Я такая наивная• 19 февраля 2020
если урчит в животе громко,но не голодная, что это? при СРК так бывает?
реально в кишечнике как будто урчит..
срк когда -то ставили диагноз, но тогда живот на нервной почве болел..сейчас нервов нет,и живот не болит..но это урчание...
или дисбактериоз?
что попробовать попить? бактерии?спазмолитики?
к врачу не хочу, так как больше никаких симптомов нет
или дисбактериоз?
Я такая наивная
• 19 февраля 2020
Ответ дляmalva08
Дисбактериоз. Поменяйте питание, добавьте лактобактерии. Если пару дней урчит, может кишечную бацылу подхватили
да оно как -то периодами..вроде и не ем такого ничего типа гороха )))
если бацила,то должно же быть еще что-то - диарея ,боли..
ничего нет..
питаюсь правильно..может молочку исключить?люблю йогурт и кефир
ничего нет..
Ресничный червь• 19 февраля 2020
У меня после молока такое. Поэтому пью его крайне редко.
Зато йогурт, творог норм переношу.
Я такая наивная
• 19 февраля 2020
Ответ дляМудробаба
Лактобактерии это фуфломицины
мне помогает ,если диарея..не сказала бы,что фуфло. но диареи -то нет
Любви вам!• 19 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
Зато йогурт, творог норм переношу.
Спасибі теж помітила таке, після молока
Мини-бикини• 19 февраля 2020
Почитайте, лямблии, у нас с мужем было разговаривали прям, гастроэнтеролог написала грамотную схему, теперь тишина
Я такая наивная
• 20 февраля 2020
Ответ дляМини-бикини
а как обнаружили? анализы какие -то?