Пэрисхилтонша• 19 февраля 2020
Киевстаррррррр. Помогите с тарифами плиз.
Подняли пакет до 150грн., было 115 в месяц, поднятие как-то провтыкала. Хочу поменять на подешевле, но на сайте у них фиг найдешь выгодный тариф, тычут яркими красками во весь экран от 125грн... Нашла тариф "Комфорт" за 75грн. у кого такой? Интернет есть?
Ну жаба давит меня 150 в месяц платить, я даже не звоню практически, звонят мне и пользуюсь инетом только на улице. Может еще какие-то интересные тарифные пакеты подскажете?
Кактус из кожезаменителя• 19 февраля 2020
У меня был 55, перевели на 100, не все тарифы доступны,наверное
Трактор Вика• 19 февраля 2020
Сейчас все такие тарифы, вот недавно на контракт переходила делала папе по 60 грн, просто звонки. Но это пришлось папу тащить и пенсионное и доки. А так 150 и гуляй.
Меня перевели на 100 грн Онлайн без меж, на работе и дома вайфай
Шмоточницаца• 19 февраля 2020
Напишите им в мессенджер. Опишите свои приоритеты, и попросите подобрать пакет учитывая ваши пожелания.
Пэрисхилтонша
• 19 февраля 2020
О, поменяли тариф очень быстро на комфорт и интернет есть. Ну, буду тестить, все же лучше, чем 150.
Пэрисхилтонша
• 19 февраля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо. Уже поменяла на комфорт, думаю дешевле с инетом нет.
Кишмишная Мая• 19 февраля 2020
Я поменяла на Комфорт, но не пойму сколько там интернета. Может кто подскажет?