомеха справа
да ну....мы сейчас накидаем советов правильных и не правильных,диагнозов,а автор себе выберет по настроению.Зачем ходить к доктору..и какая разница-просто кашель или....
или что?
Innafesta 18 ноября 2013
Гербион подорожник
Romskaya 18 ноября 2013
кашель должен лечить только врач после прослушивания! поскольку если самостоятельно ’на глазок’ определять характер кашля, и, соответственно, лечиться, можно навредить